Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#405071
пал, ещё и не прёт... :(
одних перекладин было штук 6 или 7...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#405072
пал писал(а):Да не кипятись Обнинск. Чемп долгий,что будет не ясно.Да и чтоб выиграть Кубок Гагарина вовсе необязательно побеждать в регулярке.Что наши бизоны и доказзали.
Да я не кипячусь...
просто раскатали куриц во втором и третьем периодах и должны были выносить с разгромным счетом...
а в итоге до буллитов доигрались :(
да ещё судейство убогое...
Аватара пользователя
 tigerol
#405073
Отличный матч ! При любом исходе...
Аватара пользователя
 Serj1980
#405074
Похоже буллиты,в вообщем-то выигранном матче...если бы не Рамо,и не жуткое невезение...Цветков сегодня был хорош,Анисин старается,а вот Гюнге не особо впечатлил , Еременко не выручил(хотя претензий к нему нет)

tigerol,плюсую :dinfan:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#405079
УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!
ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕРЕМЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 пал
#405082
Всё таки 2 очка есть.Неплохо ведь.При очень приличной игре. Оптимизм внушает.

И кубок впридачу.
Последний раз редактировалось пал 04 сен 2012, 22:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Serj1980
#405083
Ну вот,поругал Еременко с Гюнге и..... :D
С первым трофеем в сезоне :!: :!: :!: :dinfan: :dinfan2:

А мы в К.Ч. будем играть :?: ,сейчас есть такой турнир(упустил из виду) :?:
Последний раз редактировалось Serj1980 04 сен 2012, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
 LexDinamoFan
#405084
Ну с победой всех!!!

Самое яркое впечатление от игры это наше большинство. Теперь не просто выводим на бросок Граняка или Горохова, а возим шайбу в зоне соперника, крутим карусель, всё на скорости. Сразу видно чем тренерский штаб занимался в межсезонье. По персоналиям пока рано говорить, но буллиты Гюнге и Цветкова это что-то конечно.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#405086
Спасибо хоккеистам за положительные эмоции. Всех с победой!!!
Аватара пользователя
 Captain
#405087
Шикарный матч для начала сезона.Всех с победой!
Аватара пользователя
 Gad
#405089
Хороша игра, всех с победой над принципиальным соперником и бальзамом на раны. Видна и приятна работа над ошибками, ведь за всю! финальную серию КГ мы ни разу не реализовали большинство с Омском, а сегодня любо-дорого смотреть, переломили даже невезение.
Абик, правда, все равно не возьму - буду выборочно посещать, в Донецке, например.
Аватара пользователя
 пал
#405092
Gad писал(а): буду выборочно посещать, в Донецке, например.
А в Праге и Братиславе?
Заодно можно пивка хорошего попить.
Аватара пользователя
 Gad
#405095
пал писал(а):Заодно можно пивка хорошего попить.
Есть такая мысль).
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#405096
Мы - ЧЕМПИОНЫ!!! :dinfan:
Всех с побеДой!!! ПораДовали!
Аватара пользователя
 tigerol
#405105
Gad писал(а):Хороша игра, всех с победой над принципиальным соперником и бальзамом на раны. Видна и приятна работа над ошибками, ведь за всю! финальную серию КГ мы ни разу не реализовали большинство с Омском, а сегодня любо-дорого смотреть, переломили даже невезение.
Абик, правда, все равно не возьму - буду выборочно посещать, в Донецке, например.
Тимофей, это вроде Омск ни разу не реализовал, а мы то как раз к финалу вроде подтянулись... :) или я путаю...
 LexDinamoFan
#405111
это вроде Омск ни разу не реализовал, а мы то как раз к финалу вроде подтянулись... или я путаю...
В финальной серии дважды большинство мы реализовали, до финальной серии больше 20% была реализация, но игра в большинстве была не такой как сегодня.
Аватара пользователя
 timoha
#405112
С Победой всех ! Кроме первого периода играли классно , жаль дурная вторая пропущенная шайба . Порадовали игрой однозначно .
  • 1
  • 490
  • 491
  • 492
  • 493
  • 494
  • 3099