Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#395757
SJ писал(а):Я вас умоляю, если у Петреску не попрет, то он точно также будет инфантильно сидеть на скамейке :).
Ни разу не видел, чтобы Петреску инфантильно сидел на скамейке, когда его команда проигрывает.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 21 авг 2012, 17:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#395758
Valerich73 писал(а): кмк, самобичевание - так у ВА им и не пахнет(
КМК.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#395759
ЗИЛ писал(а):
Критик Силкина писал(а): Вторая - Силкин, инфантильное сидение на скамейке, потерянный взгляд.
Не всегда такое было.
Но в подавляющем большинстве случаев.
Аватара пользователя
 SJ
#395761
Критик Силкина писал(а):
SJ писал(а):Я вас умоляю, если у Петреску не попрет, то он точно также будет инфантильно сидеть на скамейке :).
Ни разу не видел, чтобы Петреску инфантильно сидел на скамейке, когда его команда проигрывает.
Дай-то Бог, чтобы и не увидели!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#395780
SJ писал(а):Дай-то Бог, чтобы и не увидели!
Чего не видеть? Что-бы не проигрывала или что-бы не сидел?
Аватара пользователя
 Allenatore
#395786
vitik писал(а):Предположим: все пропало, все пропало... И вылетели мы ... аж в пердив! А у парубка с Одессы еще 2 года контракта не отработанного... Не боится он полетать над бескрайней Россией на самолетиках отечественных, да помесить грязюшку в городах и весях?

Эх! Вот было бы здорово!
Аватара пользователя
 Банщик
#395828
Allenatore писал(а):
vitik писал(а):Предположим: все пропало, все пропало... И вылетели мы ... аж в пердив! А у парубка с Одессы еще 2 года контракта не отработанного... Не боится он полетать над бескрайней Россией на самолетиках отечественных, да помесить грязюшку в городах и весях?
Эх! Вот было бы здорово!
"- Это не ты говоришь, это кричит твой ВА-КУ-УМ. Это вакуум, который ты наивно хочешь заполнить искусственным, насильственным образом.." …(с)
Аватара пользователя
 SJ
#397803
Нападающий "Фортуны" Андрей Воронин прокомментировал ситуацию в московском "Динамо".

- Скорее всего, команда просто не готова к чемпионату. Тот тренер, который был изначально, просто не подготовил команду, другого объяснения не может быть.

О путях выхода из кризиса

- Во-первых, ребята должны встряхнуть себя сами. Не хочу никого обижать, но так играть нельзя. Я смотрел последние три-четыре игры, я всех ребят знаю, со всеми играл, и мне непонятно, почему на футбольном поле пропала самоотдача, желание. Ребята просто не бьются, играют без настроения, без желания. Я не узнаю очень многих игроков.

О том, как бы себя повел Воронин, если бы находился в "Динамо"

- Мне сейчас тяжело говорить. Но могу сказать, что все бы зависело от того, в каком бы состоянии находился я сам. Если бы я был в таком же плохом состоянии, как и вся команда, то можно делать все что угодно, но команда должна видеть, что у кого-то хотя бы есть желание. Должен найтись хотя бы один человек, который смог бы стать лидером и повести команду за собой. Хотя бы чтобы между собой два-три футболиста подрались бы на футбольном поле, на тренировке, может быть, это встряхнуло бы команду.
У меня такое впечатление, что либо ребята уже ни во что не верят, либо не хотят. Наверняка знать не могу, я же не в команде. Сказать могу одно, что я не узнаю ряд футболистов. Можно проигрывать, можно не забивать голы - всякое в футболе бывает. Но нет самоотдачи, нет желания, никто не бьется, не старается. Если у игроков на 50-й минуте сводит ноги, это говорит о многом.
Источник: http://soccer.ru/news/309187.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Он когда-нибудь угомонится? Чего весной ни с кем не подрался? С Силкиным, например :D
Короче, у вороны есть все предпосылки стать "крутым" аналитеГом а-ля Панов, Мостовой, Нигматулин...
Аватара пользователя
 taxist
#397807
SJ писал(а): Он когда-нибудь угомонится?
Ничего, завтра ему играть уже начинать.
Думаю- отвянет :D
Там ему и без Динамо будет о чем потрещать
Последний раз редактировалось taxist 24 авг 2012, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#397809
Всё правильно человек сказал. А вот силкин язык в ж**у засунул и скрылся с глаз долой. Мог бы объяснить как он довёл команду до такого состояния. Огласил бы свою "методику")
Аватара пользователя
 taxist
#397816
Да ладно, Марко, может Силкину еще и аутодафе устроить, с предварительным применением испанского сапога и английской машинки?
Не один СНС виноват, много от кого накладено.
И от Воронина в том числе -очень ничего себе такая кучка
Аватара пользователя
 Valerich73
#397817
кмк, он в отпуске, да и не такой он пиз…..л как другие, рассказывать каждому писаке о проблемах в фкД
Аватара пользователя
 Марко
#397819
taxist
И всё же, я хотел бы услышать из уст "наставника" причины столь "успешного" состояния команды. А то получается, нагадил и в кусты? Чисто по русски. Я думаю, что мы ещё не доконца представляем ситуацию в команде. Если уж румын в шоке, тоя могу себе представить что там творится.
Аватара пользователя
 Марко
#397820
Valerich73 писал(а):кмк, он в отпуске, да и не такой он пиз…..л как другие, рассказывать каждому писаке о проблемах в фкД
кроме СМИ ещё есть и болельщики, которые вправе знать причины, хотя бы в общих чертах
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#397827
Я смотрю в Воронине новый Ловчев с Бубновым пропадает. В общем, ему есть чем заняться по завершении карьеры. Посмотрим, кстати, как он сам готов и уже скоро.
Мог бы и приоткрыть завесу, а то как мальчик: "...я знаю почему, но не скажу..."
Ну и не надо. :P
Аватара пользователя
 taxist
#397829
Марко,
это будет только заводить всех сверх уже имеющегося "завода", нужно ли это..
Ведь и без того понятно, что контроль за происходящим в команде он утратил, упустил. Не справился человек, ну что теперь поделать.
Он признал все это своей добровольной отставкой, это лучше всяких слов.
Да и что он мог бы сказать? Он же не станет вещать, что игрок Х, к примеру, квасил на сборах, а игрок Y по бабам бегал и т.д.
Аватара пользователя
 SJ
#397830
А мне нравятся фразы типа "мне сейчас тяжело говорить, но я все равно скажу" :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#397833
"Если у игроков сводит ноги". Не у игроков, а у одного игрока, который как я понимаю, тоже был на стороне Воронина, когда тот бучу в команде устроил. Возможно, что Кураньи просто хочет свалить из команды, хочет чтобы поскорей его продали и своей плохой игрой занижает свою стоимость.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#397836
Вячеслав.РУ писал(а):"Если у игроков сводит ноги". Не у игроков, а у одного игрока, который как я понимаю, тоже был на стороне Воронина, когда тот бучу в команде устроил. Возможно, что Кураньи просто хочет свалить из команды, хочет чтобы поскорей его продали и своей плохой игрой занижает свою стоимость.
Не исключено!
Аватара пользователя
 turovs
#397839
Как сказал бы МБ-головой в бундесе,а жопой-в Динамо.
  • 1
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • 258