Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Сафрон
#395702
Марко писал(а):Возращать его конечно смысла уже нет, тут я согласен. А вот купить игрока плана Воронина обязательно нужно.
Что за план?
Аватара пользователя
 SJ
#395705
Марко писал(а): А причём тут этот алкаш?
Притом, что игрок такого же плана: с хреновым характером и такой же алкаш ;).
Аватара пользователя
 SJ
#395720
Кстати, что-то как-то Фортуна слабень сыграла против команды из третьего дивизиона. Воронин отыграл 90 минут :)
http://www.liveresult.ru/football/match ... =showmatch" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Марко
#395721
SJ писал(а):
Марко писал(а): А причём тут этот алкаш?
Притом, что игрок такого же плана: с хреновым характером и такой же алкаш ;).
Ты явно что-то спутал. :)
Аватара пользователя
 Марко
#395723
SJ писал(а):Кстати, что-то как-то Фортуна слабень сыграла против команды из третьего дивизиона. Воронин отыграл 90 минут :)
http://www.liveresult.ru/football/match ... =showmatch" onclick="window.open(this.href);return false;
Зато мы феернули с Мисимовичем, аж пять раз :lol:
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#395725
Valerich73 писал(а):
Критик Силкина писал(а): Противоречит сам себе... В целом, то же самое, что и в прошлых интервью: никакого (даже частичного) признания собственных ошибок, любовь к публичному самобичеванию.....
так самобичевание или никакого признания собственных ошибок
Самобичевание. Лживое. А еще непризнание собственных ошибок.
Аватара пользователя
 SJ
#395726
Марко писал(а): Ты явно что-то спутал. :)
Никак нет :).
Аватара пользователя
 Марко
#395727
Критик Силкина писал(а): Самобичевание. Лживое. А еще непризнание собственных ошибок.
О да! Вы знаете :D
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#395730
Марко писал(а):Критик Силкина,
Скажи, кто мешал силкину этим летом подготовить команду к чемпионату? Смутьянов нет, купил нового тренера по физподготовке. Работай. Что вышло? Команда стала играть (если вообще подходит это поределение) ещё хуже чем весной, со смутьянами. Так где же логика? А работа на трансферном рынке вообще не поддаётся никакому объяснению. Что это если не вредительство?
Скажите, а о ком сейчас разговор? О Силкине? Разговор о Воронине. Я о нем и написал. Не надоело одно и тоже мусолить: какой Силкин плохой и т.д. Все, нет Силкина в команде. И не будет больше. И нечего ворошить прошлое.
Сам бы не рад заниматься копанием в прошлом, но этот болтливый хохол уже достал.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#395733
Марко писал(а):
Критик Силкина писал(а): Самобичевание. Лживое. А еще непризнание собственных ошибок.
О да! Вы знаете :D
По интервью законченного нытика все хорошо просматривается.
Аватара пользователя
 vitik
#395739
Ворона играет все хуже, а интервью дает все больше, причем говорит о Динамо уже совершенно отстранено, хотя баблосы получает очень даже исправно... А вот у меня вопрос, чисто гипотетический, конечно...
Предположим: все пропало, все пропало... И вылетели мы (не к ночи будет сказано) аж в пердив! А у парубка с Одессы еще 2 года контракта не отработанного... Не боится он полетать над бескрайней Россией на самолетиках отечественных, да помесить грязюшку в городах и весях? Фортуна то не вечна... Как в прямом, так и в переносном смысле...
Аватара пользователя
 Марко
#395740
Критик Силкина писал(а):
Марко писал(а):Критик Силкина,
Скажи, кто мешал силкину этим летом подготовить команду к чемпионату? Смутьянов нет, купил нового тренера по физподготовке. Работай. Что вышло? Команда стала играть (если вообще подходит это поределение) ещё хуже чем весной, со смутьянами. Так где же логика? А работа на трансферном рынке вообще не поддаётся никакому объяснению. Что это если не вредительство?
Скажите, а о ком сейчас разговор? О Силкине? Разговор о Воронине. Я о нем и написал. Не надоело одно и тоже мусолить: какой Силкин плохой и т.д. Все, нет Силкина в команде. И не будет больше. И нечего ворошить прошлое.
Сам бы не рад заниматься копанием в прошлом, но этот болтливый хохол уже достал.
Так Воронина в команде тоже нет. А вью он даёт, потому-что наверное его просят об этом. Лживости я никакой там не нашёл. Небольшой пиар есть, а что тут плохого? А то что Динамо платит ему деньги, так потому-что сами лажанулись по полной :)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#395743
ЗИЛ писал(а): Позвольте не согласиться. Тренер должен в раздевалке в первую очередь до игроков доводить все что нужно, а на скамейке просто подсказать. Вон Бердыев не мечется, да и Лобановский сидел сиднем. Что уж говорить про Бескова, который на трибуне любил сидеть.
Ну это, так сказать, компромисс. И не туда - и не туда. :)
Другое дело, когда у этого компромисса две крайности. Первая - "псих", как Петреску. Как результат такого поведения - куча дисквалификаций и штрафов. Вторая - Силкин, инфантильное сидение на скамейке, потерянный взгляд.

Так что в этом деле важен компромисс.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#395745
Марко писал(а): Так Воронина в команде тоже нет. А вью он даёт, потому-что наверное его просят об этом. Лживости я никакой там не нашёл. Небольшой пиар есть, а что тут плохого? А то что Динамо платит ему деньги, так потому-что сами лажанулись по полной :)
Вот в этом и отличие. Силкина тоже нет, но он не раздает интервью налево-направо, хотя наверняка найдутся журналисты, интересующиеся его точкой зрения.
А Воронин - продолжает мусолить одно и то же, многократно и раздражающе.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#395747
Критик Силкина писал(а): Вторая - Силкин, инфантильное сидение на скамейке, потерянный взгляд.
Не всегда такое было.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Болельщик!!!
#395749
некому атаки начинать после ухода воронина и самедова. ведь все на поле искали либо воронина либо самедова , большенство атак у нас были через правый фланг или через центр, а теперь тупые , бестолковые навесы на деревяного "капитана."
короче , как я думаю нет в команде лидера токого как например Зырянов или Семак в зените , Глушаков как у локомотива,итд.
Аватара пользователя
 SJ
#395750
Я вас умоляю, если у Петреску не попрет, то он точно также будет инфантильно сидеть на скамейке :).
Аватара пользователя
 vitik
#395752
Нет, этот не будет... Уж если он судью пнул во время матча, то игроков будет лупить с полной отдачей...
Аватара пользователя
 Valerich73
#395754
ЗИЛ писал(а):Не всегда такое было.
согласен, и с данди СНС часто игрокам подсказывал от границ тех. зоны
Аватара пользователя
 Valerich73
#395755
Критик Силкина писал(а): Самобичевание. Лживое. А еще непризнание собственных ошибок.
кмк, самобичевание - так у ВА им и не пахнет(
  • 1
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 258