Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как оцениваете сезон?

Отлично, мы на 4-м месте и в Еврокубках!
11
6%
Хорошо, задачу на сезон выполнили...
28
14%
Сдержанно, ибо могли и лучше!
129
66%
Провал, катастрофа и т.п.
27
14%
Аватара пользователя
 Александр63
#353125
Skinner писал(а):[Но пришла весна и как метко отметили многие сораДники "нас нае..ли".
...
Вот что задолбало :twisted:
[youtube]53V9Vo0f5wk&feature=related[/youtube]
:(
Последний раз редактировалось Александр63 14 май 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
 Veteran83
#353142
Несмотря ни на какие внутрикомандные разборки и недопонимание, хочу от всей души сказать КоманДе СПАСИБО!
Практически все показали в этом году свой лучший футбол и просто влюбили в игру команды болельщиков других команд. А ведь всеобщее признание - лучшее доказательство хорошо выполненной работы.

Осталось только Силкину набраться опыта по выстраиванию правильных взаимоотношений со звездами и все будет тип-топ (если, конечно, СНС оставят).

МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Аватара пользователя
 Omark
#353147
На мой взгляд, итогами сезона сильно растраиваться не стоит!
По мнению большинства специалистов - 2 место не достойна ни одна команда!
Судите сами, во второй половине чемпа все 5 претендентов на призовые места играли плохо, за исключением Онжы, который с приходом Гуса Магомедовича явно прибавил.
Зато, благодаря стечению некоторых обстоятельств, нам посчастливилось увидеть великолепную летнюю серию побед Динамо, ту, которую не видели уже много лет.
Помню, как минувшим летом журналист Кузьмак, сравнивая блеклую игру Спартака с феерической игрой Динамо, призывал болельщиков Спама подождать лучших времен. Вот они и дождались лигочемпионского результата (правда при никакой игре). Все понимают, что свиньям просто повезло! На их месте могли оказаться и мы, и кони, если бы не отдали бездарно 4-6 очков.
Уверен, что свиньи не пройдут даже квалификационные раунды. Тоже самое произошло бы и с Динамо. Не готова пока команда играть на столь высоком уровне ЛЧ. Для начала надо попасть в группу Лиги Европы, набраться опыта и только потом примериваться к ЛЧ.
Аватара пользователя
 dinamo23
#353214
Obninsk345 писал(а):
Москва писал(а):Как так можно, когда соперники в каждом туре нам все на золотой каемочки преподносили???
Кстати, тут многие в вину Кобелеву ставили, что бронзу-то он взял благодаря тому, что соперники оступались. Однако именно тогда, когда соперники отступались мы брали нужные очки и шли вперёд - и это главное отличие той команды от этой.
а еще то что у Кобелева не было таких звезд как у Силкина, зато Андрея потом кто с дерьмом не месил только
Аватара пользователя
 Норман
#354113
Задача, поставленная рукоодством год назад выполнена. Конечно, над командой висела угроза занятия 3-го и даже 2-го места. Но, команда с честью вышла из затруднительного положения, используя свои внутренние ресурсы.
Аватара пользователя
 олежан
#354125
Ну как же выполнена, ведь четко говорилось - кубок России + пятёрка. Или то, что не 5-ые, а 4-ые типа компенсирует))))
Аватара пользователя
 airbus
#354129
олежан писал(а):Ну как же выполнена, ведь четко говорилось - кубок России
-Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает в сердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!» (c)
Аватара пользователя
 Норман
#354130
а Динамо смогло выполнить задачу!
В первоначальном варианте речь о кубке не шла.
Аватара пользователя
 airbus
#354134
Норман писал(а):а Динамо смогло выполнить задачу!
[youtube]ltcM7axld2k[/youtube]
Аватара пользователя
 Норман
#354153
Сережа молодец - это про Силкина?
Аватара пользователя
 airbus
#354161
Ну что не про Степашина-это точно....
Аватара пользователя
 Акела
#354242
Ну, а Костик здесь, похоже - Сарсания...
Аватара пользователя
 airbus
#354245
Тоже мне, Шерлоки Холмсы нашлись!
Вы Аркашу с Женей отгадайте!
Последний раз редактировалось airbus 16 май 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#354248
airbus писал(а):Тоже мне, Шерлоки Холмсы нашлись!
Вы Аркашу с Женей отгадайте!
Ну, Ватсон, элементарно...Аркаша это Ротенберг...Женя, похоже, Ловчев...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#355317
Итоговый сериал о чемпионате России продолжается рассказом о команде, которой не удались начало и концовка сезона, а в середине было присвоено неофициальное звание самой зрелищной.
http://www.sports.ru/football/140847088.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 олежан
#356725
Норман писал(а):
В первоначальном варианте речь о кубке не шла.
А как же вью человека, эту задача ставившего? Исаев, по-моему, четко же проговорил - пятёрка+победа в кубке России....
Аватара пользователя
 penguin013
#356990
Многие, защищающие Г-на Силкина, пишут, что задачу выполнили, а значит какие могут быть вопросы?
Безусловно, но давайте представим все иной обстановке.
Вначале рабочего года я поставил себе цель заработать на Лансер. Год задался и за квартал до его окончания я уже практически гарантировал себе Лансер, более того, у меня есть очень реальные перспективы наработать на Лексус.
Будете ли вы довольны тем, что кое-как остались с Лансером?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#357096
В другой ветке есть.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10