Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как оцениваете сезон?

Отлично, мы на 4-м месте и в Еврокубках!
11
6%
Хорошо, задачу на сезон выполнили...
28
14%
Сдержанно, ибо могли и лучше!
129
66%
Провал, катастрофа и т.п.
27
14%
#352485
Дабы не растекаться по темам), давайте обсудим в одном месте, что получилось, что нет, и какие причины этого...

Итоговая таблица

1 Зенит 44 88
2 Спартак 44 75
3 ЦСКА 44 73
4 Динамо 44 72
5 Анжи 44 70
6 Рубин 44 68
7 Локомотив 44 66
8 Кубань 44 61
Аватара пользователя
 олежан
#352495
Был бы выигран кубок - был бы классный, по сравнению с тем, что творилось последнее время сезон.
А так, ни трофея, ни медальки....Да и непонятно, как с таким составом пропустить вперёд какой-то <c>брод.
Надеюсь, мнение о сезоне хоть как-то сможет подсластить удачное участие в ЕК, добытое всё таки.
Последний раз редактировалось олежан 13 май 2012, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#352503
Проголосовал за "хорошо". Наконец-то в еврокубках, и это главное!
Также от некоторых игр в этом сезоне испытал настоящий экстаз, играли, как Боруссия, если не как Барселона! Спасибо команде и тренерскому штабу.
Конечно, весенняя часть немного подпортила впечатления о сезоне + просранный кубок. Но попадание в финал спустя столько лет - тоже успех!
Аватара пользователя
 Patron
#352511
Оцениваю на "удовлетворительно". Могли и кубок выиграть и в тройку попасть. Был бы обычный сезон-проголосовал бы за "хорошо" или даже "отлично". А так: провальная тактика на некоторых матчах, безволие игроков, ссоры с пиписоном и каркушей......могло быть и лучше, хотя могло быть и хуже.....
 mr-mushroom
#352521
В целом сезон получился хорошим, однако весенняя часть очень расстроила. Заканчивайся сезон осенью - он был бы отличным.
Аватара пользователя
 Aii
#352533
Плюсанусь к мнению Уважаемого сораДника SJ - ни убавить,ни прибавить.
Проголосовал за "хорошо" ,т.е 4 ,так это место и получили(хотя гложило мерзкое чувство что будем 5-ми).
Аватара пользователя
 олежан
#352539
Марко писал(а):
олежан писал(а):Силу третьего места того чемпионата, где мы упистили второе, очень наглядно показал Селтик, а ещё лучше - болгарские кони, а уж Волгарь-Газпром и просто расставил все точки над й.
Давайте не будем сравнивать разные "истории". Мы говорим сейчас о нашем чемпионате. Вы тогда, при сранение, не забудьте о бомжах и мясе))
Может Вы считате что сегодняшнее мясо или кони сильнее нас?
Вот и говорю, бомжи тоже от Насьоналя вылетели в тот кон, не сложно было в чемпе занять место выше их.
Я, правда, не догнал, причем здесь вопрос про сегодняшиних коней и мяса, но отвечу, нет, не считаю.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#352542
Сами просрали медали :( Хорошо хоть Анжи нас не обогнал.
Свиньи в отборе лиги :shock: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#352544
сдержанно.особенно обидно за сегодняшний наш результат и итог игры конюшни с камнями.

из "+" вижу только то,как мы играли весной/летом 2011 и попадание в Европу. ЛЧ нам не нужна. позориться только. будем тренироваться на карликах.

из "-" игра весной 2012 со всеми вытекающими. особенно за кубок жалко. блеать,ну проплатили бы хоть чтоли втбшники,ну хоть-какой-нибудь ресурс бы подключили,ну нельзя же так над нами издеваться...сволочи,а не руководство.
Аватара пользователя
 Марко
#352545
голосовал за "провал"
Аватара пользователя
 Obninsk345
#352547
Отличная первая половина чемпа, шансы на кубок, на серебро и ЛЧ
и весенний ПОЗОР, ПРОВАЛ и ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗВОЛИЕ!!!
Раздраи в коллективе, неопытность ТШ, физическая неготовность команды и лидеров.
В итоге просрали все, что только можно!
Ни одного решающего матча не выиграли!

Считаю сезон ПРОВАЛЕННЫМ!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#352552
Марко писал(а):голосовал за "провал"
Нууу...провал - это всё таки перебор...
Не фонтан, скорее)
Если объективно, то в целом наше место вполне заслуженно :( и... признаю правоту сторонников Звездана, типичным джокером себя показал!
Аватара пользователя
 олежан
#352556
Проиграли медальки мы в матче со свиньями. Остальное было уже последствиями, прав был Семшов, прав. Хоть и вопить не стоило на публику, надо было всё это Силкину говорить, причем ещё раньше. Испугались сами себя и слили <с>броду, который теперь пол года будет визжать, что они в ЛЧ....
Аватара пользователя
 Obninsk345
#352558
Dynamo-Moscow-Fan, а почему не провал?
Берем весеннюю часть и что мы видим?
А ничего хорошего!
Провал одним словом...
Аватара пользователя
 SJ
#352561
Obninsk345 писал(а):Dynamo-Moscow-Fan, а почему не провал?
Берем весеннюю часть и что мы видим?
А ничего хорошего!
Провал одним словом...
после слива Ростову на кубок о каком месте в таблице мечтали? Не о 7 случаем?)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#352563
Obninsk345 писал(а):Dynamo-Moscow-Fan, а почему не провал?
Берем весеннюю часть и что мы видим?
А ничего хорошего!
Провал одним словом...
чемп только из весенней части состоял? по мне-так прошлое лето даст фору нынешней весне
Аватара пользователя
 Obninsk345
#352565
SJ, то страшное, черное время стараюсь не вспоминать.
А по нынешней весне считаю так: если бы изначально не было шансов и пробились на 4ое место - от это успех, а поскольку были БОЛЬШИЕ шансы на второе место, на Кубок и на ЛЧ, а в итоге остались и без медалей и без кубка, то провал.
Аватара пользователя
 Марко
#352568
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Марко писал(а):голосовал за "провал"
Нууу...провал - это всё таки перебор...
Не фонтан, скорее)
Если объективно, то в целом наше место вполне заслуженно :( и... признаю правоту сторонников Звездана, типичным джокером себя показал!
Медали чемпионата были более чем очевидны и близки, чем в 2008 году. А про кубок я вообще молчу. Поэтому и провал. :(
Последний раз редактировалось Марко 13 май 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#352569
Людвиг Аристархович писал(а):чемп только из весенней части состоял? по мне-так прошлое лето даст фору нынешней весне
Да мне плевать на прошлое лето!
Где результат той прекрасной игры?
Прально, весь результат тяжелейшей работы спустили в унитаз!
А вы предлагаете этому радоваться?

И позвольте спросить: Какие перспективы вы видите у этой команды и этого тренера, когда в команде разлад и тренера никто не слушает, а он и сделать ничего не может, а может и не хочет?

Если бы у нас такая ситуация была б в начале чемпа, а затем последние 2/3 провели как прошлым летом, тогда с уверенностью можно было бы смотреть вперед и надеяться на прогресс!
А так...
ТШ показал, что готовить команду в межсезонье не умеет, комбинаций никаких не наигрывает, физика команды в итоге на нуле всю весну.
и беспросветность впереди...
Аватара пользователя
 SJ
#352571
Obninsk345 писал(а):SJ, то страшное, черное время стараюсь не вспоминать.
А по нынешней весне считаю так: если бы изначально не было шансов и пробились на 4ое место - от это успех, а поскольку были БОЛЬШИЕ шансы на второе место, на Кубок и на ЛЧ, а в итоге остались и без медалей и без кубка, то провал.
В том то и дело, что после ТОГО старшного, черного времени это 4-е место - успех! При Божовиче я не верил в 4-е место. Так что никакой это не провал. Хотя и с горьким осадком.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10