Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем во Франции?

1. Лилль
2
5%
2. Марсель
8
20%
3. Лион
6
15%
4. ПСЖ
9
22%
5. Ренн
Голосов нет
0%
6. Сент-Этьен
3
7%
7. Лорьян
Голосов нет
0%
8. Монпелье
1
2%
9. Сошо
Голосов нет
0%
10. Бордо
2
5%
11. Брест
Голосов нет
0%
12. Ницца
1
2%
13. Валансьенн
Голосов нет
0%
14. Тулуза
2
5%
15. Осер
Голосов нет
0%
16. Нанси
Голосов нет
0%
17. Монако
3
7%
18. Кан
Голосов нет
0%
19. Ланс
3
7%
20. Арль-Авиньон
1
2%
Аватара пользователя
 Дон
#167366
yxyxy писал(а):а сделайте здесть тоже голосовалку, про клуб, которому симпатизируете, плз. Интересно посмотреть за кого сораДники переживают
Сделано. Голосуем.
Аватара пользователя
 Дон
#167383
Взял тех, кто сейчас в ихней "вышке"...
Аватара пользователя
 Romul
#168047
ПСЖ-рулит!
Аватара пользователя
 yxyxy
#170210
вот в этом чемпе мои предпочтения серьезно отличаются от большинства, может все-таки еще подтянутся симпатицирующие Жирондинцам... Бордо - чемпион! :) Жаль год у них неудачный выдался :(
Аватара пользователя
 Валар
#175922
А почему только один вариант? Я кроме ПСЖ еще Ренну симпатизирую.)
Аватара пользователя
 Валар
#210809
Суперкубок Франции
ЛИЛЛЬ - МАРСЕЛЬ - 4:5 (1:0)
Голы: Бальмон, 9 (1:0). Азар, 57 (2:0). Андре Айю, 71 (2:1). Соу, 72 (3:1). Морель, 85 (3:2). Реми, 87 (3:3). Андре Айю, 90-с пенальти (3:4). Баша, 90+2 (4:4). Андре Айю, 90+5-с пенальти (4:5).

Ничего так начало сезона во Франции, а? ;)
Аватара пользователя
 Logua is the future
#210814
Тулуза фантастическая команда, все молодые и хорошие
Аватара пользователя
 Валар
#210841
Gerasim писал(а):Для меня супер кубок всё же больше шоу, нежели футбол.
Вчера эмоции игроков обеих команд явно соответствовали футболу, а не шоу.)
Аватара пользователя
 PiratDM
#278376
"Осер" может арендовать Джибриля Сиссе.

По информации Football Italia, "Осер" хочет арендовать форварда "Лацио" Джибриля Сиссе. 30-летний игрок перешел в стан римлян летом и забил гол в ворота "Милана" в первом же матче, но в дальнейшем игрок так и не смог пополнить свою голевую копилку.
Аватара пользователя
 AXE
#278380
PiratDM писал(а):"Осер" может арендовать Джибриля Сиссе.
Зачем он им нужен? С его-то хрустальными ножками, хотя в Панатинаикосе неплохо колотил. Видно чемпионат Греции - самый уровень для него сейчас
Аватара пользователя
 PiratDM
#278395
AXE писал(а):Зачем он им нужен? С его-то хрустальными ножками, хотя в Панатинаикосе неплохо колотил. Видно чемпионат Греции - самый уровень для него сейчас
Ну в Лацио он плохо играет, 14 матчей 1 гол, это ужасная статистика для нападающего
Аватара пользователя
 Akyn
#278507
А плохо играет это личное ощущение, или вопрос статистики?
Из тех матчей что я видел, Сиссе прекрасно играет за Лацио, просто забивает мало.
Зато забивает Клозе...во многом с моментов создаваемых Сиссе.
На месте Рейи я бы Сиссе не отпустил. Командную игру порушит.
Аватара пользователя
 PiratDM
#278549
Akyn писал(а):А плохо играет это личное ощущение, или вопрос статистики?
Из тех матчей что я видел, Сиссе прекрасно играет за Лацио, просто забивает мало.
Зато забивает Клозе...во многом с моментов создаваемых Сиссе.
На месте Рейи я бы Сиссе не отпустил. Командную игру порушит.
Если честно то я его оценил по статистике, возможно что он хорошо играет, но забивать то тоже должен почаще..
Аватара пользователя
 Akyn
#279277
А он бы и забивал почаще, но непруха.
Кстати тренер Лацио отреагировал именно так, как я и ожидал.
Думаю о плохо играющем так бы не сказали.
Повторюсь, Сиссе в Лацио системный игрок сейчас.
______________________________________________
Рейя: Сиссе не продаётся ни в какой клуб

Главный тренер "Лацио" Эдоардо Рейя пресёк появившиеся слухи о возможной продаже римским клубом плохо адаптировавшегося к итальянскому чемпионату французского форварда Джибриля Сиссе, который пока забил лишь один мяч.

"Сиссе не продаётся и недоступен для трансфера. Мы не собираемся рассматривать предложения по этому футболисту ни от какой команды", — сказал Рейя.

Напомним, французские СМИ сообщают об интересе к Сиссе со стороны "Осера".
Аватара пользователя
 PiratDM
#279626
Анчелотти все же может стать тренером ПСЖ.

Слухи о смене главного тренера ПСЖ возникли с новой силой. Кажется, дни Антуана Комбуаре у руля парижан сочтены. Итальянские СМИ уже говорят о том, кто его заменит. По информации Football Italia, ПСЖ договорился с Карло Анчелотти, который так и не дождался желанного предложения из Англии.
Аватара пользователя
 PiratDM
#280016
У защитника "Лиона" Али Сиссоко есть вариант с продолжением карьеры в России

У защитника "Лиона" Али Сиссоко есть вариант с продолжением карьеры в России, пишут французские СМИ. Какой или какие клубы интересуются 24-летним футболистом, пока не сообщается. Отмечается, что "Лион" готов продать Сиссоко, если за него предложат не менее € 8 млн.

Напомним, что около двух недель назад сообщалось об интересе к Сиссоко со стороны дортмундской "Боруссии".
Аватара пользователя
 PiratDM
#281404
"Пари Сен-Жермен" может предложить около € 25 млн за Хонду

Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, пропустивший конец календарного года из-за травм, попал в сферу интересов "Пари Сен-Жермен", сообщает французская пресса. Футболист может стать одним из первых приобретений для нового главного тренера парижан Карло Анчелотти. Отмечается, что ради качественного усиления центра поля Хондой руководство парижского клуба готово расстаться с € 25 млн. Напомним, что ранее сообщалось об интересе к 26-летнему игроку со стороны "Манчестер Юнайтед".
Аватара пользователя
 dinamo23
#281406
Мда после того как очередные богатеи из Катара купили Пари Сен Жермен видимо очередной супер клуб делать будут вслед за Сити, Малагой, Хачкалой
Аватара пользователя
 Andy74
#281407
dinamo23 писал(а):видимо очередной суперклуб делать будут вслед за Сити, Малагой, Хачкалой
Очень бы не хотелось, чтобы ПСЖ превратился в такой же "суперклуб", каким сейчас является "Анжи" :mrgreen:
Аватара пользователя
 dinamo23
#281412
мне честно говоря то же, во Франции я всегда сипатизировал Лиллю , еще с середины 90 х когда этот клуб был далек от лидерских позиций , все больше борясь за середину- выживание