Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Уходя со стадиона, мы будем:

радоваться победе Динамо
109
71%
обсуждать ничейный результат
28
18%
проклинать победивший спартак
17
11%
Аватара пользователя
 пал
#259422
Без Вороны ИМХО, вся игра с активным прессингом летит в тартарары.Т.е. та игра,что принесла успех в матче 1 круга.Мисси не только не заменит его, в этом компоненте он слабее любого динамовца ,даже с учётом дубля.
Отдать на РАСТЕРЗАНИЕ центр поля из-за 2-3 острых передач за игру....совершенно неравноценный обмен.
Как правильно сказал недавно Михаил,это человек играющий исключительно на чистых мячах.
Если с Вороной мы сожрали и подавили мясную полузащиту с потрохами,то теперь без сомнения проиграем центр.
Что касается штрафных,то не факт ,что они будут вообще.
Короче,впервые такое пишу,но кмк единственный шанс на ничейку, играть от глухой обороны.При Кобе ведь такая игра иногда приносила успех с мясом.Может и сейчас подфартит,тем паче если "ленивец" всё таки выдаст за игру пару-тройку неплохих пасов в сторону Кевина и Кокоши.
Последний раз редактировалось пал 31 окт 2011, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#259429
Игра, думаю, попрет все предматчевые раскладки напрочь. Мясо щас на ходу, мы откровенно нет, но почему-то я уверен, что игра пойдет от противного. Мясо часто сдувается после похожих крупных и серьезных побед, и на следующий матч расслабленно пинает балду. Тут наш шанс!
Аватара пользователя
 ДинДэ
#259434
вот спортак каманда так
один еврей и тот м...к

смотреть с 4 мин 40 сек

" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Акела 31 окт 2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 estimacion
#259448
Такие игры плохо подчиняются логике и закономерностям. Занимаемые места, составы, результаты последних матчей, мнения специалистов - косвенности. Результат непредсказуем, оттого я так люблю дерби, особенно с мясными.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#259453
Alexkhor писал(а): В связи с этим хотели бы пригласить вас (5-6 человек) на послематчевый эфир.
У подруги жены сына 10 лет (лоха кстати) - мальчика просто - ваши на "послематчевом эфире" покалечили
рядом с мостом у лужников
пригласите их лучше
 Alexkhor
#259454
ДинДэ писал(а):
Alexkhor писал(а): В связи с этим хотели бы пригласить вас (5-6 человек) на послематчевый эфир.
У подруги жены сына 10 лет (лоха кстати) - мальчика просто - ваши на "послематчевом эфире" покалечили
рядом с мостом у лужников
пригласите их лучше
Спасибо за ответ...я обращаюсь к адекватным и взрослым людям...чтобы понять адекватность,достаточо послушать любой выпуск...иначе к нам бы не приходили гости..
Извиняться за отморозков не намерен...мальчику здоровья
Аватара пользователя
 Desmond
#259457
Что за пораженческие-ничейные настроения?!Только победа!Клуб должен чувствовать только поддержку!
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ZLODEY
#259458
Alexkhor, идея хорошая и интересная! Я бы с удовольствием поддержал сию дискусию будь то болельщики любой команды, но не со свиньями, уж извените.
 z0rjkeeee
#259466
поменяю свои 2 билета на А5, на 2 билета на трибуну D.
 Cantona
#259474
что за бред, какие могут быть пораженческие настроения перед мясом? у еще более немощных лохов выиграли один матч - сразу фавориты. единственный приличный игрок в команде - макгиди, оборона ни к черту. А главное заправляет всем этим цирком Валера. Нас если раньше и обыгрывали - то только за счет тренерской мысли (Кубань, Рубин), а тут... Да, не будет Воронина, но уж не Андреем одним мы сильны. По мне так было бы стыдно нынешнему Динамо проиграть этому сброду.
пс: сам поставил на ничью, но только потому, что у самих спад в игре
Аватара пользователя
 Nalimus
#259490
Alexkhor, идея хорошая, но уверена ли вы, с учетом нашей богатой истории взаимоотношений, не перерастет ли это все в обоюдное калометание и прочие радости?
Аватара пользователя
 crazy_fan
#259492
Без Воронина скорость ,возможно, будет и не та, но футбол это не бег. Надеюсь что Звездан выдаст несколько передач, которых будет достаточно для того чтобы забить,а не побороться за мяч, как это делают нападающие после передач других футболистов.
+ если будет стандарт, а он будет, то у нас появилось оружие.
Выиграем за счет мысли, ибо футбол с появлением Звездана на поле, просто обязан стать интереснее.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#259494
я виноват
каюсь
дал ссылку на м..ка
он сюда по ссылке и пришел
больше не буду
Аватара пользователя
 Pups
#259531
пал писал(а): Если с Вороной мы сожрали и подавили мясную полузащиту с потрохами,то теперь без сомнения проиграем центр.
что за бред? кому мы проиграем центр да еще без сомнения? ДК, Кариоке и Дзюбе?
Аватара пользователя
 Pups
#259532
олежан писал(а): Всё равно, даже забронированные билеты надо просить забрать кого-то.
нас спасет обещанный электронный билет. ждемс
Аватара пользователя
 Megap1xel
#259569
Кстати наблюдая матчи шпартака в этом году сделал вывод что луче средство против них первыми забить гол, практически всегда ведет к их поражению. Да и во 2-х таймах мы сами начали сдавать. Так что имхо важно провести ударно начало и при забитом голе они сами развалятся…
Аватара пользователя
 vitik
#259591
Играть нужно в свою игру, бояться свиней не стоит ничего особенного они не представляют, тем более в нападении у них какая-то бздюба, да звероподобный уголовник...
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#259670
"Динамо" и "Спартак" рассудит Николаев, "Локомотив" и ЦСКА — Карасёв
Кто про Николаева что помнит? Как судит?
Аватара пользователя
 олежан
#259671
ZLODEY писал(а):Alexkhor, идея хорошая и интересная! Я бы с удовольствием поддержал сию дискусию будь то болельщики любой команды, но не со свиньями, уж извените.
Ну можно нажраться, сильно нажраться, и выйти в эфир.)))
Свиней мы и не заметим.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#259672
Нашел
40-летний Николаев в этом сезоне отсудил 15 матчей премьер-лиги. На встречах московского «Спартака» не работал, а вот матч «Динамо» однажды обслуживал. В мае при его арбитраже бело-голубые сыграли вничью с ЦСКА (2:2).
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 32