Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Akyn
#244222
Я не четко выразился наверное, есть режим игрока в Фифе!!
Красивый, удобный. В разы красивее чем в ПЕС.
НО я там не почуствовал развития игрока, ибо можно сразу параметры выставить максимальные, тебя сразу ставят в основу, скиллы вроде не растут. Как работают переходы тоже пока не понял. Сложность игры конечно можно и настроить, но развития там хуже чем в псе, поэтому я и играю пока в ПЁС.

Но кроме этого "развития" преимуществ по моему нет и в этом режиме.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#244258
Да я тебя понял, в том то и главная фишка, когда начинаешь с двухстороннок, а потом растешь до основы, переходишь в клуб по солидней, тренируешь определенные навыки ,зависишь от после матчевых оценок и т.д. Все выставить изначально это лажа.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#244264
Есть наверное какая-то система, перемещние, отборы, точные пасы и т.д. Вполне можно забить единственный гол в матче и не стать лучшим игроком, бывало и такое.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#244306
Дайте ссылку на торрент фифа , пожалуйста .
Аватара пользователя
 Defo
#244731
поиграл в версию для пс2 fifa 12. российских клубов снова нет в еврокубках в сезоне.
Аватара пользователя
 SJ
#244732
прошел первый сезон в режиме "карьера" в FIFA12
По итогам места распределились следующим образом:
1. Динамо
2. Рубин
3. Спартак
4. Локомотив
5. Анжи
6. ЦСКА
7. the_nit

вот такие скиллы у игроков в игре. Если не учитывать Динамо, за которое играл я, то явно присутствует дисбаланс).
Аватара пользователя
 Defo
#244742
я симулировал сезон за бомжей чтоб проверить кое что так Динамо поставили чемпионом.
Аватара пользователя
 Patron
#244879
deformer писал(а):поиграл в версию для пс2 fifa 12. российских клубов снова нет в еврокубках в сезоне.
Вообще нет или только в первом сезоне?
Аватара пользователя
 Defo
#244886
вобще нет.
Аватара пользователя
 Romul
#244907
[youtube]YAR6I_T-uVc[/youtube]
Fails
Аватара пользователя
 s-ky
#244965
В Фифе очень мощно проработали онлайн в этом году. Онлайн сезон -- это круто. Причем, теперь когда выбираешь "Динамо" (кстати, весь процесс предигры изумительный) вероятность наткнуться на Реал или Манчестер стремится к нулю. Зато как приятно порвать в очередной раз онжи, которое довольно часто попадается теперь в онлайне.

Игра в защите оказалась не такой неудобной, как это казалось по демке. Учитывая, что в онлайне теперь можно играть только по-новому, перестроится получилось без катастрофических про**ов.

ФИФЕ 12 -- твердая пять. Пока что -- лучший симулятор из всего что видел. И конкурентов не предвидится.
Играю в симуляторы еще с фифы 94.
Последний раз редактировалось s-ky 01 окт 2011, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#245853
Пацаны, как обороняться то в этой фифе? У меня игрок все время взглядом проважает или кидается за два метра в другую сторону. Какие кнопачки жмете? Какие принципы?
Аватара пользователя
 SJ
#245858
Я сразу же утсановил патч, устанавливающий настройки, как в FIFA07.
http://goldenshara.com/viewtopic.php?t=66795" onclick="window.open(this.href);return false;


Удары:
D - обычный точный удар с ходу, удар головой;
Z + D - хитрый удар по навесной траектории (щекой);
Q + D - "парашют".
Пасы и навесы:
S - короткий пас/пас головой. Сила паса и его длина зависит от времени удержания кнопки;
A - длинный пас/навес (удерживайте для определения силы навеса). Сила навеса и его длина зависит от времени удержания кнопки;
A + A (быстрое нажатие) - прострел низом;
W - пас на ход/вразрез (удерживайте для определения силы паса).
Игра в обороне:
Q - выбор игрока;
A – подкат;
D - выброс мяча за пределы поля (на своей половине).
Виды ведения мяча:
Стрелки - обычное ведение;
Q + стрелки - повышенный контроль;
E + стрелки - бег (небольшой контроль).
Угловые и штрафные:
A - подача/навес (удерживайте для определения силы навеса);
D - мощный прострел или удар (удерживайте для увеличения силы удара). Закручивание мяча - стрелки "влево", "вправо" (удерживать для увеличения силы удара);
E - смена бьющего, подающего;
C - вызов второго игрока;
C + D - удар вторым игроком (С - зажать);
C + S + D - откат под удар.
Пенальти:
D - мощный удар;
Q + D - "парашют";
Z + D - техничный удар (щекой);
W - нырок (вратарь);
Стрелки "вправо", "влево" - перемещение влоль линии при пенальти (вратарь);
Стрелка "вниз" - приседание (вратарь);
Стрелки "вправо" + "влево" - прыжки на месте (вратарь);
Стрелками указываем направление удара или сейва.
Игра вратарем:
W - игра на выходе (удерживайте);
W - сбросить мяч на газан;
W - взятие мяча;
A - подкат;
C - подозвать защитника.
Выбор тактик:
Delete - (супер защита, защита, обычная, атака, суператака) листает налево;
Page Down - (супер защита, защита, обычная, атака, суператака) листает направо;
Ende + стрелки - мощный прессинг, владение мячом, контратака;
Home + cрелки - ловушка офсайд, атака по флангу, командный прессинг, подключение CB.
 Rоmка
#245874
Не в курсе на бокс еще фифа 12 не вышла?У кого бокс есть, можем по лайвву сыграть.
Аватара пользователя
 s-ky
#245891
Курьер писал(а):Пацаны, как обороняться то в этой фифе? У меня игрок все время взглядом проважает или кидается за два метра в другую сторону. Какие кнопачки жмете? Какие принципы?
Защита тактическая. То есть типа не как в прошлой Фифе, а более реалистичная (хотя я бы тут поспорил)

Левый курок -- сторожить игрока, при этом бежать (правый курок -- усиленно бежать) нужно всегда рядом.
B(ну или на какую у тебя удар) -- отбор или прихват за плечо когда бежишь параллельно.
Правый бампер -- помощь другого защитника.
Как обычно, Y -- выход вратаря.

Можно защиту и старую оставить, если не играешь в лайве с незнакомцами. Делается это в самом низу в "Настройках геймпада".
Аватара пользователя
 s-ky
#245894
roma687 писал(а):Не в курсе на бокс еще фифа 12 не вышла?У кого бокс есть, можем по лайвву сыграть.
Вышла. Релиз был 29. Я на ОЗОНе предзаказ делал -- обошлась в 2 тыс.
У тебя какой аккаунт в лайве?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#245916
Незнаю незнаю, у меня все просеры из-за защиты, моих защитников обходят на раз два, они глупо кидаются или обходят на скорости. А сами очень неплохо защищаются, перехваты делают, а у меня защита - наблюдатели. Как ты вообщзе встречаешь игрока? Что жмешь? Не могу понять принцип.
Аватара пользователя
 Aikon707
#245956
на xbox : активная оборона А , позиционная LT , жесткий отбор В .
я обычно зажимаю LT + В
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9