Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
 eanmor
#242838
ГоспоДа, сегодня появилась Pes12.

Обидно, уезжаю в командировку не времени попробовать.
Те кто качнет, отпишитесь хочется услышать отзывы.
Аватара пользователя
 SJ
#242839
вот качаю сижу). Надеюсь они сделают мастерлигу посерьезнее. И будет больше лицензий на лиги.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#242841
George Viktorovich писал(а):Играю в FIFA,с 97г. и лучше ничего не видел)
играю с 1994 года,когда ЕА были еще на Sega! только Fifa,никаких песов. :dinfan:
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#242851
Хм, я пес скачал еще в начале прошлой недели. Те же косяки геймплея, хотя режимы карьеры игрок, менеджер, президент привлекают.
Аватара пользователя
 SJ
#242853
Курьер писал(а):Хм, я пес скачал еще в начале прошлой недели. Те же косяки геймплея, хотя режимы карьеры игрок, менеджер, президент привлекают.
а что за режим президент? Или я что-то пропустил.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#242858
ААААА, вы про полную версию наверное. Я про демку. Там был ролик про режимы: игрок, менеджер, президент...
Аватара пользователя
 SJ
#242865
нашел
На Gamescom также были подробно афишированы новые режимы в PES 2012. Football Life - футбольная карьера, этот режим позволяет геймеру сделать карьеру в качестве игрока, тренера или владельца клуба. Этот режим включает в себя Мастер лигу и Стань легендой, которые были усовершенствованы в новой игре, а также появился совершенно новый режим - Club Boss, в котором вы можете управлять клубом изнутри, работать над развитием, прогрессом команды.
заинтригован)
Аватара пользователя
 SJ
#243283
опять мало сертифицированных лиг, трансферы не правильные. Мастерлига немного улучшилась, но все равно не дотягивает до карьеры FIFA, легкий уровень сложности. Просто с каждым новым PES искренне надеюсь на какие-то кардинальные изменения, а их нет.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#243286
Ну лицензии ты вряд ли дождешься. У Фифы лиги, у ПСА ЛЧ. Исторически. На комп есть же шикарные патчи, другое дело тупой геймплей, когда идут пасы в аут и т.д.
Аватара пользователя
 SJ
#243288
да, это точно. Патчи только и спасают :).
Аватара пользователя
 SJ
#243694
Поиграл вчера в новую FIFA12. PES2012 сразу же удалил :). FIFA очень понравилась, особенно атмосферой во время игры!
Аватара пользователя
 komuccap
#243701
Играю в PES 9 лет. Лучшего футбола нет. Очень сильна физика футбола. Fifa хорошей графикой и нереальным дриблингом.
Аватара пользователя
 Akyn
#243710
Я в симуляторы играл лет 6-7 назад активно. В фифу, управлял всей командой. Потом надоело, забил.
В прошлом году поставил ПЕС 11, но реально игралось только в режим с одним игроком, играть командой мне скучно.

Вчера попробовал такое же в Фифе, очень красиво, легче даётся, лучше продумано и т.п. Но если в Песе я реально пробивался в основу, рос от игры к игре, уходил в разные клубы(в некоторых заиграть так и не смог к примеру), то в Фифе я царь и бог сразу, по умолчанию, параметры на старте просто любые выбираю, как расти не понятно.
В общем челенджа нету, скучно, по фифашному скучно, хотя режим который врубается когда ты несешься непосредственно на ворота мне понравился, круто.

Сёдня попробую Пес 12. Ессно только режим карьеры игрока.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#243713
А вы не попутали играть в фифу до ее выхода в продажу, братцы?
Аватара пользователя
 Akyn
#243751
Курьер, релиз в северной америке 27 числа, игра вышла.
Аватара пользователя
 SJ
#244057
Курьер писал(а):А вы не попутали играть в фифу до ее выхода в продажу, братцы?
когда в торренте появилась, тогда и начали играть :)
Аватара пользователя
 Akyn
#244179
Глянул ПЕс, да он без оговорочно проиграл фифе.

Но играть буду именно в него, все таки благодаря режиму игрока, в фифе именно карьеры не получается, там сразу всё дают. Поступательного роста игрока из за излишней дружелюбности фифы не получается.

А так если матчи поиграть целиком, то фифа без разговоров.
Аватара пользователя
 komuccap
#244184
Извечный спор между любителями PES и Fifa. :dinfan2:
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#244191
А в чем спор-то? Аккурат до прошлого года Пёс дрючил фифу, в прошлом фифа знатно объехала пёс и в этом только продвинулась. Соглашусь с Akynом, что режим игрока было оч. интересный, если в прошлом году еще были нормальные тренировки, то в позапрошлом был треш, когда можно было весь сезон играть двухсторонки и непоявится в основе. Так же любил пёс из-за этого режима, но в связи с ограниченными лицензиями на пёс покупать его на ХЭкоробку нет смысла, а играть на компе бред.
Так что придется в фифу и без режима игрока(судя по отзыву Akyn'a) печаль.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9