Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 doctor d
#151392
Александр63 писал(а):Ни о чём.
ага, Каряка попиарился пару минут)
Аватара пользователя
 Саныч
#151394
Allan McGregor писал(а):
Паскудство просто, других слов не подберу.
Причем тут паскудство? Просто руководство бомжей (впрочем как и Жемчужины из первой лиги) обладают мозгами и прекрасно понимают ЧТО нужно делать чтобы привлекать болельщиков. И если есть возможность лишний раз пропиарить бомжеклуб - то почему это не сделать?

Вы меня извините, но почему только для бомжей по их ТВ крутят все их игры? Задаром между прочим. Что мешало например сделать то же самое ВТБ с Динамо для Москвы и области? Отсутствие мозга, желания или банальное жмотство?
 Goromoth
#152515
Долго думал по какому каналу сегодняшний матч будут показывать. Хорошо есть этот сайт! Пришлось подключать отдельно канал - нтв наш футбол. Это конечно не дело.. а то получается так что в России легче посмотреть иностранный чемпионат чем наш.. обидно
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#152708
Да у нас кажется и отдельного телеканала для Москвы то нету. Да и ВТБ не откуда халявный газ качать и в президентах и премьерах у них никто не сидит

Лучше бы если все московские клубы вышли из НТВшной пульки и продались отдельно. Но думаю такого не будет
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 19 мар 2011, 20:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#152791
Goromoth писал(а):Пришлось подключать отдельно канал - нтв наш футбол.
Я тоже подключил его только из-за возможности увидеть ВСЕ матчи Великого!
Увы, но другой возможности увидеть ВСЕ наши матчи нет! :(
Аватара пользователя
 Andy74
#152800
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Увы, но другой возможности увидеть ВСЕ наши матчи нет! :(
1. Точно ВСЕ?.. Разве "Плюс" показывает Кубок России? :?
2. Всё-таки есть ещё одна возможность увидеть все наши матчи в ЧР, не подключая "Наш футбол" ;) Правда, на компе на небольшом экране :oops: http://www.ntvplus.ru/online/abonements.xl" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Andy74 19 мар 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#152804
А я за то, что бы на бесплатном ТВ вообще не было футбола, только на платниках. Пусть народ ходит на стадионы или тратит бабосики на тв трансляции :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#152807
Andy74
1. Показывает ;)
2. Конечно, мы про большие экраны! :D
Аватара пользователя
 пал
#152825
У меня на компе 19 дюймов монитор,так что нормальный экран. А домашние я в Химках смотрю,на самом огромном.
 Goromoth
#152827
ZLODEY писал(а):А я за то, что бы на бесплатном ТВ вообще не было футбола, только на платниках. Пусть народ ходит на стадионы или тратит бабосики на тв трансляции :D
Да спорный вопрос. ходить на матчи надо. не спорю. но бывают моменты когда нет возможности .. да и вообще сама тема спорта в нашей стране оставляет желать лучшего. Все-таки это ужасно когда показывают - дом2,фабрику и прочие передачи по несколько раз на дню. заместо футбола, хоккея, баскетболла, регби.. список можно продолжать.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#152835
пал писал(а):У меня на компе 19 дюймов монитор,так что нормальный экран. А домашние я в Химках смотрю,на самом огромном.
У меня на телеке 46, разница всё же есть... ;)
Да и домашние, по объективным причинам, иногда не удается посмотреть, а минусы неделю повторы гоняют!
 Oscar
#152840
Captain писал(а):
Serj1980 писал(а):Я Вообще живу в провинциальном городе,у меня кабельное телевидиние,сейчас принимаю из спортивных:Россия 2,Спорт +,Евроспорт,Боец(хотя спортивным его назвать можно с трудом,контактные виды спорта, иногда кино,на эту тематику),от тарелки НТВ+ отказался в начале этого года
А я поставил спутниковое Триколор-ТВ.44 канала.Намного дешевле НТВ+.Абонентская плата-600 рублей в год.И подключил к нему НТВ+ НашФутбол за 199 рублей в месяц.Зато смотрю все матчи Чемпионата страны.
P.S.Матч ДИНАМО-локо пересмотрел 5 раз!
Луч.е смотреть Динамо-Ростов 10 раз!!!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#152899
ZLODEY писал(а):А я за то, что бы на бесплатном ТВ вообще не было футбола, только на платниках. Пусть народ ходит на стадионы или тратит бабосики на тв трансляции :D
Как мне в этом случае прикажите поступить?
Аватара пользователя
 Aii
#152903
Пипец!Почему то опять возвращаемся к мнению что футбол смотрят только в Москве!
У нас в Перми средняя зар.плата 10-15 тыс.руб.Я знаю массу народа,но ни у кого даже в мыслях нет поставить тарелку НТВ+....
Тем паче что есть своих,местных 3 провайдера,представляющих свой пакет кабельного телевидения(в которого входит кстати Спорт +) за 255 - 300 руб. в месяц!
Так что думаю что никакого платного футбола далее МО не будет.При нынешнем уровне жизни на периферии это утопический проект.
Всё ИМХО,но адаптированное к провинции!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#152948
Да и в Москве и области далеко не все зажиточные россияне...
Аватара пользователя
 Vladis
#153399
Кто знает??? Сегодня по телеку (по обычным каналам) какой-нибудь матч будут вещать???
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#153400
Vladis писал(а):Кто знает??? Сегодня по телеку (по обычным каналам) какой-нибудь матч будут вещать???
Росия-2 20.05 спартак-волга
Аватара пользователя
 Vladis
#153402
ЗИЛ писал(а):
Vladis писал(а):Кто знает??? Сегодня по телеку (по обычным каналам) какой-нибудь матч будут вещать???
Росия-2 20.05 спартак-волга
Большущее спасибо)

а не в 20:45?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#153405
Vladis писал(а):а не в 20:45?
Игра, да в 20-45, а по программе 20-05. Наверно болтать минут сорок будут. Аякс покажут и всякую хрень.
Аватара пользователя
 Vladis
#153407
ЗИЛ писал(а):
Vladis писал(а):а не в 20:45?
Игра, да в 20-45, а по программе 20-05. Наверно болтать минут сорок будут. Аякс покажут и всякую хрень.
спасибо ещё раз)))
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 94