Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1280627
престиж писал(а):
01 апр 2023, 19:08
Чего теперь с Кубком? Лещук явно не " ТОТ" , которому можно доверять "ПОСЛЕДНИЮ НАДЕЖДУ ЮБИЛЕЯ".
Кубок надо покупать. Других вариантов не вижу.
#1280628
Рикошет не рикошет, а чего Лещук делал внутри ворот за линией? Явно потерял ориентировку.
Впрочем, нет смысла пережевывать одни и те же ошибки и считать, кто виноват больше индивидуально из игроков. Один пробил небрежно, другой не добежал, третий упустил, четвертый прикинулся ветошью на поле. Каждую весну у нас одна и та же канитель.Как говорил покойный М. Задорнов: каждую весну одних и тех же рыбаков уносит в море на одной и той же льдине...
Ждем следующую игру.
#1280629
Кубок с Лещем во вторник пройдём, а кто в субботу будет играть? Если вратаря не поменяют для Игоря будет хороший знак. С мясом вторым номером будем играть и с Антошей уж точно всё будет печально, а так хоть шансы есть.
#1280630
dolbano писал(а):
01 апр 2023, 19:14
престиж писал(а):
01 апр 2023, 19:08
Чего теперь с Кубком? Лещук явно не " ТОТ" , которому можно доверять "ПОСЛЕДНИЮ НАДЕЖДУ ЮБИЛЕЯ".
Кубок надо покупать. Других вариантов не вижу.
Запросите спонсоров из вашей партии и найдите тайных финансистов в Газпроме,
из тех, кто не болеет за болото))
Аватара пользователя
 vasilev
#1280631
Результат этой игры тоже стечение обстоятельств! Отдельные эпизоды складываются в общую картину, а нити игры конечно у ГТ! Шаман после двух поражений нагрузил команду и она выстояла вдесятером . К сожалению ошибки Фомы с пробитием пенальти становятся фатальными! Такие эпизоды, и тренер и пробивающий пенальти должны чувствовать кожей и заглядывать вперед . Способен ли игрок реализовать пенальти и решить исход игры или передать полномочия тому кто это это сделает лучше? Таких пенальтистов должно быть минимум 5! Не знаю может быть Фомин стал предсказуемым или внушаемым( там что- то наговаривал Джанаев), но ему точно не стоит бить решающие пенальти! К сожалению Йоканович не может предвидеть и оценить исход таких эпизодов! Выводы сделает руководство!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1280632
Вратари у нас это последняя позиция, требующая усиления. Лещук ни в первом голе после рикошета, ни тем более во втором не виноват. Реагировал после углового по направлению удара головой почти прямо в него и после рикошета просто не успевал переложиться влево, упор был на правой ноге. Возвращение в запас он не заслуживает. У нас осталась та же проблема со времени Шварца - плохо отлаженная игра в финальной трети, то есть у чужих ворот. В позиционной атаке всё вообще откатилось назад до муторной ранне-осенней игры. И наверное было ошибкой убрать Норманна, у нас и так на центрхавов большая нагрузка ложится, а менять по позиции их реально не на кого. Бердыев ещё больше укрепил центр заменой Юсупова на Цаллагова.
Кстати в первом тайме у наших ворот с фланга Скопы возник момент, схожий со вторым голом, но тогда пляжник не смог сделать простой пас на выходящего по центру партнера.
#1280633
Первым номером играть умеем плохо, а в купе с нестабильной игрой линии обороны и вратарей это выливается вот в такие результаты.
#1280634
LeonDM писал(а):
01 апр 2023, 19:40
Лещук ни в первом голе после рикошета, ни тем более во втором не виноват. Реагировал после углового по направлению удара головой почти прямо в него и после рикошета просто не успевал переложиться влево, упор был на правой ноге.
Пересмотрите момент, мяч изначально летел в в тот же угол (никак не по центру) Гагнидзе лишь слегка подкорректировал его траекторию.
Если бы Лещ сделал шаг влево, да и ещё вышел бы из-за ленточки (Берёза его что-ли научил так играть) отбил бы наверняка.
Не говоря уже о "Длинном чудовище" этот бы точно вытянул. :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1280636
Гипсик писал(а):
01 апр 2023, 20:04
LeonDM писал(а):
01 апр 2023, 19:40
Лещук ни в первом голе после рикошета, ни тем более во втором не виноват. Реагировал после углового по направлению удара головой почти прямо в него и после рикошета просто не успевал переложиться влево, упор был на правой ноге.
Пересмотрите момент, мяч изначально летел в в тот же угол (никак не по центру) Гагнидзе лишь слегка подкорректировал его траекторию.
Если бы Лещ сделал шаг влево, да и ещё вышел бы из-за ленточки (Берёза его что-ли научил так играть) отбил бы наверняка.
Не говоря уже о "Длинном чудовище" этот бы точно вытянул. :D
Ни Антону , ни Игорю с их настоящим функционалом не по силам тащить такие мячи! Если не забиваешь в 100% ситуации, Фартуна отворачивается! Японец против Шамана не выстоял, потерял нить игры - это чисто тренерское поражение! И думаю Критик Силкина прав что не не стал менять ник на Критика Йокановича-), кто знает кто придёт летом, может ещё и Силкина увидим?
#1280638
Да , вратарская позиция становится чуть не главной проблемой КоманДы , при казалось бы неплохом комплекте в виде имеющихся вратарей. Но оказывается , что именно только "казалось бы"...Шунин , пусть , и привлекался ( или еще привлекается в сборную... :? ) , но не то , что - не Акинфеев , но и до Сафонова уже не дотягивает. А Лещук , может быть , и неплохой , НО Все же Только Второй , но никак не первый номер. Уже Который раз упускает возможность стать первым , Игорь просто не тянет этот уровень - быть выше и лучше Антона , две - три успешные игры и снова провал или , как минимум , не выручает нигДе и никак. Теперь понятно - почему он сиДит в ДИНАМО и никуда не ухоДит , Лещук знает свой средний уровень , он попросту не уверен , что в хорошей команде он будет первым , а в Москве у него хороший оклад , хороший клуб - не очень много , но и немало - это как посмотреть. И в клубную его привязанность я уже Давно не верю , времена Саши Уварова прошли - это АлексанДр сиДел чуть не десяток лет и жДал свой шанс. И Дождался ! Честь ему и хвала за то ожидание... А сейчас у них - у всех только голый денежный расчет.
Другие времена , другие нравы , романтизЬма нет .(с) ((
В ДИНАМО Нужен новый Первый вратарь , не Шунин и не Лещук не тянут больших заДач ФК.
Аватара пользователя
 vasilev
#1280639
luper писал(а):
01 апр 2023, 18:51

У меня ощущение, что мы до футбольного Олимпа,просто не доживём. Стыдно и малодушно, но вот прям есть такое.
Саша, привет!Ты уж будь добр дождись чемпионства, а то на том свете будешь считать что зря прожил жизнь... предъявят что жил без цели, не смог концентрироваться, был нетерпелив! Этих качеств и команде не хватило :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1280640
Гипсик писал(а):
01 апр 2023, 20:04
LeonDM писал(а):
01 апр 2023, 19:40
Лещук ни в первом голе после рикошета, ни тем более во втором не виноват. Реагировал после углового по направлению удара головой почти прямо в него и после рикошета просто не успевал переложиться влево, упор был на правой ноге.
Пересмотрите момент, мяч изначально летел в в тот же угол (никак не по центру) Гагнидзе лишь слегка подкорректировал его траекторию.
Если бы Лещ сделал шаг влево, да и ещё вышел бы из-за ленточки (Берёза его что-ли научил так играть) отбил бы наверняка.
Не говоря уже о "Длинном чудовище" этот бы точно вытянул. :D
Там мяч вообще мимо шёл, но неудачно попал в плечо Гагнидзе (то есть это автогол), причём момент попадания в Гагнидзе Лещук видеть не мог, ибо между Лукой и Игорем был наш игрок и соперники.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 luper
#1280641
vasilev писал(а):
01 апр 2023, 20:30
luper писал(а):
01 апр 2023, 18:51

У меня ощущение, что мы до футбольного Олимпа,просто не доживём. Стыдно и малодушно, но вот прям есть такое.
Саша, привет!Ты уж будь добр дождись чемпионства, а то на том свете будешь считать что зря прожил жизнь... предъявят что жил без цели, не смог концентрироваться, был нетерпелив! Этих качеств и команде не хватило :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Привет,Серёж. Нет,устал я. Тайм - аут. Я постараюсь,конечно,спасибо на добром слове. Но, я не даром написал, что Акрон - команда интересная, и ещё таит сюрпризы. Москвичи, пусть приходят. Мне после работы, далеко , хоть матч в 19.30. Болеть я не перестану, но как сказать...Я бы побил их палкой. Миллионеров. Они умеют играть. Но - я не Андрей Воронин и не Серега Овчинников. Эти ребята могли бы мертвого замотивировать. Но времена эти, к моему прискорбию прошли. Мне жаль, я понимаю, что во вторник это мой..как бы помягче..один из последних шансов сходить спокойно на футбол. Но нет.
Аватара пользователя
 luper
#1280642
dolbano писал(а):
01 апр 2023, 18:59
luper писал(а):
01 апр 2023, 18:51
dolbano писал(а):
01 апр 2023, 18:37

Я ещё в прошлом календарном году говорил, что наше место 5-6. И это в лучшем случаеб
У меня ощущение, что мы до футбольного Олимпа,просто не доживём. Стыдно и малодушно, но вот прям есть такое.
Так я неоднократно говорил, что для чемпионства нужен бюджет, как минимум, сопоставимый с бомжацким. А ещё лучше, больше чем у бомжей.
И не надо кидаться в Йокановича какашками. Если ему некого, кроме Скопы, поставить на левый фланг обороны. Если ему некому, кроме Смолова, поставить под нападающими. Если у нас два средних вратаря, а нужен хороший, уровня Акинфеева. Далее, почти везде...
Это у Гафина, у нас на каждую позицию по два игрока. А что толку, что у нас на вратарскую позицию Антоша и Лещук?
Ну, конифей, скажем так - стареет и не всегда тащит, как когда то, в 18 лет. Хотя да, он патриот команды. Настоящий, неподдельный. Как Саша Точилин. А, в остальном, целиком согласен.
ЗЫ. Извиняюсь за портянку, под как так и не научился убирать.
#1280647
WARLOCK писал(а):
01 апр 2023, 20:33
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
01 апр 2023, 20:04
LeonDM писал(а):
01 апр 2023, 19:40
Лещук ни в первом голе после рикошета, ни тем более во втором не виноват. Реагировал после углового по направлению удара головой почти прямо в него и после рикошета просто не успевал переложиться влево, упор был на правой ноге.
Пересмотрите момент, мяч изначально летел в в тот же угол (никак не по центру) Гагнидзе лишь слегка подкорректировал его траекторию.
Если бы Лещ сделал шаг влево, да и ещё вышел бы из-за ленточки (Берёза его что-ли научил так играть) отбил бы наверняка.
Не говоря уже о "Длинном чудовище" этот бы точно вытянул. :D
Там мяч вообще мимо шёл, но неудачно попал в плечо Гагнидзе (то есть это автогол), причём момент попадания в Гагнидзе Лещук видеть не мог, ибо между Лукой и Игорем был наш игрок и соперники.
Спасибо. Замечательный стоп-кадр.
Лещ за ленточкой.
Но, изначальный посыл был в том что мяч летел не по-центру
Чуйки у него нет и опыта к сожалению.
Защитой не командует в себя погружен.
В моменте со вторым голом мог бы Сабе и заорать что игрок за спиной.
А он, как вратарь в хоккее, клешнями махал.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1280648
Гипсик писал(а):
01 апр 2023, 22:25
WARLOCK писал(а):
01 апр 2023, 20:33
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
01 апр 2023, 20:04

Пересмотрите момент, мяч изначально летел в в тот же угол (никак не по центру) Гагнидзе лишь слегка подкорректировал его траекторию.
Если бы Лещ сделал шаг влево, да и ещё вышел бы из-за ленточки (Берёза его что-ли научил так играть) отбил бы наверняка.
Не говоря уже о "Длинном чудовище" этот бы точно вытянул. :D
Там мяч вообще мимо шёл, но неудачно попал в плечо Гагнидзе (то есть это автогол), причём момент попадания в Гагнидзе Лещук видеть не мог, ибо между Лукой и Игорем был наш игрок и соперники.
Спасибо. Замечательный стоп-кадр.
Лещ за ленточкой.
Но, изначальный посыл был в том что мяч летел не по-центру
Чуйки у него нет и опыта к сожалению.
Защитой не командует в себя погружен.
В моменте со вторым голом мог бы Сабе и заорать что игрок за спиной.
А он, как вратарь в хоккее, клешнями махал.
А может и заорал, Саба в последний момент переключился, но уж больно безупречно сыграли соперники: точная передача и удар в одно касание. Но у меня по тому эпизоду больше вопросы не к Сабе(он страховал защитника) , а к другим игрокам: видно было , что убегают в контр-атаку, но почти никто не побежал к своим воротам.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1280649
luper писал(а):
01 апр 2023, 21:18
Кат, черт((.Дурит,клавиатура.Надо меньше жрать за компом(. Крошки.
Неплохо получилось для 1 апреля : подкаст = под как. :D
Сегодня многие подкакивают в комментах :D
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12