Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1280105
LeonDM писал(а):
17 мар 2023, 19:36
WARLOCK писал(а):
17 мар 2023, 18:46
LeonDM писал(а):
17 мар 2023, 16:28
На этом этапе с жеребьевкой повезло, но дальше шварцевского прошлогоднего везения быть не может по определению - вариантов с пердивом больше не будет, да и из РПЛ всё более сложные.
А что может быть сложнее зенита с кукулякой в Питере?
Конечно есть еще Карась и Любимов, но... соперника уровня зенита больше нет,
из реальных претендентов на кубок только мясо и кони остались.
Но Балтика с Аланией как год назад уже не достанутся. Я это имел в виду. Уровня Зенита нет, но из тех, кто пока остался, относительно легких соперников нет и проиграть с большой вероятностью можно любому.
Мясо и кони все-таки сильнее остальных, думаю, в финале кто-то из них будет обязательно.
#1280112
Ставка на кубок должна быть сделана. В текущей ситуации это была бы огромная победа для нас. Дядя Федор тем более в прошлом году обещал. Победа в Питере дорогого стоит, у парней должно поприбавиться уверенности, что они могут! Будем смотреть, в Урале на победу не рассчитываю, они на ходу + выезд и погодные условия, выиграют - буду счастлив. В голове сидит прошлый год, когда обыграли Мясо, казалось, что вооот набрали ход, нужная победа. А по итогу покатились в низ, хорошо что собрались и выдали хорошую осень. Тем, кто сейчас в пути регионов, нужно пройти огромный путь до финала, как то не верится, что кто то доползет. Очень хочу ошибиться в нашу пользу!
Аватара пользователя
 dolbano
#1280257
Сегодня зашёл в контору нашего нового титульного спонсора. На нашу победу в основное врем, ставка 1,57. Поставил 501 рубль. Потому что, ставки от 501 рубль участвую в лотарее, независимо от того, сыграла ставка или нет.
Аватара пользователя
 vasilev
#1280258
dolbano писал(а):
20 мар 2023, 14:25
Потому что, ставки от 501 рубль участвую в лотарее, независимо от того, сыграла ставка или нет.
Розыгрыш квартиры?
Аватара пользователя
 dolbano
#1280260
vasilev писал(а):
20 мар 2023, 14:32
dolbano писал(а):
20 мар 2023, 14:25
Потому что, ставки от 501 рубль участвую в лотарее, независимо от того, сыграла ставка или нет.
Розыгрыш квартиры?
Денежные выигрыши до 25 тысяч рублей. Это если ставка не менее 501 рубль, то играет до тех пор пока не состоится событие на которое поставлена (независимо сыграла ставка или проиграла).
А если ставке не менее 3001 рубль, то разыгрываются денежные призы до 100 тысяч рублей.
В Туле (на Кирова, 23а), один чел уже выиграл 25 тысяч.
Аватара пользователя
 dolbano
#1280732
C Акроном, в воротах наверное будет Лещук. Хотя для меня это не принципиально, кто будет играть в воротах. Главное, чтобы сыграл на ноль.
Для тех, кто не в теме. Вратарь играет в воротах, а не стоит. ;)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1280737
С каждым матчем запас всё беднее.
Скопинцев пропускает матч из-за дисквалификации.
Кутицкий, Лаксальт, Паршивлюк, Осокин, Маричаль и Смолов продолжают реабилитацию.
Норманн вне заявки по решению медицинского штаба

@fcdynamo
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Nata76
#1280744
0851022401 писал(а):
04 апр 2023, 19:56
Деревню то без валиДола можем обыграть ??!! ( Вопрос риторический. :(
С этим ТШ эти потуги постоянны. ((
Никакой ТШ не выйдет сам забивать.
Костя косячит моменты.
  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 62