Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1278616
Для начала - состав (кого взяли на сборы), потом - игры.
А кому - это не ко мне вопрос, я здесь не рулил по своему разумению: этого можно оскорбить, этот может писать все, что угодно... Вот и итог. Но модерацию обсуждать нельзя! И это правильно.
Посмотрим. "Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!" (с)
#1278621
B_D_N писал(а):
12 янв 2023, 19:32
ДомосеД писал(а):
12 янв 2023, 18:44
Зимние сборы где обсуждаются?
Создал тему. А есть что обсуждать и кому обсуждать?)
Не надо было закрывать все нефутбольные темы. Достаточно было закрыть экономику и политику.
Вот и результат. Народ разбежался.
#1278625
dolbano писал(а):
13 янв 2023, 18:04
Не надо было закрывать все нефутбольные темы. Достаточно было закрыть экономику и политику.
Вот и результат. Народ разбежался.
Они разбежались из-за ваших ссылок. А вот что надо и не надо мы тут как-нибудь сами решим.
#1278634
B_D_N писал(а):
13 янв 2023, 22:35
dolbano писал(а):
13 янв 2023, 18:04
Не надо было закрывать все нефутбольные темы. Достаточно было закрыть экономику и политику.
Вот и результат. Народ разбежался.
Они разбежались из-за ваших ссылок. А вот что надо и не надо мы тут как-нибудь сами решим.
Хорошо. Решайте сами как нибудь. Но я категорически не согласен с тем, что ушли из-за моих ссылок. Потому что с других Динамовских гостевых из-за этого никто не ушёл.
После размещения моих ссылок на форуме, количество просмотров увеличивалось на несколько десятков. А аозмущались моим ссылкам трое - четверо. Причём эта троица возмущалась не только ссылками, но и моими сообщениями на форуме.
Кстати, один из этой троицы с форума не ушёл.
#1278661
dolbano писал(а):
13 янв 2023, 18:04
Не надо было закрывать все нефутбольные темы. Достаточно было закрыть экономику и политику.
Вот и результат. Народ разбежался.
Закрыто, но политика вылезла в теме трансферная политика. Зачем? Почему? Для чего? Ps: Какое наказание будем в этом деле применять за флуд?
#1278834
Уважаемые админы форума! В СЭ недавно было опубликовано последнее интервью В.Урина.
https://www.sport-express.ru/fridays/re ... e-2031814/

Почему не опубликовать на главной? А то бывает такой бред выкладывают, а про ветеранов только некрологи пишут...
#1278837
Grenzer писал(а):
04 фев 2023, 16:23
Почему не опубликовать на главной? А то бывает такой бред выкладывают, а про ветеранов только некрологи пишут...
Потому что исторические статьи не читают, вообще никак. Не про историю, не про ветеранов и т.д.

Для таких статей будет отдельный раздел, при новой версии сайта.
#1278844
Grenzer писал(а):
04 фев 2023, 16:23
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Уважаемые админы форума! В СЭ недавно было опубликовано последнее интервью В.Урина.
https://www.sport-express.ru/fridays/re ... e-2031814/
Почему не опубликовать на главной? А то бывает такой бред выкладывают, а про ветеранов только некрологи пишут...
Кружков и Голышак известные желтушники.
#1278886
kurilka писал(а):
10 фев 2023, 15:32
А что не так с этой версией?
В первую очередь будет отрезан форум, он сильно мешает жить в таком виде.
Расширить функционал для наполнения контентом, но и визуал обновить.
Добавить удобства для комментариев под новостями.
Да там много чего))) Мой любимы пункт - Турнир прогнозов)))
#1278887
B_D_N писал(а):
10 фев 2023, 23:44
kurilka писал(а):
10 фев 2023, 15:32
А что не так с этой версией?
В первую очередь будет отрезан форум, он сильно мешает жить в таком виде.
Расширить функционал для наполнения контентом, но и визуал обновить.
Добавить удобства для комментариев под новостями.
Да там много чего))) Мой любимы пункт - Турнир прогнозов)))
Когда планируется введение санкций?
  • 1
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 197