Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1278809
dolbano писал(а):
31 янв 2023, 18:04
LeonDM писал(а):
30 янв 2023, 23:21
Вот оно как.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Морозов получил израильское гражданство и едет в «Бейтар»

Гриша Морозов вылетает в Израиль, чтобы подписать контракт с «Бейтаром», сообщают наши израильские коллеги. Аренда на полгода с опцией продления на год. Завтра медосмотр и подписание.
У Гриши еврейские корни – по бабушке с дедушкой, он легально сделал себе израильское гражданство, после чего перестал считаться в Израиле легионером, что взорвало спрос. В претендентах, по моим данным, была почти вся израильская лига, кроме пары-тройки клубов. Гриша выбрал «Бейтар», который сейчас идет на шестом месте.

@alexeevkv
Как же так, блогер долбано? Чел был хрен знает сколько лет в команде, а мы так чемпионами и не стали? Или золото ФНЛ тоже считается по вашей теории?
Очень печально, что примета не сработала. :(
Не в первый раз: у нас сравнительно недавно капитан и лидер команды, потом ставший тренером соответствовал твоей якобы примете.
#1278812
LeonDM писал(а):
31 янв 2023, 21:28
dolbano писал(а):
31 янв 2023, 18:04
LeonDM писал(а):
30 янв 2023, 23:21
Вот оно как. Как же так, блогер долбано? Чел был хрен знает сколько лет в команде, а мы так чемпионами и не стали? Или золото ФНЛ тоже считается по вашей теории?
Очень печально, что примета не сработала. :(
Не в первый раз: у нас сравнительно недавно капитан и лидер команды, потом ставший тренером соответствовал твоей якобы примете.
Помню говорили, что Гранат под подозрением. А про капитана... Хто это? Коба, наверное?
Аватара пользователя
 Fil
#1278815
dolbano писал(а):
01 фев 2023, 16:01
LeonDM писал(а):
31 янв 2023, 21:28
dolbano писал(а):
31 янв 2023, 18:04

Очень печально, что примета не сработала. :(
Не в первый раз: у нас сравнительно недавно капитан и лидер команды, потом ставший тренером соответствовал твоей якобы примете.
Помню говорили, что Гранат под подозрением. А про капитана... Хто это? Коба, наверное?
А тебя "долбано" уже в детском саду звали ? Или прямо в роддоме ?
#1278816
Fil писал(а):
01 фев 2023, 16:48
dolbano писал(а):
01 фев 2023, 16:01
LeonDM писал(а):
31 янв 2023, 21:28

Не в первый раз: у нас сравнительно недавно капитан и лидер команды, потом ставший тренером соответствовал твоей якобы примете.
Помню говорили, что Гранат под подозрением. А про капитана... Хто это? Коба, наверное?
А тебя "долбано" уже в детском саду звали ? Или прямо в роддоме ?
долбано - это ник в интеренете. А по жизни меня с младшего школьного возраста звали Долбан. Это сокращение от полного погоняла - Долбанутый. :D
А в детский сад я не ходил. Меня бубушка воспитывала. Читать научила.
Аватара пользователя
 Fil
#1278818
dolbano писал(а):
01 фев 2023, 16:53
Fil писал(а):
01 фев 2023, 16:48
dolbano писал(а):
01 фев 2023, 16:01

Помню говорили, что Гранат под подозрением. А про капитана... Хто это? Коба, наверное?
А тебя "долбано" уже в детском саду звали ? Или прямо в роддоме ?
долбано - это ник в интеренете. А по жизни меня с младшего школьного возраста звали Долбан. Это сокращение от полного погоняла - Долбанутый. :D
А в детский сад я не ходил. Меня бубушка воспитывала. Читать научила.
А "Долбанутый" , это из роддома ?
:D
#1278819
dolbano писал(а):
01 фев 2023, 16:01
LeonDM писал(а):
31 янв 2023, 21:28
dolbano писал(а):
31 янв 2023, 18:04

Очень печально, что примета не сработала. :(
Не в первый раз: у нас сравнительно недавно капитан и лидер команды, потом ставший тренером соответствовал твоей якобы примете.
Помню говорили, что Гранат под подозрением. А про капитана... Хто это? Коба, наверное?
Холодно. И не Хохлов.) А вообще это ты, автор теории, должен сам всё знать. Хотя абсурдней "теории" я не встречал. Если только та, что если дубль выиграет, то основа проиграет. И наоборот.
#1278820
dolbano писал(а):
01 фев 2023, 16:53
долбано - это ник в интеренете. А по жизни меня с младшего школьного возраста звали Долбан. Это сокращение от полного погоняла - Долбанутый. :D

Это "гордость" такая? :?
#1278946
1 июля 2023 года, Бульба, Шима и Никола обязана "явиться не запылиться" в расположение Динамо.
Если конечное, ничего не изменится. Читайте на главной странице.
#1278953
dolbano писал(а):
14 фев 2023, 15:18
1 июля 2023 года, Бульба, Шима и Никола обязана "явиться не запылиться" в расположение Динамо.
Если конечное, ничего не изменится. Читайте на главной странице.
А на Дзене?
#1278954
dolbano писал(а):
14 фев 2023, 15:18
1 июля 2023 года, Бульба, Шима и Никола обязана "явиться не запылиться" в расположение Динамо.
Если конечное, ничего не изменится. Читайте на главной странице.
ДяДя Саша, нужно было дать информацию о всех причинах неявки к 1 июля этих футболистов, но у себя в Дзене! Главную может каждый просмотреть, а вот ты у себя распиши все возможные и невозможные причины! Вот это будет интересно.
#1278955
vasilev писал(а):
14 фев 2023, 22:32
dolbano писал(а):
14 фев 2023, 15:18
1 июля 2023 года, Бульба, Шима и Никола обязана "явиться не запылиться" в расположение Динамо.
Если конечное, ничего не изменится. Читайте на главной странице.
ДяДя Саша, нужно было дать информацию о всех причинах неявки к 1 июля этих футболистов, но у себя в Дзене! Главную может каждый просмотреть, а вот ты у себя распиши все возможные и невозможные причины! Вот это будет интересно.
Уже написал. Ссылку дать не могу под угрозой бана. Поэтому пишу без ссылки. Заходите на дзен. Канал называется
Александр Долбаносов
подписывайтесь на канал, чтобы не пропускать новые публикации и не давать неактульных советов.
#1278968
Лаврентий интригует:
До конца недели должны быть хорошие новости. То, чего вы ждали всю зиму.

Подпишись на @beriyasledit
Народ в комментах делает прогнозы, но и вспомнили, как перед НГ примерно так же анонсировалось подписание Деда Мороза.
#1278971
LeonDM писал(а):
17 фев 2023, 22:45
Лаврентий интригует:
До конца недели должны быть хорошие новости. То, чего вы ждали всю зиму.

Подпишись на @beriyasledit
Народ в комментах делает прогнозы, но и вспомнили, как перед НГ примерно так же анонсировалось подписание Деда Мороза.
Да Фомина продлят, самый логичный вариант. Какие либо трансферы из логики сейчас вообще не вытекают.
#1278984
На главной творческое переосмысление речи товарища Бендера перед шахматным клубом города Васюки.
Очень содержательно. И дух захватывает :D
#1278986
iker писал(а):
20 фев 2023, 11:54
На главной творческое переосмысление речи товарища Бендера перед шахматным клубом города Васюки.
Очень содержательно. И дух захватывает :D
Степашка - это человек-сглаз. Как что-нибудь Динамовское похвалит, так хана... :(
ЛуДше бы он помолчал! ;)
#1278992
LeonDM писал(а):
17 фев 2023, 22:45
Лаврентий интригует:
До конца недели должны быть хорошие новости. То, чего вы ждали всю зиму.

Подпишись на @beriyasledit
Народ в комментах делает прогнозы, но и вспомнили, как перед НГ примерно так же анонсировалось подписание Деда Мороза.
Захаряна продадут?
  • 1
  • 525
  • 526
  • 527
  • 528
  • 529
  • 640