Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1278627
Какое то странное ощущение. С одной стороны, вроде здоровая смесь молодых талантов и не самых последних игроков с огромным опытом, плюс игроки в самом футбольном возрасте.
Но вот чего то не хватает, для рывка вверх....И ведь игроки хорошие интересные, даже не скажу какую позицию необходимо прямо срочно укреплять.
Но всё равно понимаешь, что максимум бронза будет с этим составом.
Может "настоящих буйных мало"? Смолов уходит в тину в сложных играх, Даса и Лаксальт игроки с огромным опытом, но но вот повести за собой команду как то не особо могут. Фомин трудяга и хороший парень, но всё же не лидер кмк.
Надеюсь Норман наберёт форму, вот уж у кого с харизмой и норовом всё в порядке.
Ну и у Сабы кмк. есть задатки, и на соперника может наехать, да и своим не стесняется напихать на поле.
#1278630
dolbano писал(а):
13 янв 2023, 18:01
Варела расторг контракт, или не?
У него контракт вступает в силу летом, а к тому моменту он станет неограниченно свободным агентом.
#1278640
На главной инфа о нашем интересе к грузин из Факела. ЦПЗ с очень сложной фамилией.
Что это значит? Может быть Фома или Норман уходят?
#1278642
dolbano писал(а):
15 янв 2023, 17:52
На главной инфа о нашем интересе к грузин из Факела. ЦПЗ с очень сложной фамилией.
Что это значит? Может быть Фома или Норман уходят?
Без паники😉 Никто никуда не уходит, а по игроку Факела бред. Агент специально решил нас упомянуть, чтобы с ним продлили контракт.
#1278647
I love Dinamo писал(а):
15 янв 2023, 18:46
dolbano писал(а):
15 янв 2023, 17:52
На главной инфа о нашем интересе к грузин из Факела. ЦПЗ с очень сложной фамилией.
Что это значит? Может быть Фома или Норман уходят?
Без паники😉 Никто никуда не уходит, а по игроку Факела бред. Агент специально решил нас упомянуть, чтобы с ним продлили контракт.
Версия так себе, ибо проблем с заключением контракта у Квеквескири вряд ли будут/есть. Там наверняка будет интерес и у других клубов РПЛ, у Динамо вряд ли.
Аватара пользователя
 Fil
#1278651
dolbano писал(а):
16 янв 2023, 20:39
Если Норманн не восстановится, то нам нужен опытный опорник.
Давай возьмем пару "опорников" .
Опытного и не очень .
Если Норманн ....
Мало ли чё !
:lol:
#1278677
Фомка может уйти. Это сказал агент. Наверное переговоры о продлении контрактв туго идут.
Кто там меня высмеял, когда я про интерес к грузину из Воронежа здесь запостил? :evil:
#1278678
dolbano писал(а):
19 янв 2023, 14:44
Фомка может уйти. Это сказал агент. Наверное переговоры о продлении контрактв туго идут.
Кто там меня высмеял, когда я про интерес к грузину из Воронежа здесь запостил? :evil:
1. У него действующий контракт с клубом. 2. Агент специально может говорить об интересе, чтобы сподвигнуть Динамо на переговоры о продлении контракта на более выгодных условиях. 3. Если бы настолько всё было, как говорит агент Даниила, то вряд ли его готовили вместе с командой к сезону. 4. Может журналист выдумал отсебятину. 5. Про интерес к Грузину бред, а Фомин у нас играет восьмёрку, а не опз и каким боком тут параллель непонятно.
#1278680
I love Dinamo писал(а):
19 янв 2023, 15:43
dolbano писал(а):
19 янв 2023, 14:44
Фомка может уйти. Это сказал агент. Наверное переговоры о продлении контрактв туго идут.
Кто там меня высмеял, когда я про интерес к грузину из Воронежа здесь запостил? :evil:
1. У него действующий контракт с клубом. 2. Агент специально может говорить об интересе, чтобы сподвигнуть Динамо на переговоры. 3. Если бы настолько всё было, как говорит агент Даниила, то вряд ли его готовили вместе с командой к сезону. 4. Может журналист выдумал отсебятину. 5. Про интерес к Грузину бред, а Фомин у нас играет восьмёрку, а не опз и каким боком тут параллель непонятно.
Я согласен с тем, что это агентские игры. Но эти игры вполне могут закончится уходом Фомина (по окончанию контракта). А наше куроводство, гордо заявит , что не позволили выкручивать Фоме с агентом руки нашему куроводству.
Что будет означать, что у нас денег меньше, чем у команды в которую Фомка ушёл.
#1278682
dolbano писал(а):
19 янв 2023, 15:51
Я согласен с тем, что это агентские игры. Но эти игры вполне могут закончится уходом Фомина (по окончанию контракта). А наше куроводство, гордо заявит , что не позволили выкручивать Фоме с агентом руки нашему куроводству.
Что будет означать, что у нас денег меньше, чем у команды в которую Фомка ушёл.
У него контракт до 30.06.2025. Куда спешить?
#1278687
Ещё видный борец за мир Фёдор Смолов может перейти в клуб из Стамбула. :D
Ну и в свете слухов о Фомине, стоит взять Глебова, и наигрывать Гагнидзе на позиции 8 номера.
Лука чем то схож по манере с Фоминым.
#1278689
iker писал(а):
19 янв 2023, 23:44
Ещё видный борец за мир Фёдор Смолов может перейти в клуб из Стамбула. :D
Ну и в свете слухов о Фомине, стоит взять Глебова, и наигрывать Гагнидзе на позиции 8 номера.
Лука чем то схож по манере с Фоминым.
Глебов сейчас это будет убердорого. Да и вряд ли он сам куда-то рвётся, у Ростова так-то шансы на тройку повыше чем у нас. Уверен, что Фомина никто из Европы не заберёт. Он те скорости просто не вывезет.
#1278690
I love Dinamo писал(а):
19 янв 2023, 15:59
dolbano писал(а):
19 янв 2023, 15:51
Я согласен с тем, что это агентские игры. Но эти игры вполне могут закончится уходом Фомина (по окончанию контракта). А наше куроводство, гордо заявит , что не позволили выкручивать Фоме с агентом руки нашему куроводству.
Что будет означать, что у нас денег меньше, чем у команды в которую Фомка ушёл.
У него контракт до 30.06.2025. Куда спешить?
Похоже, что отступные есть в контракте. То есть возня, не на пустом месте.
#1278691
iker писал(а):
19 янв 2023, 23:44
Ещё видный борец за мир Фёдор Смолов может перейти в клуб из Стамбула. :D
Ну и в свете слухов о Фомине, стоит взять Глебова, и наигрывать Гагнидзе на позиции 8 номера.
Лука чем то схож по манере с Фоминым.
Если его продадут этой зимой, это будет мега сделка. И ему хорошо в туретчине и Динамо заработает. А играть в нападении есть кому
  • 1
  • 522
  • 523
  • 524
  • 525
  • 526
  • 640