Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1278388
Гипсик писал(а):
30 ноя 2022, 17:26
ВеДМос писал(а):
30 ноя 2022, 14:03
Так вот, по мне Гладышев круче Макарова. У Ярика удары точнее, он лучше и быстрее видит поляну и быстрее реагирует тонкими пасами на открывания партнеров.
Согласен во всём кроме ударов!
Лично мне тоже больше Ярик нравиться чем Макар.
В нём больше от профессионального футболиста.
Но эти достоинства Ярика являются и его недостатками, коих лишёны дворовые технари Макар или Лес.
Они способны мыслить не шаблонно. ИногДа это приносит успех.
Ярик способен заиграть у любого тренера, а вот Макар с Лесом только у понимающего и творчески-терпеливого.
Интересно было бы послушать детских тренеров вышеупомянутых футболистов на предмет того насколько они перестроились по ходу учёбы.
Лесовой дворовый? Динамо Киев дворовые?
#1278398
ОМОНовец писал(а):
30 ноя 2022, 19:56
Гипсик писал(а):
30 ноя 2022, 17:26
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ВеДМос писал(а):
30 ноя 2022, 14:03
Так вот, по мне Гладышев круче Макарова. У Ярика удары точнее, он лучше и быстрее видит поляну и быстрее реагирует тонкими пасами на открывания партнеров.
Согласен во всём кроме ударов!
Лично мне тоже больше Ярик нравиться чем Макар.
В нём больше от профессионального футболиста.
Но эти достоинства Ярика являются и его недостатками, коих лишёны дворовые технари Макар или Лес.
Они способны мыслить не шаблонно. ИногДа это приносит успех.
Ярик способен заиграть у любого тренера, а вот Макар с Лесом только у понимающего и творчески-терпеливого.
Интересно было бы послушать детских тренеров вышеупомянутых футболистов на предмет того насколько они перестроились по ходу учёбы.
Лесовой дворовый? Динамо Киев дворовые?
В данном термине нет ничего уничижительного. Кто играл тот поймёт что имеется ввиду.
Но раз вы упомянули Динамо К в качестве марки. Не могу не спросить.
Кто из вышеназванных футболистов играл бы у Лобановского?
Разве что Скопа которого я тоже причисляю к обозначенной категории.
#1278399
Скопа не играл бы потому што в защите слабый.
В остальном понял што Марадона, Баджо или Месси это дворовые технари и не играли бы у Лобановского :D
#1278419
Прекращаем флудить и переходить наличности. Дальше только по теме.
ВеДМос писал(а):
ОМОНовец писал(а):
02 дек 2022, 08:33
ВеДМос писал(а):
01 дек 2022, 22:34
Тюка в Динамо не понравился я вижу. Так?
Што ж ты такая истеричка безголовая :cry:
Друг мой, ты первый истерить начал, приводя тупые бездоказательные утверждения. Ты мне объясни, чем тебе Тюка в Грозном не понравился? А вот так вот на эмоции давить ( :killme:), это что-то от хохлизьма.
Соберись. Помни, что мы все тут Динамо Москва! :dinfan: :dinfan2:
#1278420
ВеДМос писал(а):
30 ноя 2022, 14:03
Сейчас начинаем переживать не только за Тюку (113 мин на гол, двукратный прогресс к прошлому сезону ( а если бы не Лес, было бы еще круче)), но и за Ярика - 87 мин/гол - второй показатель в лиге по голам с игры) с его волшебной левой.
К примеру, так многими любимый на нашем сайте Феодор свет Михайлович снизил к себе требования по отношению к прошлому году, его результативность неуклонно падает, а возраст неуклонно растёт:157 мин/гол ( а без учёта пеналей - а у нас их есть кому бить - 276 мин на гол).
Это к вопросу о мастерстве.
Так вот, по мне Гладышев круче Макарова. У Ярика удары точнее, он лучше и быстрее видит поляну и быстрее реагирует тонкими пасами на открывания партнеров.
Статистика в виде голых цифр может вводить в заблуждение. К примеру Ярик 2 гола из трех в чемпионате забил Химкам в конце игры, начав при счете 4:0, а в Грозном при счете 0:2 на 4-ой добавленной минуте. Т.е. в одном из этих случаев соперник бросил играть, а в другом немного расслабился в ожидании финального свистка. Только на кубок Ахмату забил победный. Макаров из тех же трех в чемпе и одного на кубок забил 3 победных (формально даже Химкам). Я считаю Ярика очень талантливым и перспективным игроком, но противопоставлять Макару его бы не стал. Тем более не считаю Ярика фланговым игроком - скорее девяткой или даже напом в оттяжке.
#1278432
Моя дзеновская статья на тему трансферной политики, которую разместил здесь, в соответствующей теме, не подошла?
Аватара пользователя
 Fil
#1278433
dolbano писал(а):
07 дек 2022, 15:03
Моя дзеновская статья на тему трансферной политики, которую разместил здесь, в соответствующей теме, не подошла?
Говно полное .
#1278445
dolbano писал(а):
07 дек 2022, 15:03
Моя дзеновская статья на тему трансферной политики, которую разместил здесь, в соответствующей теме, не подошла?
Для вас действует персональное правило. Как только разместите ещё раз ссылку, то получите перманент. Вас неоднократно предупреждали.
#1278455
«Динамо» продлило контракты с Кутицким и Гладышевым

Отличные новости для Динамовских болельщиков.

По моим данным, «Динамо» сегодня продлило контракт с опорным полузащитником Александром Кутицким. 20-летний футболист в нынешнем сезоне провел 18 матчей за бело-голубых, забил 1 гол.

Я ранее писал о имевшихся сложностях с пролонгацией Ярослава Гладышева. Но и его сегодня переподписали, как верно заметила «Шинель Берии». На счету 19-летнего игрока 19 матчей, 4 гола и 3 результативных передачи.

По моим данным, оперативно удалось договориться из-за принципиальной позиции Ярослава, который видит свое будущее именно в «Динамо».

Новые соглашения с двумя футболистами молодежной сборной России, которые на глазах прибавляли в нынешнем сезоне, действуют до лета 2026 года.

@alexeevkv
#1278456
I love Dinamo писал(а):
15 дек 2022, 15:50
«Динамо» продлило контракты с Кутицким и Гладышевым
По моим данным, оперативно удалось договориться из-за принципиальной позиции Ярослава, который видит свое будущее именно в «Динамо».
Больше всего раДует принципиальная позиция Ярика. :dinfan2:
#1278457
На мой взгляд, предпочтительнее радоваться расторопности менеджмента, нежели чьей-либо "принципиальной" позиции.
#1278460
Только пару дней назад написал, что ждать от «Динамо» трансферных новостей в ближайшее время не стоит, а уже сегодня мне пришла информация, что в офисе готовят бумаги и что-то снимают по новичку. Подробностей пока не знаю, удалось выяснить только, что подпишут кого-то опытного, мощного и раскрученного . Уж не 🇹🇷 ли? Да нет, не может быть! 😂

@alexeevkv
#1278461
Очень понравились марокканцы в игре с французами, да и вообще игровая модель их впечатляет! Африка рулит! В борьбе за бронзу считаю хорватов фаворитами, но лёгкой прогулки там точно не будет! В доп время все решится!
  • 1
  • 516
  • 517
  • 518
  • 519
  • 520
  • 640