Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1278137
Прошло 3 года - с Орещука снят обет молчания.)
Орещук покинул клуб осенью 2019 года и с тех пор не рассказывал о внутренних динамовских процессах. Пункт контракта и данное слово запрещали ему делать это в течение трех лет. Когда этот срок истек, «Матч ТВ» стал первым, кому Роман поведал многое.
https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... _Oreshhuka
#1278230
Ну что ж ) Можно немного "влажных фантазий" перед зимним "окном" )

Все ессно ИМХО.

ЦЗ (обязательно !!!), ОПЗ (Кутицкий не настоящая собака, а в реанимированного Нормана просто не верится), фантазисто, нап :pomidor:


П.С. КИПЕР :P
Аватара пользователя
 Fil
#1278232
Александр63 писал(а):
23 ноя 2022, 19:44
Ну что ж ) Можно немного "влажных фантазий" перед зимним "окном" )

Все ессно ИМХО.

ЦЗ (обязательно !!!), ОПЗ (Кутицкий не настоящая собака, а в реанимированного Нормана просто не верится), фантазисто, нап :pomidor:


П.С. КИПЕР :P
Никого не будет )
Даже Пиняева .
#1278251
dolbano писал(а):
25 ноя 2022, 17:48
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ВеДМос писал(а):
25 ноя 2022, 10:46
Жаль, что закрыта ветка "игроки, тренеры".
Согласен.
Про ЧМ, тоже тема нужна.
Да уж. Может присмотрим кого :D
И кости помоем Шиме, Муми, и Вареле :lol:
#1278375
Вчера «Динамо» объявило о продлении контрактов с Зазвонкиным и Будачевым. Наверняка переподпишут еще кого-то из ближайшего резерва. Но подавляющее большинство интересуют в первую очередь те, кто уже играет в основе.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Тут я бы выделил три кейса. Если не ошибаюсь, то летом заканчиваются контракты только у двоих – Паршивлюка и Гладышева. Третья история - обсуждаемый Захарян.

Самое простое – Паршивлюк. С защитником полное взаимопонимание. Наверняка, как это обычно происходит, вопрос рассмотрят в июне и найдут подходящее обеим сторонам решение.

Что касается 19-летнего Гладышева, то тут, конечно, ситуация гораздо сложнее. Достаточно сказать, что агент у Ярика – Павел Андреев. А это в случае с «Динамо» всегда задача со звездочкой. Так было с продлением Захаряна ранее, так было с Грулевым и Евгеньевым в минувшем сезоне, так было и с более ранними случаями.

Каждый раз сближение идет долго и мучительно. При этом в большинстве случаев все-таки приводит к продлению. Не срослось только с Евгеном, где сначала одни не были согласны на условия, потом другие, потом опять первые и снова вторые. Но тут еще присутствовал фактор недовольства Ромой тем доверием, которое он видел со стороны Шварца. В итоге свободным агентом ушел в «Крылья»,

Гладышев, полагаю, тоже хотел бы большего в плане игрового времени, однако свои 19 матчей он в первой части сезона провел, 4 забил, 3 отдал. Вроде бы, хочет остаться. «Динамо», понятно, хотело бы продлить. Это хорошая почва для итогового согласия, но думаю, что всё снова будет максимально сложно.

У Захаряна контракт до лета 2024-го. Честно говоря, я сомневаюсь, что зимой кто-то из зарубежных клубов переведет на счет «Динамо» 15 миллионов евро и трансфер состоится. Сложно это всё. В этом случае летом останется год до окончания соглашения и нас ждет новая сага с непредсказуемым итогом. Где со стороны Арсена первичным наверняка будет желание перебраться в топ-чемпионат. Он этого не скрывает и это нормальное стремление при его таланте.
@alexeevkv
#1278376
Сейчас начинаем переживать не только за Тюку (113 мин на гол, двукратный прогресс к прошлому сезону ( а если бы не Лес, было бы еще круче)), но и за Ярика - 87 мин/гол - второй показатель в лиге по голам с игры) с его волшебной левой.
К примеру, так многими любимый на нашем сайте Феодор свет Михайлович снизил к себе требования по отношению к прошлому году, его результативность неуклонно падает, а возраст неуклонно растёт:157 мин/гол ( а без учёта пеналей - а у нас их есть кому бить - 276 мин на гол).
Это к вопросу о мастерстве.
Так вот, по мне Гладышев круче Макарова. У Ярика удары точнее, он лучше и быстрее видит поляну и быстрее реагирует тонкими пасами на открывания партнеров.
#1278378
ВеДМос писал(а):
30 ноя 2022, 14:03
Так вот, по мне Гладышев круче Макарова. У Ярика удары точнее, он лучше и быстрее видит поляну и быстрее реагирует тонкими пасами на открывания партнеров.
Согласен во всём кроме ударов!
Лично мне тоже больше Ярик нравиться чем Макар.
В нём больше от профессионального футболиста.
Но эти достоинства Ярика являются и его недостатками, коих лишёны дворовые технари Макар или Лес.
Они способны мыслить не шаблонно. ИногДа это приносит успех.
Ярик способен заиграть у любого тренера, а вот Макар с Лесом только у понимающего и творчески-терпеливого.
Интересно было бы послушать детских тренеров вышеупомянутых футболистов на предмет того насколько они перестроились по ходу учёбы.
#1278387
ВеДМос писал(а):
30 ноя 2022, 14:03
Сейчас начинаем переживать не только за Тюку (113 мин на гол, двукратный прогресс к прошлому сезону ( а если бы не Лес, было бы еще круче)), но и за Ярика - 87 мин/гол - второй показатель в лиге по голам с игры) с его волшебной левой.
К примеру, так многими любимый на нашем сайте Феодор свет Михайлович снизил к себе требования по отношению к прошлому году, его результативность неуклонно падает, а возраст неуклонно растёт:157 мин/гол ( а без учёта пеналей - а у нас их есть кому бить - 276 мин на гол).
Это к вопросу о мастерстве.
Так вот, по мне Гладышев круче Макарова. У Ярика удары точнее, он лучше и быстрее видит поляну и быстрее реагирует тонкими пасами на открывания партнеров.
Тюка в Грозном в основе понравился я вижу. :killme:
  • 1
  • 515
  • 516
  • 517
  • 518
  • 519
  • 640