Одна жизнь – одна команда!
 Nata76
#1278308
А покажи Кукуян заслуженную желтую за симуляцию Сычевому в первом тайме, сейчас бы ушел на фиг с пляжа.
 Nata76
#1278310
Я бы отметила в той ситуации Маричаля, который по делу пришел придержать оренбуржцев, но без провокаций.
Аватара пользователя
 Емеля
#1278311
Лес хотел вернуться в большой футбол, можно понять, раньше он такие на раз исполнял, был близок. Мы уже не пропустим точно.
#1278317
Наши профи...они такие. Иногда мне кажется, что если выпустить меня пьяного..., 1 января, в валенках, то я как минимум сыграю не хуже.
 0851022401
#1278318
Отползли. Позора нет.
Но и раДости особой тоже.
Весной наДо усиливать , хотя бы , состав , если ГТ останется на своем месте , - а он останется.
Всех с побеДным окончанием гоДа ! :dinfan:
 Nata76
#1278319
Всех с победой! :dinfan2:
А Скопа все-таки клоун, мог решить и избавить нас от лишних переживаний.
Два матча подряд нам мешало качество поля, тем обидней, что наша поляна в таком состоянии.
геичу и ко отдельные лучи поноса.
#1278322
Да, это была Игра, однако.
После такого надо до финала добираться, чтобы этот выигрыш не обесценивать.
Команда у нас хорошая в этом составе!
Лесовому в раздевалке нужно бы поджопник дать, чтобы у него мозг заработал, а после этого всей командой в ресторан. Отмечать хорошее завершение первой части сезона.
Аватара пользователя
 renton1
#1278323
Обычно когда нам очень надо, мы сливаем, сегодня же добились важной победы!!! Молодцы ребята!!! При такой лихой игре, как то жаль уходить на перерыв, надеюсь весна в новом году будет положительная.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 62