Одна жизнь – одна команда!
 Nata76
#1278227
WARLOCK писал(а):
23 ноя 2022, 18:31
Матч с Оренбургом интересным будет. Оренбург сейчас только в атаку играет.
Главное, чтобы Оренбург "в судью" не играл, а наши вышли играть, а не спать на поле сразу в первом тайме, а не только во втором.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1278228
А я время матча перепутал , думал вечером играть будут , хотя учитывая результат и правильно что не смотрел , да нашим конечно придется поднапрячься в последнем туре а то и мимо 3 места пролететь можем , хорошо хоть дома играем , на выезде, смотря на то как там играют остальные, наших небось бы то же вынесли
 Nata76
#1278231
LeonDM писал(а):
23 ноя 2022, 19:18
Nata76 писал(а):
23 ноя 2022, 18:37
Глянула, это второй гол Саши Кутицкого в Кубке.
Первый он забил в ворота Динамо Ставрополь в прошлом сезоне.
Кутицкий там не забивал https://fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=20210922
Точно, сейчас посмотрела внимательней, он в том матче голевую отдал.
https://www.transfermarkt.world/aleksan ... rainer_id=
Значит, это первый гол Саши, тем ценнее.
#1278233
Смотрю сейчас Бельгию с Канадой. Хорошую команду канадцы привезли, хоть и без Гретцки с Лемье, но смотрятся вполне перспективно. Если б еще судья был не профаном, Бельгия сейчас не была бы впереди по счету.
 Nata76
#1278234
Банщик писал(а):
23 ноя 2022, 23:38
Смотрю сейчас Бельгию с Канадой. Хорошую команду канадцы привезли, хоть и без Гретцки с Лемье, но смотрятся вполне перспективно. Если б еще судья был не профаном, Бельгия сейчас не была бы впереди по счету.
Светофору экс-бомжу и там подсуживали, наверное, по старой памяти )
А если серьезно, как минимум еще один пеналь в ворота Бельгии зажали. Поддержали более именитых бельгийцев.
 Aii 2
#1278236
Ну посмотрел я вчера это шоу. Что сказать. Парни уже в отпуске. Нахер они вышли на какой то матч Кубка? Герой матча с конями Скопа был ужасен, Заха ходил пешком, Фомин уснул с первой минуты, Тюкавин обозначал и не выйграл ни одного единоборства, Сазонов косячит. Конечно во всем виноват Маричаль. Он не прикрыл Конате в первом голе, во втором, где провалился весь(!) левый край во главе со Скопинцевым, вынужед был лететь как на пожар и сносить Садулаева. Ну вот точно, убери его и прям попрем....Кто то имеет надежды на последний воскресный матч??!!! Вот странные люди - выйдет тот же состави так же будет спать. Панацея на мой взгляд только одна - поменять зажравшихся звёзд на голодных резервистов. Точно сменить Скопа на Лакса, однозначно убрать Заху на Гогнидзе. Жаль Фому сменить некому. И уж точно не ставить Тюкавина в старт. Нуне тянет он! Все ИМХО конечно.
#1278239
ОМОНовец писал(а):
24 ноя 2022, 08:14
Ну што там персональные фаны Тюкавина напишут. Он был в основе и как лучше Смолова?
Проблема не в персоналиях, а в том, что Смолов в основе ничем не лучше. :(
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1278240
Гипсик писал(а):
24 ноя 2022, 14:17
ОМОНовец писал(а):
24 ноя 2022, 08:14
Ну што там персональные фаны Тюкавина напишут. Он был в основе и как лучше Смолова?
Проблема не в персоналиях, а в том, что Смолов в основе ничем не лучше. :(
Как сказать, Смолов на себя много игроков может стянуть, пас острый отдать. Забить, в том числе с пенальти, учитывая безобразную форму Фомина. К тому же Смолов из глубины играет, а Тюкавин весь первый тайм фактически вне игры был.
 Nata76
#1278241
Из-за того, что Смолов и Тюкавин используются по-разному, складывается ощущение, что Смолов (в большей степени), да и Тюкавин (чтобы там не пел его агент) не испытывают должной конкуренции, что влияет на их на результативность не лучшим образом (.
Посматриваю сейчас Уругвай-Корея. Уругвайцы излишне позволяют себе небрежность.
 Nata76
#1278242
Славе Грулеву еще раз здоровья и успешной реабилитации после операции на сломанной ключице . Тот случай, когда сразу было понятно, что травма серьезная :(
#1278243
Гипсик писал(а):
24 ноя 2022, 14:17
ОМОНовец писал(а):
24 ноя 2022, 08:14
Ну што там персональные фаны Тюкавина напишут. Он был в основе и как лучше Смолова?
Проблема не в персоналиях, а в том, что Смолов в основе ничем не лучше. :(
Я против Смолова в Динамо и хочу чтобы он ушол однако считаю Смолова в основе заслужено
Аватара пользователя
 kurilka
#1278244
;)
Aii 2 писал(а):
24 ноя 2022, 08:10
Ну посмотрел я вчера это шоу. Что сказать. Парни уже в отпуске. Нахер они вышли на какой то матч Кубка? Герой матча с конями Скопа был ужасен, Заха ходил пешком, Фомин уснул с первой минуты, Тюкавин обозначал и не выйграл ни одного единоборства, Сазонов косячит. Конечно во всем виноват Маричаль. Он не прикрыл Конате в первом голе, во втором, где провалился весь(!) левый край во главе со Скопинцевым, вынужед был лететь как на пожар и сносить Садулаева. Ну вот точно, убери его и прям попрем....Кто то имеет надежды на последний воскресный матч??!!! Вот странные люди - выйдет тот же состави так же будет спать. Панацея на мой взгляд только одна - поменять зажравшихся звёзд на голодных резервистов. Точно сменить Скопа на Лакса, однозначно убрать Заху на Гогнидзе. Жаль Фому сменить некому. И уж точно не ставить Тюкавина в старт. Нуне тянет он! Все ИМХО конечно.
Странная оценка Тюкавина, если учитывать Ваши же комментарии игры Фомина и Захвряна (совершенно, кстати, справедливые). Арсену пора в Лондон, а Фоме надо бы леща выписать за его игру: талантом-то не обижен.
Удручает разгильдяйство Гладышева. Рановато!
Второй тайм показал возможности команды, но время - "деньги".
 Nata76
#1278245
Алексеев пока молчит, а ТГ Шинель Берии пишет, что и Норманна в итоге прооперировали (плечо) (. Матиасу здоровья, очень хочется увидеть его в хорошей форме в играх за наш клуб.
 Aii 2
#1278247
kurilka писал(а):
24 ноя 2022, 18:29
;)
Aii 2 писал(а):
24 ноя 2022, 08:10
Ну посмотрел я вчера это шоу. Что сказать. Парни уже в отпуске. Нахер они вышли на какой то матч Кубка? Герой матча с конями Скопа был ужасен, Заха ходил пешком, Фомин уснул с первой минуты, Тюкавин обозначал и не выйграл ни одного единоборства, Сазонов косячит. Конечно во всем виноват Маричаль. Он не прикрыл Конате в первом голе, во втором, где провалился весь(!) левый край во главе со Скопинцевым, вынужед был лететь как на пожар и сносить Садулаева. Ну вот точно, убери его и прям попрем....Кто то имеет надежды на последний воскресный матч??!!! Вот странные люди - выйдет тот же состави так же будет спать. Панацея на мой взгляд только одна - поменять зажравшихся звёзд на голодных резервистов. Точно сменить Скопа на Лакса, однозначно убрать Заху на Гогнидзе. Жаль Фому сменить некому. И уж точно не ставить Тюкавина в старт. Нуне тянет он! Все ИМХО конечно.
Странная оценка Тюкавина, если учитывать Ваши же комментарии игры Фомина и Захвряна (совершенно, кстати, справедливые). Арсену пора в Лондон, а Фоме надо бы леща выписать за его игру: талантом-то не обижен.
Удручает разгильдяйство Гладышева. Рановато!
Второй тайм показал возможности команды, но время - "деньги".
Видети ли, Уважаемый сораДник, я как киргиз, что вижу - то пою. И Тюкавин в этом матче мне отвратительно не понравился. Впрочем я не склонен выделять его - вся команда в 1 тайме сыграла убожественно. Я лишь против того, что бы всю вину возлагать на Маричаля. И кстати - не знаю, совпало так или нет, но с выходом Федора осмысленности было больше. Да и ещё - для тех, кто возлагает на последний матч Кубка какие то надежды: по многолетней традиции именно в решающих матчах мы выходим дико обосравшимися и про***бываем. Таков путь(с). И наоборот - вот когда ничего уже не надо мы всегда феерии, забиваем хет- трики и выносим соперника....П.С. В отпуске смотрю все(!)матчи ЧМ. Ну категорически не нравиться. Или тягомотно, или беготня без башки. Даже испанцы не понравились, катая бесконечно мячь сзади. Болею за Камерун, потому что Ондуе и Мумии(кстати его не хватало на Кубок, и я понимаю теперь почему выходит он, а не Лесовой). П.П.С. Гладышев мне просто не нравиться. По наитию.
Аватара пользователя
 Емеля
#1278248
Aii 2 писал(а):
25 ноя 2022, 07:41
по многолетней традиции именно в решающих матчах мы выходим дико обосравшимися и про***бываем. Таков путь(с).
Да, интересно на Славишу в этом плане посмотреть и в воскресенье и весной. Каждый год ждем))
#1278252
WARLOCK писал(а):
24 ноя 2022, 14:25
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
24 ноя 2022, 14:17
ОМОНовец писал(а):
24 ноя 2022, 08:14
Ну што там персональные фаны Тюкавина напишут. Он был в основе и как лучше Смолова?
Проблема не в персоналиях, а в том, что Смолов в основе ничем не лучше. :(
Как сказать, Смолов на себя много игроков может стянуть, пас острый отдать. Забить, в том числе с пенальти, учитывая безобразную форму Фомина. К тому же Смолов из глубины играет, а Тюкавин весь первый тайм фактически вне игры был.
Да, всё это так, но теоретически.
Но если вся команДа буи валяет, то вялость Тюкавина всегда будет заметней чем поху..зм Смолова :D
Аватара пользователя
 kurilka
#1278253
Подразумевалось, что Тюкавин чрезвычайно зависимый персонаж, и при такой отвратной игре упомянутых "креативщиков" странно ожидать от него что-то путное.
Аватара пользователя
 Fil
#1278258
kurilka писал(а):
25 ноя 2022, 19:48
Подразумевалось, что Тюкавин чрезвычайно зависимый персонаж, и при такой отвратной игре упомянутых "креативщиков" странно ожидать от него что-то путное.
+1
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 62