Одна жизнь – одна команда!
 Nata76
#1278213
Вышли на график проигрыш - победа?
А с Ахматом мы традиционно в гостях играем непросто. И так же традиционно в этих матчах им часто прощают грубую игру. Правда, сегодня кирюша простил Скопу и, пожалуй, Сазонова, но это благодаря тому, что счет к тому времени уже был нужный.
 0851022401
#1278216
Nata76 писал(а):
23 ноя 2022, 17:47
WARLOCK писал(а):
23 ноя 2022, 17:45
Карточку Сазонову левейшую показали.
Пальцем в глаз не тыкал :) ?
Бомжара - левников на То и был поставлен. На одно норм. судейство бомжа с суд. корпуса - десять "сплавов" ФК ДМ. :evil:
#1278217
Ну, второй тайм неплохо сыграли. Все. Если б не буфет перед началом игры, может и не разгромили бы Терек, но победили его уж точно.
А так теперь надо костьми ложиться в игре с Ростовом, иначе прощай кубок.
Вообщем, сыграли как немцы в параллельном матче. По результату.
И ещё. Ну, ее нафиг эту азиатскую федерацию ( по поводу предложений некоторых перейти сборной туда). Там азиаты выигрывают у Аргентины и Германии, а мы даже Таджикистану с Узбекистаном забить не можем.
 Nata76
#1278218
Банщик писал(а):
23 ноя 2022, 18:10
Ну, второй тайм неплохо сыграли. Все. Если б не буфет перед началом игры, может и не разгромили бы Терек, но победили его уж точно.
А так теперь надо костьми ложиться в игре с Ростовом, иначе прощай кубок.
Вообщем, сыграли как немцы в параллельном матче. По результату.
И ещё. Ну, ее нафиг эту азиатскую федерацию ( по поводу предложений некоторых перейти сборной туда). Там азиаты выигрывают у Аргентины и Германии, а мы даже Таджикистану с Узбекистаном забить не можем.
Маленькая поправка, костьми ложиться нам надо в игре с Оренбургом. А кубок в этом сезоне кто нам там обещал, Смолов? Пора ему включаться.
Последний раз редактировалось Nata76 23 ноя 2022, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
 0851022401
#1278219
ОчереДной слив после супер-настроя в дерби с конями...
СегоДня не выхоДили умереть или побеДить ( как в играх РПЛ ) - отсюДа такой результат.
Не нравится мне работа С.Й. в целом - везДе , вроде бы , боремся ( 5 место РПЛ и КР ) , но висим на волоске в обоих турнирах. А 6 очков от Ростова и 7 - от мяса - это много...(
#1278220
Ната, да, с Оренбургом, конечно. Хотя что Ростов, что Оренбург- один черт, выигрывать надо.
Со включением- это не ко мне, мне включать то и нечего, разве что кнопку на ящике могу включить. Но За Кубок бороться и надо. И взять его тоже не лишнее. Независимо, от того, обещал это кто то или нет.
 Nata76
#1278221
0851022401 писал(а):
23 ноя 2022, 18:17
ОчереДной слив после супер-настроя в дерби с конями...
СегоДня не выхоДили умереть или побеДить ( как в играх РПЛ ) - отсюДа такой результат.
Не нравится мне работа С.Й. в целом - везДе , вроде бы , боремся ( 5 место РПЛ и КР ) , но висим на волоске в обоих турнирах. А 6 очков от Ростова и 7 - от мяса - это много...(
Иной раз из-за спин вырываться проще (это я про чемп). В прошлом сезоне мы с каким отрывом от первого уходили в зиму, в пару очков? И с каким смаком слили весну. В этот раз не должны ни расслабляться, ни сопли распускать. А насчет тренера, тут и париться нечего, слишком жалкие альтернативы ему предлагались по сезону, так что пусть работает. И мы все же на гордом 4-м месте, а кони на 5-м ;)
 Nata76
#1278222
Банщик писал(а):
23 ноя 2022, 18:22
Ната, да, с Оренбургом, конечно. Хотя что Ростов, что Оренбург- один черт, выигрывать надо.
Со включением- это не ко мне, мне включать то и нечего, разве что кнопку на ящике могу включить. Но За Кубок бороться и надо. И взять его тоже не лишнее. Независимо, от того, обещал это кто то или нет.
Да, я тоже хотела написать, что хрен редьки не слаще.
А Федор ведь точно обещал нам кубок, было дело.
#1278225
Очень симпатичный футбол, на мой скромный взгляд, ставит нам Славиша. Еще бы три -четыре игрока классом повыше имеющихся ... :oops:
 Nata76
#1278226
Глянула, это второй гол Саши Кутицкого в Кубке.
Первый он забил в ворота Динамо Ставрополь в прошлом сезоне.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 62