Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Andy74
#1277976
Нижний Новгород - Ахмат

Большое спасибо обороне гостей за то, что "Ахмат", сыграв на матч больше,
опережает нас только по дополнительным показателям :popcorn:
Аватара пользователя
 dolbano
#1278776
Так как, в настоящее время нет подходящей темы, то пишу сюда.
Так когда же, теперь РФС сможет выйти из УЕФА? Заявление на выход из УЕФА, можно подать за 6 месяцев до окончания финансового года. 2022/23 финансовый год УЕФА заканчивается 30 июня. То есть, заявление надо было подать не позднее 31 декабря 2022 года. То есть в этом году, выйти уже не удастся.

Чтобы выйти из УЕФА после 30 июня 2024 года, заявление на выход надо подать не позднее 31 декабря 2023 года. Не позднее, а вот раньше, чем 31 декабря 2023 года – можно. То есть, это заявление можно подать, например, 23 февраля 2023 года или 8 марта 2023 года. В Швейцарии, где находится штаб-квартира УЕФА, эти дни не являются праздничными.

А теперь для чего нам надо уйти в Азию? Через азиатский континент будет легче пробиться в финальную часть ЧМ. Есть деятели, которые утверждают, что теперь из Европы мы будем в лёгкую выходить. Ссылаясь на то, что количество участников финальной стадии увеличено до 48. Но я уверен, что и в этом случае наша сборная жиденько обделается, и не попадёт в финальный турнир.

Теперь про клубные кубки. Сильнейшие команды нашей страны, не конкуренты даже середнякам европейских чемпионатов, которых наберётся добрая сотня. Об европейских грандах, я промолчу.

Противники перехода заостряют внимание на более длительных перелётах на игры азиатских кубков. Ну и что? Вахтовики по 5-6 раз в год, летают в Заполярье. При этом зарплата большинства из них, не превышает 200 тысяч рублей в месяц. А здесь некоторые проявляют сочувствие футболистам, у которых месячная зарплата – миллионы рублей. Ничего страшного «пущай полетают» (С).
Аватара пользователя
 dolbano
#1278811
FAN ID ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ПАСПОРТУ

Раньше, чтобы оформить фан айди, сначала было необходимо зарегистрировать заявление на портале Госуслуг, загрузить там же свое фото, а затем прийти и подтвердить свою личность в МФЦ города где имеется команда Российской Премьер-Лиги.
Теперь карту болельщика можно получить в любом отделении страны. Нужен только паспорт.
Почему сделали такое облегчение для болельщиков? Потому что предыдущий, слишком сложный путь получения фан-айди болельщики бойкотировали.
Подробнее читайте на моём дзеновском канале АЛЕКСАНДР ДОЛБАНОСОВ.
Ссылку на канал не могу дать, потому что злые модеры обещали за это забанить.
Аватара пользователя
 B_D_N
#1278814
Fil писал(а):
01 фев 2023, 16:42
"Мудрый долбано" обошел инструкции .
:lol:
Он настолько "мудрый", что размещая текст вот так он ещё больше убивает свой канал))) Ибо цитируемость у нас значительно выше и в выдаче мы будет всегда выше))) Причем прям сообщение на форуме)))
Аватара пользователя
 kurilka
#1278821
Думаю, что трюк со спецпропуском на стадион скоро канет в Лету. Мало кто знает, что ещё не так давно существовал, например, запрет на фото- и киносъёмку практически везде. Могли и привлечь при желании за фото на фоне любого стратегичнского объекта (в том числе дороги или моста). Ничего, пережили же. И это переживём. Возможно, и писанину коллеги тоже, хотя, это потруднее будет.
Аватара пользователя
 dolbano
#1278976
B_D_N писал(а):
01 фев 2023, 16:47
Fil писал(а):
01 фев 2023, 16:42
"Мудрый долбано" обошел инструкции .
:lol:
Он настолько "мудрый", что размещая текст вот так он ещё больше убивает свой канал))) Ибо цитируемость у нас значительно выше и в выдаче мы будет всегда выше))) Причем прям сообщение на форуме)))
Про мои ссылки на Дзене. Когда я выкладываю свои ссылки на статейки про Динамо на динамосквих гостевых, то прочитаваний за следующие два часа полторы-две сотни. Что на много больше, чем если я не выкладываю эти ссылки.
Но при этом, на каждом Динамовской ресурсе, находятся двое-трое (изредка четверо) которые, время от времени начинают возмущаться и жаловаться модераторам.
А я, предлагаю модераторам не слушать этих сораДников, а переходить по ссылке и посмотреть сколько много прочитываний, после того как я выложил ссылку.
Аватара пользователя
 luper
#1278978
kurilka писал(а):
01 фев 2023, 21:23
Думаю, что трюк со спецпропуском на стадион скоро канет в Лету. Мало кто знает, что ещё не так давно существовал, например, запрет на фото- и кинЯ сожалеюосъёмку практически везде. Могли и привлечь при желании за фото на фоне любого стратегичнского объекта (в том числе дороги или моста). Ничего, пережили же. И это переживём. Возможно, и писанину коллеги тоже, хотя, это потруднее будет.
Я сожалею - но не канет. Спорить ,скажу заранее, не буду. Но цифровизация холопов,по китайскому типу(пример), - продолжится. Т.к. даже скрипящие гайки будут затянуты без срыва резьбы. Предержащие это поняли давно. И будут этим пользоваться.И как показывают обстоятельства - это ещё не самое страшное. Впереди ,чуется, что то ещё ждёт замудоханный плебс....
Аватара пользователя
 dolbano
#1278979
Fil писал(а):
19 фев 2023, 15:54
dolbano писал(а):
19 фев 2023, 15:18
B_D_N писал(а):
01 фев 2023, 16:47

Он настолько "мудрый", что размещая текст вот так он ещё больше убивает свой канал))) Ибо цитируемость у нас значительно выше и в выдаче мы будет всегда выше))) Причем прям сообщение на форуме)))
Про мои ссылки на Дзене. Когда я выкладываю свои ссылки на статейки про Динамо на динамосквих гостевых, то прочитаваний за следующие два часа полторы-две сотни. Что на много больше, чем если я не выкладываю эти ссылки.
Но при этом, на каждом Динамовской ресурсе, находятся двое-трое (изредка четверо) которые, время от времени начинают возмущаться и жаловаться модераторам.
А я, предлагаю модераторам не слушать этих сораДников, а переходить по ссылке и посмотреть сколько много прочитываний, после того как я выложил ссылку.
Вали на ... отсюда :lol:
Сам дурак! :lol:
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20