Одна жизнь – одна команда!
#1276724
vasilev писал(а):
05 окт 2022, 20:27
Макаров! Но ему нужно прятать эго, играть более командно , и очень быстро полученный негативный опыт трансформировать в человеческие качества!
Достаточно в спортивные.
#1276727
ОМОНовец писал(а):
05 окт 2022, 21:34
Fil писал(а):
05 окт 2022, 18:20
Пожалуй кандидатура Фомина , была единственной !
Я бы Захаряну доверил ведь он же псих и это то што надо
Псих - да !
Но авторитета мало .
Тот же Тюк наглее и увереннее себя ведет в игре .
#1276728
vasilev писал(а):
05 окт 2022, 20:27
Макаров! Но ему нужно прятать эго, играть более командно , и очень быстро полученный негативный опыт трансформировать в человеческие качества!
Нет пока человека в команде , который дал бы ему подзатыльник ( человеческие качества ).
#1276730
Я много критикую Йокановича.
Сейчас на главной висит статья К.Алексеева, с большинством выводов которой полностью согласен.
Но мне Йоканович в принципе симпатичен, рассудителен, спокоен, приехал к нам в сложный момент. Мне просто жаль, что у него не получается. Не его это игроки, не его команда. :( Уверен, что с Сочи прошлого сезона, где были собраны опытные дисциплинированные игроки, легко принимающие любую схему и любого тренера у него бы получилось только в путь.
У нас же масса молодых игроков, получавших отличную прессу , массу комплиментов, вызовы в сборную, плюс первые успехи в карьере играя в интенсивный футбол Шварца.
И вдруг приходит тренер, и предлагает забыть, то что в глазах игроков привело к успеху. Естественно начинается внутреннее неприятие, а уж если работа тренера не приносит результата, то и открытое недовольство.
Ну и разность темпераментов, Шварц вулкан эмоций, много говорил с игроками, накачивал и заводил игроков. Эдакий вожак для молодняка. Йоканович эдакий отстранённый профессор, уважаемый но не особо любимый.
#1276733
Fil писал(а):
05 окт 2022, 22:35
Что Шварц , что Синиша ...
Для меня тренер , который не видит в основе Тюкавина - дибил.
Ну какой он дебил, просто у него сложившееся мышление! Динамо под эту схему не подходит. Грубо говоря он низко профильную резину хочет одеть на диск большего диаметра, поэтому все болтается!
#1276735
iker писал(а):
05 окт 2022, 23:04
Я много критикую Йокановича.
Сейчас на главной висит статья К.Алексеева, с большинством выводов которой полностью согласен.
Но мне Йоканович в принципе симпатичен, рассудителен, спокоен, приехал к нам в сложный момент. Мне просто жаль, что у него не получается. Не его это игроки, не его команда. :( Уверен, что с Сочи прошлого сезона, где были собраны опытные дисциплинированные игроки, легко принимающие любую схему и любого тренера у него бы получилось только в путь.
У нас же масса молодых игроков, получавших отличную пресс , массу комплиментов, вызовы в сборную, плюс первые успехи в карьере играя в интенсивный футбол Шварца.
И вдруг приходит тренер, и предлагает забыть, то что в глазах игроков привело к успеху. Естественно начинается внутреннее неприятие, а уж если работа тренера не приносит результата, то и открытое недовольство.
Ну и разность темпераментов, Шварц вулкан эмоций, много говорил с игроками, накачивал и заводил игроков. Эдакий вожак для молодняка. Йоканович эдакий отстранённый профессор, уважаемый но не особо любимый.
Видели мы, как Шварц всю весну "накачивал и заводил" игроков. И каким он был вожаком. Тренер это ведь не только кулачками трясти в победные моменты. Если бы Шварц был таким, как мнится, он бы вырулил прошлой весной с имевшимся тогда полноценным (минус ордец) составом.
Мне кажется, это иллюзии про качества и того, и другого тренера (и эти иллюзии нам который раз заботливо подносят в медиа), просто с корабля убежало слишком много крыс, команду, по большому счету, приходится строить заново, отсюда и наши проблемы. И хочется верить, что это проблемы роста. Нам бы сейчас поддержку протормозившего с приобретениями руководства, чтобы не засуживали, но, увы. И календарь нам не в помощь (это ведь не секрет, что клубы претендующие на высокие места, умудряются иметь выгодный календарь, но и это не про нас) (.

Что касается Алексеева, так тот давно работает как засланный казачок, а не как болельщик Динамо, окучивая в телеге наивных болельщиков на предмет "инсайдов". На форуме мы можем обсуждать что угодно, но если перед важнейшим дерби в гостях, когда у нас и так минус 100 по куражу и отваге ,выносится в медиа подобный опус - это очень плохо пахнет :x Атака на ФК тех же хоккейных Улиток (то они Макара запалили, то слишком ерничают в адрес футболистов) из этой же серии.
Последний раз редактировалось Nata76 05 окт 2022, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
#1276736
Гипсик писал(а):
05 окт 2022, 23:18
Fil писал(а):
05 окт 2022, 15:50

Согласен !
Ну а кто ?
Ты бы кого назначил ?
Да и дело , сам понимаешь , не в повязке ...
Плюшевые все какие то подобрались ...
Только Саба, только хардкор :pomidor:
Ему некогда, он перед матчем слишком много времени должен уделять
укладке.
А если серьезно, то пусть займет очередь после других легов.
#1276738
Nata76 писал(а):
05 окт 2022, 23:43
Что касается Алексеева... На форуме мы можем обсуждать что угодно, но если перед важнейшим дерби в гостях, когда у нас и так минус 100 по куражу и отваге ,выносится в медиа подобный опус - это очень плохо пахнет :x
+++
#1276741
Fil писал(а):
05 окт 2022, 22:24
ОМОНовец писал(а):
05 окт 2022, 21:34
Fil писал(а):
05 окт 2022, 18:20
Пожалуй кандидатура Фомина , была единственной !
Я бы Захаряну доверил ведь он же псих и это то што надо
Псих - да !
Но авторитета мало .
Тот же Тюк наглее и увереннее себя ведет в игре .
Заха в игре высказывает и сторожилам и готов брать игру на себя а Тюка как рас скромнее и флегмотичнее и интелигентнее штоли.
#1276742
Fil писал(а):
05 окт 2022, 23:36
Еще один сезон , такого недоверия и он свалит .
И будет прав .
Очень нехватает стабильности Косте и порой выйдет и потеряется, а основу надо заслужить. Вот забивай Ахмату но не забил но сыграл неплохо.
Парш правильно ему пихал.
#1276744
ОМОНовец писал(а):
06 окт 2022, 09:41
Fil писал(а):
05 окт 2022, 23:36
Еще один сезон , такого недоверия и он свалит .
И будет прав .
Очень нехватает стабильности Косте и порой выйдет и потеряется, а основу надо заслужить. Вот забивай Ахмату но не забил но сыграл неплохо.
Парш правильно ему пихал.
Да, всей душой за Костю, но в такое время должен выходить и доказывать, что получается не всегда. Впрочем, еще когда речь шла о подписании форварда (до Смолова), было понятно, что стабильности от него нам ждать еще долго.
И не могу не отметить, что упомянутый Смолов не доказывает ровным счетом ни-че-го :x
Блин, нам с конями Кирюшу поставили, запитерские и пропитерские судьи бесконечны в нашем чемпе.
#1276745
Вратарь писал(а):
05 окт 2022, 09:58
Nata76 писал(а):
03 окт 2022, 18:23
Забавно. Везде у вас Шунин. То он якобы уверенность теряет (я бы посмотрела на любого вратаря со вчерашней защитой), то якобы хочет, чтобы больше в атаку играли. При том, что как раз Шунин больше всех и страдал репутационно от нашей атакующей модели, когда защи вообще не успевали возвращаться. Зацикленность какая-то. При том, что второй вратарь мягко скажем, не блещет, да и "блистал" всего несколько матчей в прошлом сезоне, когда защита сыграла сверхвнимательно (да и состав той защиты был иным).
Скорее у Вас какие-то комплексы по поводу первого вратаря! :D причем тут второй вратарь? но вы умудрились и Шунина обелить - "... Шунин больше всех и страдал репутационно от нашей атакующей модели, когда защи вообще не успевали возвращаться.." и Лещука обосрать - "...При том, что второй вратарь мягко скажем, не блещет, да и "блистал" всего несколько матчей в прошлом сезоне, когда защита сыграла сверхвнимательно (да и состав той защиты был иным)."

Оказывается защита, состав которой был другим в прошлом сезоне - "сыграла сверхвнимательно" с Лещуком и они же " вообще не успевали возвращаться.." в Шуней.
А я хотел сказать, что у нас в составе мало футболистов готовых играть интенсивно весь матч на хорошем уровне, а ходить пешком им больше нравится. Только тот кто не может бегать весь матч, по своей роли, будь то Шунин (или Лещук) рады будут играть больше в атаку, так как они все равно в атакующем футболе участия не принимают...
Ленивый у нас футбол в РПЛ - все кто будет бегать и показывать "шпили" - будет страдать "репутационно", потому что проще поставить игру в обороне и ждать ошибок соперника, чем построить хорошую игру в атаке... Но у нас пока даже в обороне поставить игру не получается...
Простите, а на 1923 под таким же ником это вы пишите?
#1276750
ОМОНовец писал(а):
06 окт 2022, 09:41
Очень нехватает стабильности Косте и порой выйдет и потеряется, а основу надо заслужить.
Всё это химеры. Сколько играли Смолов и Тюкавин? У первого - 0 моментов, у второго - 2. Кто более достоин? У меня ответ есть. И это не значит, что Смолов - плохой игрок.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13