Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vitik
#1276420
Блин, и каким только помойкам мы не сливали. Вместо 6:0 2:2, а сейчас ещё и по пенальти проиграем...
#1276423
пофиг на кубок и результат,теперь главная задача подать 150 протестов штоб этот судейка ближайший год в рпл ни одного матча не судил,ублюдок
Аватара пользователя
 Andy74
#1276424
Судья, конечно, штопаный г***он :mrgreen:
Но нашу атаку это не оправдывает!!!
После гола Грулёва обязаны были забивать ещё минимум дважды :evil:
Аватара пользователя
 renton1
#1276433
Мне лично игра понравилась, по факту шансов у Оренбурга не было, сами себе проиграли. Кто серьёзно относился к этой игре, я удивлён как я понимаю Йоканович это воспринял как товарняк ведь в Кубке ещё играть и играть. Йоканович дал всем игровое время,перед игрой с Ахматом. Сейчас он конечно выводы сделает и людей даст игрокам за такое отношение. По персоналиям хотелось бы отметить Маричаля, я особо не сторонник выводы делать по нескольким матчам, но пока он совсем сырой. Расстроил и Лесовой который вместо убойной позиции и удара, начал опять что то выдумывать. Ну и Фомин очень слабо а главное медленно, очень медленно играет. Всем не унывать, игра с Ахматом вот это важно.
Аватара пользователя
 luper
#1276436
Вангую- в десятке будем. Но придется постараться. На пьедестал,оно конечно,- всегда надо надеяться.. Но будем реалистами.
#1276437
А Лещук игроков на штанги при угловом не ставит ? Просто не обращал внимание до гола. Был бы игрок на штанге гола бы не было.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 62