Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1275939
Для меня скорее Йоканович самый непонятный трансфер если честно.
Он говорит про атакующий футбол и контроль мяча, но у нас в 8 из 9 игр, владение мячом меньше, чем у соперника.
По контратакам мы тоже ближе ко второму десятку по статистике. Игры вытягиваем в основном за счёт индивидуального мастерства игроков, а не командной игры.
То Макаров вдруг вломил гол шедевр, То Умяров и Джанаев нам голы подарили.
Команда плохо готова физически, играет медленно, немолодые пляжники даже особо не вспотели сегодня.
Да, многие игроки только прибыли, но какой то общий рисунок игры то должен быть виден после практически трети чемпионата.
#1275942
ОМОНовец писал(а):
09 сен 2022, 22:46
Joker писал(а):
09 сен 2022, 20:21
Да, ошибка тренера поставить его, а не Сабу.
Ваш Саба чистый пеналь привез с Уралом спасибо кроту не свиснул
Ну так не свистнул, мы выиграли. Сегодня его не было - мы проиграли. В чем я не прав?
#1275943
iker писал(а):
09 сен 2022, 23:17
Для меня скорее Йоканович самый непонятный трансфер если честно.
Он говорит про атакующий футбол и контроль мяча, но у нас в 8 из 9 игр, владение мячом меньше, чем у соперника.
По контратакам мы тоже ближе ко второму десятку по статистике. Игры вытягиваем в основном за счёт индивидуального мастерства игроков, а не командной игры.
То Макаров вдруг вломил гол шедевр, То Умяров и Джанаев нам голы подарили.
Команда плохо готова физически, играет медленно, немолодые пляжники даже особо не вспотели сегодня.
Да, многие игроки только прибыли, но какой то общий рисунок игры то должен быть виден после практически трети чемпионата.
Вот и меня терзает внутри по полной. Не понимаю назначения этого тренера. Пока молчу, оцениваю.
#1275957
Банщик писал(а):
09 сен 2022, 22:10
vasilev писал(а):
09 сен 2022, 16:49
ОДин взгляД назаД! Вернемся к июню 2022г.4
.В течение этого времени Бувач подписывает Йокановича,
А надо ли было это делать?
Понятно, часто задаваемый вопрос "А кого бы вы хотели видеть в роли ГТ?" звучит глуповато. Мы не обязаны знать всех тренеров и возможности их привлечения в Динамо. Задам другой вопрос: "А что не нравится?". Или, мягче - что вызывает сомнения?
#1275961
veron писал(а):
10 сен 2022, 07:34
Вратаря к зиме нужно искать, Шунин косячит, а замены ему нет :dinfan2:
Согласен. У нас средненькие вратари. Не для высоких задач.
Забивной нападающий, тоже нужен. И надёжный ЦЗ.
То есть, задачи на зимнее трансферное окно, уже известны.
#1275966
Joker писал(а):
09 сен 2022, 23:26
ОМОНовец писал(а):
09 сен 2022, 22:46
Joker писал(а):
09 сен 2022, 20:21
Да, ошибка тренера поставить его, а не Сабу.
Ваш Саба чистый пеналь привез с Уралом спасибо кроту не свиснул
Ну так не свистнул, мы выиграли. Сегодня его не было - мы проиграли. В чем я не прав?
Ну хотяб в том што при каждом новом тренере одно и тоже пишите
#1275967
ДомосеД писал(а):
10 сен 2022, 03:27
Банщик писал(а):
09 сен 2022, 22:10
vasilev писал(а):
09 сен 2022, 16:49
ОДин взгляД назаД! Вернемся к июню 2022г.4
.В течение этого времени Бувач подписывает Йокановича,
А надо ли было это делать?
Понятно, часто задаваемый вопрос "А кого бы вы хотели видеть в роли ГТ?" звучит глуповато. Мы не обязаны знать всех тренеров и возможности их привлечения в Динамо. Задам другой вопрос: "А что не нравится?". Или, мягче - что вызывает сомнения?
Игра.
#1275969
Банщик писал(а):
09 сен 2022, 22:10
vasilev писал(а):
09 сен 2022, 16:49
ОДин взгляД назаД! Вернемся к июню 2022г.4
.В течение этого времени Бувач подписывает Йокановича,
А надо ли было это делать?
Бувач ищет оптимальные пути решения поставленных перед ним задач. К сожалению без отрицательного опыта их не решить. Есть и рамки у Буавча и Ко, поэтому не все и сразу, а мы можем лишь наблюдать!
#1275971
Кратко по Норману:
В целом понравился.
Единственное что, не кондициях и какой-то перекаченный.
Но если это не в форме, то что говорить об остальных. :D
Похоже он ох..л от количества плюшевых. :evil:
Очень уверен в себе но, как бы это не переросло в самоуверенность (см. предыдущий тезис) и не вызвало проблемы в раздевалке с "академиками с тросточками" и "звёздным" молодняком.
#1275973
Гипсик писал(а):
10 сен 2022, 11:44
Кратко по Норману:
В целом понравился.
Единственное что, не кондициях и какой-то перекаченный.
Но если это не в форме, то что говорить об остальных. :D
Похоже он ох..л от количества плюшевых. :evil:
Очень уверен в себе но, как бы это не переросло в самоуверенность (см. предыдущий тезис) и не вызвало проблемы в раздевалке с "академиками с тросточками" и "звёздным" молодняком.
Тут важно чтобы два негра из-за плеча поддержали, Японец ушел покурить и закрыл двери!
#1275974
ОМОНовец писал(а):
10 сен 2022, 09:45
Joker писал(а):
09 сен 2022, 23:26
ОМОНовец писал(а):
09 сен 2022, 22:46


Ваш Саба чистый пеналь привез с Уралом спасибо кроту не свиснул
Ну так не свистнул, мы выиграли. Сегодня его не было - мы проиграли. В чем я не прав?
Ну хотяб в том што при каждом новом тренере одно и тоже пишите
Ну то есть сказать нечего? Так и запишем, слился.
#1275975
Гипсик писал(а):
10 сен 2022, 11:44
Кратко по Норману:
В целом понравился.
Единственное что, не кондициях и какой-то перекаченный.
Но если это не в форме, то что говорить об остальных. :D
Похоже он ох..л от количества плюшевых. :evil:
Очень уверен в себе но, как бы это не переросло в самоуверенность (см. предыдущий тезис) и не вызвало проблемы в раздевалке с "академиками с тросточками" и "звёздным" молодняком.
Это не перекаченный это нормальный атлет,привыкли что наш футболист это селёдка сушеная,посмотрите на игроков АПЛ
#1275980
Joker писал(а):
10 сен 2022, 12:17
ОМОНовец писал(а):
10 сен 2022, 09:45
Joker писал(а):
09 сен 2022, 23:26

Ну так не свистнул, мы выиграли. Сегодня его не было - мы проиграли. В чем я не прав?
Ну хотяб в том што при каждом новом тренере одно и тоже пишите
Ну то есть сказать нечего? Так и запишем, слился.
То што ты слился я вижу. Правда ж глаза колит? :D
#1275985
Что за тренер этот Славиша узнаем через месяц-полтора. Если и к этому времени ничего не изменится в игре,а новые приобретения будут деградировать и сольются в общей серой массе,все с ним станет ясно. Кстати,не знаю насколько достоверна инфа,но не раз на трибуне нашего стадиона слышал версию,что уход(побег) Бальбуэны и Варелы связан как раз таки с фигурой нынешнего ГТ.
#1275986
ДИНАМО, ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО ЗАКРЫТО

В результате подписали вместо одного дорогого ЦЗ, двоих подешевле (оба в сумме до 8 евролямов не дотягивают).
Как говорил в своё время юморист Роман, однофамилец опорника, которого так и не подписали:
- Вчера были по 5 рублей, но большие. А сегодня по 3 рубля, но маленькие

https://dzen.ru/media/id/626764586eb1d3 ... 008a15ab03
#1275991
В целом по трансферам отработали нормально. Жаль, что так поздно. Всё же дорога ложка к обеду.
Мне кажется из новых ЦЗ выйдет толк. Фернандес уже сейчас очень прилично играет. Уругвайцу кмк. пока не хватает взаимопонимания с партнёрами. Что понравилось, то что он пару раз пытался начать атаки длинными пасами.
Норман просто грандиозная фигура. Его присутствие сразу видно на поле, практически сразу став ключевой фигурой.
Пожалуй после бандеровца Воронина, у нас не было игрока с такой дикой харизмой. Судя по тому, как он сразу взял мяч при штрафном, он вполне может и в раздевалке быстро стать лидером. Надеюсь задержится у нас надолго.
Хасид игрок быстрый как показалось. Надеюсь и с характером у него порядок, не зря же капитаном среди евреев стал. А это ох как непросто :D
Осталось на камерунца посмотреть.
#1275995
Andy_1 писал(а):
10 сен 2022, 17:21
Что за тренер этот Славиша узнаем через месяц-полтора. Если и к этому времени ничего не изменится в игре,а новые приобретения будут деградировать и сольются в общей серой массе,все с ним станет ясно. Кстати,не знаю насколько достоверна инфа,но не раз на трибуне нашего стадиона слышал версию,что уход(побег) Бальбуэны и Варелы связан как раз таки с фигурой нынешнего ГТ.
Несчетное число раз писалось, что Бальбуэна ушел из-за проблем со здоровьем у жены, а Варела хотел выбить пожирнее контракт. В большинстве случаев игрок уходит из-за тренера, если редко выходит на поле. Оба этих были железными игроками старта. Ну и возможна еще одна причина - это офигенная длительность перелетов в сборную и обратно с несколькими пересадками. Не то что когда играешь в соседней Бразилии. Кстати для Моро тоже играть за клуб в Северной Италии значит почти рядом с домом. Это понятно что не главная причина, но думаю "одна из".
#1275997
LeonDM писал(а):
10 сен 2022, 23:44
Andy_1 писал(а):
10 сен 2022, 17:21
Что за тренер этот Славиша узнаем через месяц-полтора. Если и к этому времени ничего не изменится в игре,а новые приобретения будут деградировать и сольются в общей серой массе,все с ним станет ясно. Кстати,не знаю насколько достоверна инфа,но не раз на трибуне нашего стадиона слышал версию,что уход(побег) Бальбуэны и Варелы связан как раз таки с фигурой нынешнего ГТ.
Несчетное число раз писалось, что Бальбуэна ушел из-за проблем со здоровьем у жены, а Варела хотел выбить пожирнее контракт. В большинстве случаев игрок уходит из-за тренера, если редко выходит на поле. Оба этих были железными игроками старта. Ну и возможна еще одна причина - это офигенная длительность перелетов в сборную и обратно с несколькими пересадками. Не то что когда играешь в соседней Бразилии. Кстати для Моро тоже играть за клуб в Северной Италии значит почти рядом с домом. Это понятно что не главная причина, но думаю "одна из".
Все это враки болелы с трибуны лучше знают :D
  • 1
  • 510
  • 511
  • 512
  • 513
  • 514
  • 640