Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1275723
ОМОНовец писал(а):
09 сен 2022, 00:06
Удивился не когда услышал про покупку уголька а когда увидел фотку с Пивоваровым. Получается так тихо все провернули што нельзя не удивится.
Не знаю што за игрок и не знаю его реального возраста однако как сработали прям уважуха.
По трансферу - скепсис.
Особо это касается реального возраста.
Выходцы с Черного континента всегда этим грешили. Можно смело добавлять лет пять - не ошибаешься .
Вероятно, покупаем человека уже едущего домой с футбольной ярмарки.
Для усиления конкуренции - сгодится.ИХМО.


Бувачу виднее. Он- отвечает за строительство команды.
#1275725
LeonDM писал(а):
08 сен 2022, 15:48

Про Гершковича это один сезон 76-го, проехали. Остальные ясно, что с потолка, потому что они ни разу не евреи. И ссылок ты не найдешь даже за тыщу зеленых. Хорошо, что ты литературой не интересуешься, а то бы и его, к примеру, в евреи записал бы по фамилии и отчеству https://ru.wikipedia.org/wiki/Баратынск ... _Абрамович :D
Обидно что ты за базар не отвечаешь! Так бы я тысячей долларов разжился. Они бы мне пригодились. Хотя что это я на тебя наговариваю, может ты человек чести... https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_J ... ootballers. Только не говори что я знал об этом диалоге и зараннее англоязычную вики подправил (This page was last edited on 26 May 2022, at 20:59 (UTC).) Там кстати список литературы есть откуда составители это взяли.
#1275729
ОМОНовец писал(а):
09 сен 2022, 00:00
Ну што бувачслильщики как вам покупки?
Не причисляю себя к данной категории ))), но все покупки достаточно спорные. Пока сдержанный оптимизм/небольшой скепсис. Поглядим, каковы будут в деле "птенцы Бувача". Ну, хотя бы количественно заявку поднаполнили )))
#1275731
ОМОНовец писал(а):
09 сен 2022, 00:00
Ну што бувачслильщики как вам покупки?
я вообще офигеваю, как много тут обсуждений ни о чем... футбол по-моему, многим меньше интересен, чем ожидании и обсасывания несуществующих трансферов и слухов. Но и сейчас обсуждать пока нечего! И рано делать выводы и чморить форумчан. Однозначно, можно сказать то, что "хороша ложка к обеду", а трансферы до чемпионата. Ну и посмотреть нужно как сыграются эти игроки. Хотя обычно у Динамо трансферы работали ровно месяц, потом игроки "набирали форму" и растворялись в составе.
#1275743
Вратарь писал(а):
09 сен 2022, 09:46
ОМОНовец писал(а):
09 сен 2022, 00:00
Ну што бувачслильщики как вам покупки?
я вообще офигеваю, как много тут обсуждений ни о чем... футбол по-моему, многим меньше интересен, чем ожидании и обсасывания несуществующих трансферов и слухов. Но и сейчас обсуждать пока нечего! И рано делать выводы и чморить форумчан. Однозначно, можно сказать то, что "хороша ложка к обеду", а трансферы до чемпионата. Ну и посмотреть нужно как сыграются эти игроки. Хотя обычно у Динамо трансферы работали ровно месяц, потом игроки "набирали форму" и растворялись в составе.
Когда эти форумчане кроют Бувача последними словами то это нормально типо а щас когда Бувач зажёг типо не время чморить форумчан. Время. Ненада раньше времени ваершку розевать
#1275745
ОМОНовец писал(а):
09 сен 2022, 15:52
... а щас когда Бувач зажёг типо не время чморить форумчан. Время. Ненада раньше времени ваершку розевать
А что простите " щас Бувач зажег"? Огня пока не видно... :D
#1275749
ОДин взгляД назаД! Вернемся к июню 2022г.
Уходит Сандро и игроки основы ЦЗ и ПЗ, остается эпоха и группа атаки.В течение этого времени Бувач подписывает Йокановича, молодую линию ЦЗ, Норманна, Эли и вишенку-камеруеца! Баланса в игре нет, но прогрессируют Саба с Лукой и в целом игра не разочаровывает.Нахождение в группе преследования вселяет оптимизм! По сути предьявлять Бувачу нечего, рано еще!Вчера получили вишенку на Динамовский торт, вкусен ли он или соперники обломают об него зубы покажет время!
#1275751
vasilev писал(а):
09 сен 2022, 10:20
Ждем резюме Долбано по неграм!
По неграм, неактуально. Главное, что у нас теперь есть чемпионская примета, еврей в составе.
Аватара пользователя
 Fil
#1275753
dolbano писал(а):
09 сен 2022, 18:31
vasilev писал(а):
09 сен 2022, 10:20
Ждем резюме Долбано по неграм!
По неграм, неактуально. Главное, что у нас теперь есть чемпионская :mrgreen: примета, еврей в составе.
Так ты ее не доказал , двоечник ...
#1275757
Igorka71 писал(а):
09 сен 2022, 06:52
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
08 сен 2022, 15:48

Про Гершковича это один сезон 76-го, проехали. Остальные ясно, что с потолка, потому что они ни разу не евреи. И ссылок ты не найдешь даже за тыщу зеленых. Хорошо, что ты литературой не интересуешься, а то бы и его, к примеру, в евреи записал бы по фамилии и отчеству https://ru.wikipedia.org/wiki/Баратынск ... _Абрамович :D
Обидно что ты за базар не отвечаешь! Так бы я тысячей долларов разжился. Они бы мне пригодились. Хотя что это я на тебя наговариваю, может ты человек чести... https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_J ... ootballers. Только не говори что я знал об этом диалоге и зараннее англоязычную вики подправил (This page was last edited on 26 May 2022, at 20:59 (UTC).) Там кстати список литературы есть откуда составители это взяли.
Не думал, что так быстро до офигенно "правдивого" ресурса "Семь сорок" дойдет. Не хочется и далее засорять форум темой, которую долбано высосал из пальца, поэтому если будут серьезные ссылки на биографии игроков, интервью с ними и со знавшими их людьми - прошу направлять в личку.
  • 1
  • 509
  • 510
  • 511
  • 512
  • 513
  • 640