Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1275592
kurilka писал(а):
06 сен 2022, 17:39
Chester писал(а):
06 сен 2022, 17:33
И тут же официоз!
Не, Берия это явно какой-то посланец из пресс-службы))
Как Вы себе представляете работника пресс-службы, взявшего себе ник Берия? Странная версия.
Ну я не сказал прям работник) но то, что тесно связан с пресс-службой это очевидно
#1275593
kurilka писал(а):
06 сен 2022, 17:39
Chester писал(а):
06 сен 2022, 17:33
И тут же официоз!
Не, Берия это явно какой-то посланец из пресс-службы))
Как Вы себе представляете работника пресс-службы, взявшего себе ник Берия? Странная версия.
Ник может быть любым. Он же не в пресс-службе с этим ником работает.
#1275594
Chester писал(а):
06 сен 2022, 17:44
kurilka писал(а):
06 сен 2022, 17:39
Chester писал(а):
06 сен 2022, 17:33
И тут же официоз!
Не, Берия это явно какой-то посланец из пресс-службы))
Как Вы себе представляете работника пресс-службы, взявшего себе ник Берия? Странная версия.
Ну я не сказал прям работник) но то, что тесно связан с пресс-службой это очевидно
Нет. Слишком кудряво. Если интересно, могу высказать Вам свои соображения в личке.
#1275595
Хорошая новость, Норман в Ростове был шикарным, да и в Англии поиграл а это уровень, в общем если есть мотивация и он в тех же кондициях это явно усиление состава. Если завтра подпишут Израильтянина, то уже неплохо, ещё бы Лаксальт форму набрал и можно бороться за первую пятёрку. Да и отлично, что Заха с нами остался до зимы, а там поглядим.
#1275596
Удивлялись, что не протянули с переходом Комли и позволили его заявить перед игрой с нами... Возможно уже тогда начали переговоры по Норманну.
#1275597
Chester писал(а):
06 сен 2022, 17:33
И тут же официоз!
Не, Берия это явно какой-то посланец из пресс-службы))
Ну про Черданцева знать мог только человек из медиа Динамо, или очень близкий к этим ребятам.
Даже если кто то имеет доступ к отделу Акавова, не думаю что этот человек будет лить в телегу инфу.
Медийщики да. Когда уже презентацию отрабатывают
#1275598
LeonDM писал(а):
06 сен 2022, 17:15
ОМОНовец писал(а):
06 сен 2022, 16:48
Я так понимаю по Норманну если все дело в медленно работе фифа то границы окна не будут влиять на переход. Там главное чтобы между клубами все было подписано и до закрытия трансферного окна подано в инстанции.
Нет, если не заявить до 24.00 7 сентября, то играть он не сможет. А заявка подается онлайн, здесь проблем нет.
Нет, помню как в АПЛ отдельно давали заявить игроков уже через день два после закрытия окна когда были доказательства совершения сделки до его закрытия.
Неважно што в ссылке погода виновник, тормознутость фифа такой же форсмажер
https://www.pressball.by/news/football/41168
#1275599
kurilka писал(а):
06 сен 2022, 17:39
Chester писал(а):
06 сен 2022, 17:33
И тут же официоз!
Не, Берия это явно какой-то посланец из пресс-службы))
Как Вы себе представляете работника пресс-службы, взявшего себе ник Берия? Странная версия.
Ну ник Шинель Берии, это немного не то.
И не забывайте про баннер на трибунах "он все видит" с Берией.))
Я тоже сторонник версии про официальные корни канала и што сделан он по инициативе клуба.
#1275600
ОМОНовец,
ну это типичный случай форс-мажора, да и относится к ряду клубов, не персонально к одному какому-то. И объявлено судя по всему об этом было заранее. У нас же про это РПЛ не говорила.
А главное, что это теперь для Динамо не важно, потому что осталось Дасу подписать, а он свободный агент - сроки не поджимают. Хотя успеть к матчу с пляжем хотелось бы.
#1275602
Немного боковичка.
Посмотрел на "Челси" с Загребом в ЛЧ и посетила меня мысль. :oops: :?
А Захарян то, в этом "колхозе", вполне нормально смотрелся бы, и похоже реально был нужен "аристократам" "зДесь и сейчас" на полном серьёзе :D
#1275605
ОМОНовец писал(а):
06 сен 2022, 21:52
Ну ник Шинель Берии, это немного не то.
И не забывайте про баннер на трибунах "он все видит" с Берией.))
Я тоже сторонник версии про официальные корни канала и што сделан он по инициативе клуба.
Романтик.
#1275609
ОМОНовец писал(а):
07 сен 2022, 08:28
Сегодня подпишут эфиопа-баклажана ...
Эли Даса.
Пишут что у него рост 169см , вес 62 кг. Эли Даса, ну видимо переводится как Али и загорел он на даче! Можно называть и Али и Дача.
#1275610
Даже если подпишут евронегра, то ТК, на мой скромный взгляд, на троечку. В оборону нужен был Монтес (из озвученных). Слишком молоды все ЦЗ. Одного человека не добрали в середину поля. Ну и на фланг (любой) атаки игрок бы не помешал.
#1275613
Александр63 писал(а):
07 сен 2022, 09:09
Даже если подпишут евронегра, то ТК, на мой скромный взгляд, на троечку. В оборону нужен был Монтес (из озвученных). Слишком молоды все ЦЗ. Одного человека не добрали в середину поля. Ну и на фланг (любой) атаки игрок бы не помешал.
Согласен. Команда сильнее не стала. Мы просто заменили ушедших, и то не всех. Делать ставку на 3 молодых ЦЗ - очень опрометчивый шаг. Монтес был необходим. Плюс оба латиноса очень невысокие для цз. Про то, что нужен опорник говорилось еще до ухода Шимы и Моро. В итоге вместо 2 ушедших игроков полузащиты, взяли 1 Норманна. Хорошо ещё, что Заха пока остался. Ну и на краях мрак. Грулев не впечатляет, Лесовой, возможно, на свой уровень не вернётся, справа Макаров практически безальтернативен, Захарян на флангах смотрится слабее, чем в центре. Надежда только на то, что Лаксальт восстановится, и тогда скопу можно будет выше поднимать
#1275614
Нужно учитывать что молодежь будет прогрессировать, для этого и брали!Молодым уругвайцам, Сазону, Кутицкому, Захаряну, Луке, Тюкавину, Грулеву, Денису Макарову созданы все условия для покорения новых рубежей! В компании с опытными мэтрами может получиться неплохая банда! Под чутким руководством сербского тандема Бувач-Йоканович команда обязана прогрессировать! Оценку текущим трансферам поставят игры с бомжами и конями , а также укажут перспективы зимних и последующих трансферов.
#1275615
Смотрю раскручивается маховик последних дней ТК. Лохи берут Кузьмичева и бразила - вингера, мясо Мевлю выцепило из Турции, быки перспективного колумбийца Запату...Будет интересно. По традиции и клубы низа всяким шлаком дозакупятся. Поглядим. Я так понял что финиш завтра в 00.00 с 8 на 9 сентября? И ещё - никак не пойму, а им чего, ничто не мешает за пару дней деньги перевести за рубеж?
#1275616
Интересный комментарий тут от Гафина проскочил. Думаю его можно понимать как то, что с Арсеном хотят продлить контракт с новыми отступными. Либо как то, что будут уламывать Арсена остаться до конца сезона, ведь в следующем году уже 18 лямов будут отступные.

«Интерес был еще у нескольких европейских клубов, но предложение от «Челси» стало наиболее конкретным. При этом «Челси» предметно разговаривал с нами еще зимой, но вопрос подвинулся из-за смены хозяина клуба и менеджмента. Сейчас мы вернулись к этому вопросу.

Не закрываем ли тему трансфера Захаряна? Нет, мы открыты к конструктивному диалогу. И для нас очень лестно, что Арсеном интересуются гранды мирового футбола.Устраивает ли сумма? Хотим больше €15 млн. Но получим ли, зависит в том числе от Арсена», — цитируют Гафина «Известия».
#1275620
Трофимов писал(а):
07 сен 2022, 10:35
А давайте пофантазируем. К зимнему перерыву Динамо реально претендует на золото. Деньги челси уже перечислил. Ну или как то иначе договорились. Словом, все на мази...
Пускай сразу за Монтеса перечисляют )
  • 1
  • 504
  • 505
  • 506
  • 507
  • 508
  • 641