Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1274694
Misha писал(а):
26 авг 2022, 18:10
Итого, нам нужны ЦЗ, опорник (вместо Моро) и замена Захе? ну, минимум, разумеется
Ещё крайний защитник , если Карапузов не потянет.
Аватара пользователя
 Fil
#1274695
WARLOCK писал(а):
26 авг 2022, 17:53
Fil писал(а):
26 авг 2022, 16:25
vasilev писал(а):
26 авг 2022, 07:40
Самая веселая трансферная! :D Пракатически выписали всех инагентов :shock: ! Бувачу и Ко холодного рассудка, Йокановичу не впадать в уныние, и всем нам терпения!
Грулеву и Кутицкому брать пример с Сабы и расти семимильными шагами, Карапузову прибавлять ежечасно...Так побеДим! :D
+ 100
Грулеву расти не так быстро, а то зимой в Реал заберут :D
Да мне вообще Груля не очень. Деревянный . Мяч обработать в 99% не может .
#1274696
WARLOCK писал(а):
26 авг 2022, 18:17
Misha писал(а):
26 авг 2022, 18:10
Итого, нам нужны ЦЗ, опорник (вместо Моро) и замена Захе? ну, минимум, разумеется
Ещё крайний защитник , если Карапузов не потянет.
За новостями то следим?) Самошников едет.
#1274697
WARLOCK писал(а):
26 авг 2022, 17:53


Грулеву расти не так быстро, а то зимой в Реал заберут :D
Будем через Дзен продвигать!
Долбано, надо написать статью о Захаряне, потом о Грулеве!
Заголовок типа "Динамовские звезды зажигаются в Европе"
#1274698
А я предлагаю другое. "Роковая ошибка Челси"! В интернете сразу поднимется волна протестов, беспрецедентное давление на Челси со всех континетов. И Челси вынужден будет отказаться от покупки Захаряна с выплатой компенсации за моральные страдания болельщиков.
#1274699
Aii 2 писал(а):
26 авг 2022, 06:52
И ещё...искренне сочувствую Славише: готовит состав на игру, херак - вычеркните Генерала, на игру с Тырпедо - херак, вычеркните Варела, на игру с НН - херак, вычеркните Моро...Представляю как он в ярости комкает списки на игру и орет "Да пошли вы нахрен...". Картина конечно футуристическая, но блин смех смехом, а таких проблем с составом я не припомню у нас лет 15-20.... :?
Страшно представить что к 30 туру будет :D 10 негритят решили пообедать , один вдруг поперхнулся и их осталось 9
#1274701
iker писал(а):
26 авг 2022, 07:55
Меня неприятно поразили как комментарии многих журналистов и блогеров.
Они держат кулачки, закатывают глазки, плюют через плечико с придыханием пришёптывая бессвязное "Только бы сложилось,..Челси"
Ну да хрен с этими напомаженными педерастами...
Поражает радость некоторых сорадников. Просто интересно, они болельщики Челси, персонально Захаряна или всё же Динамо.
Да то же обратил внимание , просто этим п..расам плевать на наш клуб , для них это некий дикий сиюминутный хайп , хотя какое они к этому отношение имеют непонятно
#1274704
А что выиграл с Динамо Захарян? Ответ - ничего. Может личные достижения какие-то есть7 Ну там Лучший игрок чемпионата например. Ответ - нет. Отсюда вывод: Захарян еще абсолютно не состоялся как сильный игрок. Куча авансов, которые надо оправдывать и отрабатывать. И далеко не факт, что оправдает.
#1274707
Очень много авансов выдано Захаряну. В Динамо он их ничем не оправдал. У нас уже был один такой.
Кокорин. Вечно подающий надежды.
И что? Он их оправдал? Деньжат заработал, а всю свою карьеру просрал. Вспомните Ваньку Соловьева. Ташаева. Предали Динамо и оказались в жопе.
Нахрен нам нужны в команде игроки, которые только и ждут как бы свалить из неё. Слава Богу у нас есть молодые ребятки. Пусть дерзают. Не боги горшки обжигают. Все будет у нас хорошо. Победу одерживает зачастую не тот кто её как бы заранее заслуживает, а тот кто её больше хочет и отдаётся этой целе от всей души.
Вспомните хоккейное Динамо времён Знарка. Были в этой команде звёзды?
В основном все были сбитые летчики.
В итоге 2 года чемпионства.
Дело не в конкретных фамилиях игроков, а в том что у них в голове.
Считаю, что к нам есть отличные ребята. Ставку делаю на Тюкавина, Лесового, Макарова ( если будет вовремя избавляться от мяча). Но и Федя Смолов пока очень старается.
#1274709
Chester писал(а):
26 авг 2022, 18:20
WARLOCK писал(а):
26 авг 2022, 18:17
Misha писал(а):
26 авг 2022, 18:10
Итого, нам нужны ЦЗ, опорник (вместо Моро) и замена Захе? ну, минимум, разумеется
Ещё крайний защитник , если Карапузов не потянет.
За новостями то следим?) Самошников едет.
Вот когда заявлен будет, тогда и можно будет говорить, что у нас есть этот игрок.
#1274710
Sergo1959 писал(а):
26 авг 2022, 21:28
Очень много авансов выдано Захаряну. В Динамо он их ничем не оправдал. У нас уже был один такой.
Кокорин. Вечно подающий надежды.
А какие авансы должен был оправдать в Динамо Захарян?
#1274711
По Захаряну мои данные.

Арсен сегодня улетел в Нижний, где завтра “Динамо” ждёт матч с местной командой.

У футболиста пока нет британской визы. При этом ему, как минимум, надо пройти медосмотр. Получается, это надо делать где-то в Европе.

По зарплате. Коллеги уже называют суммы, но, насколько знаю, оклад ещё не обсуждался.

До закрытия окна в Англии 5 дней. Сейчас выходные. Фактически надо решить все вопросы – медосмотр, виза (может, можно заявить и без нее, не знаю), оплата 15 миллионов – за понедельник, вторник и среду.

Успеют?

@alexeevkv
#1274713
За кого вообще Алексеев болеет?
Он так за Челси переживает, что они не успеют увести от нас Захаряна.
Боюсь его кондрашка хватит от переживаний.
#1274717
WARLOCK писал(а):
26 авг 2022, 21:34
Вот когда заявлен будет, тогда и можно будет говорить, что у нас есть этот игрок.
Согласитесь, то же самое можно сказать о Захаряне, только с противоположным знаком). Вот когда отзаявят, тогда можно будет говорить, что ушел).
#1274718
Зато там от Алексеева проскочила оценка трансфера Самошникова, 3 ляма - нормальная цена за него.
Ему там уже напомнили, что 6 за Баринова было дорого. В общем, работа по обелению действий руководства Динамо кипит.
#1274720
ДомосеД писал(а):
26 авг 2022, 23:25
WARLOCK писал(а):
26 авг 2022, 21:34
Вот когда заявлен будет, тогда и можно будет говорить, что у нас есть этот игрок.
Согласитесь, то же самое можно сказать о Захаряне, только с противоположным знаком). Вот когда отзаявят, тогда можно будет говорить, что ушел).
У нас еще так бывает: Варела ушел, но не отзаявлен.
  • 1
  • 482
  • 483
  • 484
  • 485
  • 486
  • 641