Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1274627
ДомосеД писал(а):
26 авг 2022, 01:15
А в АПЛ нет ограниченй на легионеров? В смысле, не гражданину ЕС не надо иметь определенное количество игр за свою сборную?
Там много нюансов, насколько помню возраст там роль играет, то есть в 19 лет меньше требования, чем в 25. К тому же Заха и за сборную заигран взрослую и молодежную. Тут больше другой момент интересует, это бритиши сраные, уровень русофобии у которых сейчас за гранью разумного. Того же Абрамовича просто напросто отжали и выкинули из Челси и из страны, а Заху типа купят и будет жить не тужить, да титулы выигрывать? Так что, если интерес реален, я думаю все это с арендой, надеюсь, что у нас и останется пока.

Ну и по классике уже подкину на вентилятор, 9ый игрок на выход, а на вход пока даже 2ого развернули. Аве Бувач, Аве Гафин, молодцы!
#1274630
«Рубин» рассчитывает получить от «Динамо» за Самошникова 2-3 млн евро

«Динамо» и «Рубин» действительно ведут переговоры по трансферу Ильи Самошникова, как ранее написал коллега Ильев. О том, что московский клуб следит за футболистом, сообщал ещё в июне. Сейчас клубы ведут предметный диалог.

По моим данным, казанцы просят за Самошникова отступные в 2-3 миллионов евро. Контракт защитника истекает через год и он мог бы уйти свободным агентом, но москвичи, видимо, ждать не хотят, так как потеряли Гильермо Варелу – Самошникова в «Динамо» могут использовать как правого защитника.

В «Рубине» Илья поначалу (лето 2020-го) играл именно справа, затем Меркулов и Зуев в роли левых защитников Слуцкого не убедили, и он передвинул на левый фланг правшу Самошникова. Этой весной Слуцкий снова использовал Илью в этой роли: Ломовицкого купили под левый фланг защиты, а Самошников все сборы провел справа и сыграл там два матча РПЛ. После побега легионеров и провала Ломо на лз Слуцкий вернул Илью в привычную позицию.

Недавно «Рубин» уже подписал на левый фланг защиты Али Аднана – игрок из Ирака дебютировал за клуб в недавней игре с «Волгой» и может стать основным, если Самошникова все-таки продадут. Также слева может сыграть воспитанник клуба Ленар Фаттахов, который нравится тренерскому штабу и уже выходил в старте.

Поэтому Казань и готова отпустить Самошникова: по позиции его есть кем заменить (хотя по качеству вряд ли, Илья – один из лучших в команде), продлить истекающий через год контракт шансов минимум, а сейчас есть возможность хоть что-то выручить с продажи в «Динамо».

Кстати, Самоха родился в Москве: там живут мама и брат. Фактор семьи тоже может стать важным. Ну и играть в РПЛ явно интереснее, чем колесить на автобусе по Первой лиге.

(Зимагулов)
#1274631
Пусть Челси из этих 15 миллионов отправляет 8 в Монтеррей и 2-3 (сколько там?) в Маккаби. Остаток уже нам. Тогда согласен. Интересно, так можно?
#1274632
Как я понимаю, вся история сейчас про то, успеют или не успеют перевести 15 млн за Арсена на счета Динамо в России до 1 сентября.
#1274633
Если, как пишут, твердая позиция Динамо, что при продаже Челси оставляет Заху у нас в аренде до конца сезона 22/23, то не вижу проблем. Он и так и так когда то уйдет. Так мы хоть знать будем и успеем кого то подготовить на замену. Если просто продажа, то это КРАХ! Мы весело и смело выйдем на уровень торпэдо. Потому как и так не хватает в составе 5-6 человек, а каждую неделю уходит ещё по одному. Выставлять на игры Динамо 2 затея провальная. И ещё...искренне сочувствую Славише: готовит состав на игру, херак - вычеркните Генерала, на игру с Тырпедо - херак, вычеркните Варела, на игру с НН - херак, вычеркните Моро...Представляю как он в ярости комкает списки на игру и орет "Да пошли вы нахрен...". Картина конечно футуристическая, но блин смех смехом, а таких проблем с составом я не припомню у нас лет 15-20.... :?
#1274635
Самая веселая трансферная! :D Пракатически выписали всех инагентов :shock: ! Бувачу и Ко холодного рассудка, Йокановичу не впадать в уныние, и всем нам терпения!
Грулеву и Кутицкому брать пример с Сабы и расти семимильными шагами, Карапузову прибавлять ежечасно...Так побеДим! :D
#1274636
Меня неприятно поразили как комментарии многих журналистов и блогеров.
Они держат кулачки, закатывают глазки, плюют через плечико с придыханием пришёптывая бессвязное "Только бы сложилось,..Челси"
Ну да хрен с этими напомаженными педерастами...
Поражает радость некоторых сорадников. Просто интересно, они болельщики Челси, персонально Захаряна или всё же Динамо.
#1274637
ДИНАМО, ТРАНСФЕРЫ, ПЛАН "Б"
Очень интересная ситуация в Динамо с Эденом Карцевым. Футболист не сыграл ни одного матча за команду и даже не был заявлен. Карцев, был всего лишь представлен, и сфотографировался с футболкой под номером 90. Несколько дней эти футболки, продавались в нашем флагманском магазине, расположенном под стадионом имени Льва Ивановича Яшина. Кто успел купить, теперь владельцы раритетов.
https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 1a50526037
Если я не выкладываю ссылку на форуме, то у меня примерно на сотню дочитываний меньше. То есть сто посетителей форума заходят ко мне на Дзен по моей ссылке. Наверное подписаться не могут, так как не пользуются Яндексом.
А возмущение троих-четверых посетителей форума на мои ссылки, я игнорирую. Меня не интересует мнение этой троицы-четвёрицы. ;)
#1274638
iker писал(а):
26 авг 2022, 07:55
Меня неприятно поразили как комментарии многих журналистов и блогеров.
Они держат кулачки, закатывают глазки, плюют через плечико с придыханием пришёптывая бессвязное "Только бы сложилось,..Челси"
Ну да хрен с этими напомаженными педерастами...
Поражает радость некоторых сорадников. Просто интересно, они болельщики Челси, персонально Захаряна или всё же Динамо.
Я знаю одного этнического армянина, который так делает. Но у армян всё понятно. Как ёрничают азеры - это одна из ветвей цыган, им пофигу в какой стране жить.
А если серьёзно, то Арсен свои лучшие игры провёт против "уралов". Против бомжей, коней и свиней, Захарян не феерил. Что он будет делать в Челси, скамейку полировать?
#1274639
LeonDM писал(а):
25 авг 2022, 22:17
Самошников очень похож на Скопу, но он правша и может сыграть на обоих флангах. Может и крайнего хава исполнить. Среди паспортистов (бомжей не берем в расчет, баблом завалены) один из лучших, если не лучший вариант. Ну и Карпин его в сборную брал, а Скопу нет.
Видел интервью Карпина про Скопу и слова Скопы про сборную и такое чувство что там личное между ними
#1274641
Aii 2 писал(а):
26 авг 2022, 06:52
Если, как пишут, твердая позиция Динамо, что при продаже Челси оставляет Заху у нас в аренде до конца сезона 22/23, то не вижу проблем.
А какая разница што Динамо хочет платят 15 и забирают если игрок согласен
#1274642
Aii 2 писал(а):
26 авг 2022, 06:52
Если, как пишут, твердая позиция Динамо, что при продаже Челси оставляет Заху у нас в аренде до конца сезона 22/23, то не вижу проблем. Он и так и так когда то уйдет. Так мы хоть знать будем и успеем кого то подготовить на замену.
На самом деле, шансы на то, что он останется в Динамо по крайней мере до конца сезона, весьма велики. Даже если Челси успеет перевести деньги в Россию, Захе нужно еще пройти мед комиссию, и, самое главное, оформить рабочую визу в Англии, а сейчас это, как говорят, очень сложно, и очень долго. И даже если они успеют все оформить за 4 рабочих дня, им еще нужно найти команду в Европе для аренды. Сложно. Остается самый реальный вариант - аренда в Динамо до конца сезона.
#1274644
Вот и посмотрим на наш менеджмент.
Можно с Челси не напрямую деньги требовать, а перевод денег клубам Монтеса и Карцева к примеру.
#1274645
iker писал(а):
26 авг 2022, 10:26
Вот и посмотрим на наш менеджмент.
Можно с Челси не напрямую деньги требовать, а перевод денег клубам Монтеса и Карцева к примеру.
Это еще сложнее, я представляю ступор банка корреспондента, когда он увидит перевод от Челси в Мексику и назначение платежа.))) а еще есть регламенты ФИФА, FFP и бухгалтерия Челси, которая наверно тоже подзависнет в нерабочий режим.)))
Давайте не будем чьи то фантазии приравнивать к международной финансовой системе и правилам ФИФА и FFP.
  • 1
  • 479
  • 480
  • 481
  • 482
  • 483
  • 641