Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1274421
Хотелось бы побольше мощи в полузащите. Фомин и Гагнидзе не слишком хорошо справляются в тех единоборствах, где нужна не столько ловкость и интеллект, сколько сила. Да и Моро часто банально оттирают.
#1274426
veron писал(а):
22 авг 2022, 09:02
Нужен, в опорную зону аля Денисов, либо Теттех !
так вроде Теттеха взяли, только не могут никак заявить
#1274427
Еще перед матча со свинтусами пришла в голову мысль (после публикации составов) на замену выпустить разом некого! Атаку могли усилить только грулев и Лесовой, думал выйдут оба (Гладышев сомнительное усиление в таком матче) на своей половине поле Кутицкий, то же очень сомнительно. Глубина состава отсутствует напрочь. Если впереди Динамо укомплектовано вполе неплохо, то центр требует ни одного, а двух футболистов, вот Моро пропускает,а может вовсе уйти, еврей скучает на трибуне, Гогнидзе очень приятно удивляет, но не от хорошей жизни он играет полные матчи. Ну а защита тихий ужас, Паршивлюк сыграл за пределами своих возможностей, очень хочу ошибиться, но думаю это был его лучший матч в сезоне, не то что он феерил, но он не очень много лажал. обычно все выступают и я в том числе ради набора шлака, но вот сейчас пожалуй будут совсем не лишними человека три, однозначно лега, не звездных, без серьезных амбиций, но с опытом и быстро.
#1274430
Misha писал(а):
21 авг 2022, 22:49
iker писал(а):
21 авг 2022, 22:17
Кстати поклонник Бандеры Иван Ордец феерично продолжает своё турне по Европе, его Бохум влетел 0:7. Очень рад за порядочного парня Ивана, не игравшего за Динамо, но с удовольствием тусовавшегося в Москве.
Кстати спасибо ему, что ушёл, а то бы не было у нас Фернандеса.
Поддерживаю.
Согласен. Спасибо и досвидос!
#1274433
Alter писал(а):
21 авг 2022, 18:06
О, опять-25. Тяжёлые условия. Только ВТБ и Динамо в них, а остальные же у нас продолжают свободно скупать игроков по всей Европе.
Вопрос с ЦЗ висел и вовсе с весны. За такое время его можно и нужно было решить.
Ну я так и вижу - объективности 0, обыграли Спартак - значит, все отлично. Отлично, Карл. Отлично. Тьфу
Сорадник, не усердствуйте, большинству форумчан вы ничего не докажете. Они видимо прилично пожили при советской власти и с тех пор привыкли, что партия сказала: «все будет хорошо, коммунизм наступит завтра», так и принимают это за чистую монету. А то, что условной колбасы в магазине полгода нету, это им проще не замечать. Суперчела привезли пока весьма удачно, ну и достаточно для оценки ТК, как отличной, на остальное можно не смотреть, через год докупят. Смех смехом, а и правда напоминает холодную войну, в других странах, с которыми мы конкурируем, у людей в каждой семье по автомобилю, личный дом с тремя спальнями, продукты на любой вкус в холодильнике. А у нас люди ютятся в коммуналках, мясо по талонам, зато первые в космосе!
#1274435
kurilka писал(а):
22 авг 2022, 12:36
Это футбольный сайт. Не хера здесь свои политические взгляды выкладывать.
А я вроде про футбол, а не про политику, или вы параллели не заметили? Партия в лице руководства Динамо через ручных Алексеевых вам в уши вложила тезис, что сейчас ну ооочень сложно кого-то купить, что денег не перевести, вы и рады одному Суперчелу. Это же получается, не что 7 игроков ушло, а одного купили, это получается, что героически с боем привезли к третьему туру Фернандеса, который еще возможно и селекционный успех. Ну просто чудесно же :D
#1274436
Не нужно посыпать голову пеплом из-за неподписания игроков на данный момент, а также провозглашать Бувача суперменом! У него как и у любого человека есть ошибки, и есть права на совершение этих ошибок! Он и Йоканович работают и пока работают хорошо! Есть ощущение что Бувач чувствует и несет ответственность за весенний отрезок игры Динамо.
#1274437
EvilDinamit писал(а):
22 авг 2022, 12:19
Сорадник, не усердствуйте, большинству форумчан вы ничего не докажете. Они видимо прилично пожили при советской власти и с тех пор привыкли, что партия сказала: «все будет хорошо, коммунизм наступит завтра», так и принимают это за чистую монету. А то, что условной колбасы в магазине полгода нету, это им проще не замечать. Суперчела привезли пока весьма удачно, ну и достаточно для оценки ТК, как отличной, на остальное можно не смотреть, через год докупят. Смех смехом, а и правда напоминает холодную войну, в других странах, с которыми мы конкурируем, у людей в каждой семье по автомобилю, личный дом с тремя спальнями, продукты на любой вкус в холодильнике. А у нас люди ютятся в коммуналках, мясо по талонам, зато первые в космосе!
Ну натянуто кмк. Очень. Я высказал свое личное мнение, никому его не навязываю. Трансферная политика не может быть одномоментной, это динамика. Работа Бувача - это отличная работа, это моя, личная оценка, еще раз - не навязываю, и в эту ТК тоже, конечно же с учетом всех исходных.
Я вижу форс-мажор этим летом, но даже в этих условиях от избранной стратегии они не отказываются. Мне это нравится и вселяет оптимизм. Качество игроков так же. Цена - все относительно, что то являющееся дешевым для зенита, нереально дорого для Динамо.
#1274441
EvilDinamit писал(а):
22 авг 2022, 12:19
Смех смехом, а и правда напоминает холодную войну, в других странах, с которыми мы конкурируем, у людей в каждой семье по автомобилю, личный дом с тремя спальнями, продукты на любой вкус в холодильнике. А у нас люди ютятся в коммуналках, мясо по талонам, зато первые в космосе!
Эту аналогию видимо надо понимать как то, что все наши конкуренты по пачке крутых легионеров уже привезли, а мы бедные с одним Фернандесом обходимся?)) :lol:
Может озвучите тогда, кто кроме коней кого привез, не отходя от кассы?)
#1274447
Chester писал(а):
22 авг 2022, 15:26
EvilDinamit писал(а):
22 авг 2022, 12:19
Смех смехом, а и правда напоминает холодную войну, в других странах, с которыми мы конкурируем, у людей в каждой семье по автомобилю, личный дом с тремя спальнями, продукты на любой вкус в холодильнике. А у нас люди ютятся в коммуналках, мясо по талонам, зато первые в космосе!
Эту аналогию видимо надо понимать как то, что все наши конкуренты по пачке крутых легионеров уже привезли, а мы бедные с одним Фернандесом обходимся?)) :lol:
Может озвучите тогда, кто кроме коней кого привез, не отходя от кассы?)
Во-первых, речь не о покупке исключительно легионеров. Во-вторых, надо наверное ситуацию рассматривать не только в контексте, кого привез, а контексте кому надо было. Вот как раз у коней игроки разъехались, они и приобрели пачку взамен, чем-то пример не подходит, легионеров кстати, с рынка ЛА преимущественно, как-то перевели деньги? Далее, у бомжей и так игроков на 2 состава сильнее нашего было, однако потеряли они своего Альберто и взамен Кассьеру мигом подписали, в также еще Родригао, двух бразилов взамен Альберто и Баккаева свободным агентом. Мясо? Ну Мартинса выкупили (смогли как-то), Зиньковский, да и у них не было массового исхода игроков. Ростов распрощался с легами, взяли Колю, Уткина, Щетинина и закрыли свои проблемы по мере возможностей. В итоге все почему-то справляются, а у нас -7 и +1, как-то так…
#1274448
C3CB писал(а):
22 авг 2022, 13:06
EvilDinamit писал(а):
22 авг 2022, 12:19
Сорадник, не усердствуйте, большинству форумчан вы ничего не докажете. Они видимо прилично пожили при советской власти и с тех пор привыкли, что партия сказала: «все будет хорошо, коммунизм наступит завтра», так и принимают это за чистую монету. А то, что условной колбасы в магазине полгода нету, это им проще не замечать. Суперчела привезли пока весьма удачно, ну и достаточно для оценки ТК, как отличной, на остальное можно не смотреть, через год докупят. Смех смехом, а и правда напоминает холодную войну, в других странах, с которыми мы конкурируем, у людей в каждой семье по автомобилю, личный дом с тремя спальнями, продукты на любой вкус в холодильнике. А у нас люди ютятся в коммуналках, мясо по талонам, зато первые в космосе!
Ну натянуто кмк. Очень. Я высказал свое личное мнение, никому его не навязываю. Трансферная политика не может быть одномоментной, это динамика. Работа Бувача - это отличная работа, это моя, личная оценка, еще раз - не навязываю, и в эту ТК тоже, конечно же с учетом всех исходных.
Я вижу форс-мажор этим летом, но даже в этих условиях от избранной стратегии они не отказываются. Мне это нравится и вселяет оптимизм. Качество игроков так же. Цена - все относительно, что то являющееся дешевым для зенита, нереально дорого для Динамо.
В целом я соглашусь, что период Бувача лучший за последние 10+ лет. Но работа в данное трансферное окно ближе к провалу, чем к «отлично». К примеру, прошлое летнее окно, даже несмотря на 3 месяца безрезультатных уговоров Митровича, было гораздо успешнее.
#1274449
EvilDinamit писал(а):
22 авг 2022, 16:59

Во-первых, речь не о покупке исключительно легионеров. Во-вторых, надо наверное ситуацию рассматривать не только в контексте, кого привез, а контексте кому надо было. Вот как раз у коней игроки разъехались, они и приобрели пачку взамен, чем-то пример не подходит, легионеров кстати, с рынка ЛА преимущественно, как-то перевели деньги? Далее, у бомжей и так игроков на 2 состава сильнее нашего было, однако потеряли они своего Альберто и взамен Кассьеру мигом подписали, в также еще Родригао, двух бразилов взамен Альберто и Баккаева свободным агентом. Мясо? Ну Мартинса выкупили (смогли как-то), Зиньковский, да и у них не было массового исхода игроков. Ростов распрощался с легами, взяли Колю, Уткина, Щетинина и закрыли свои проблемы по мере возможностей. В итоге все почему-то справляются, а у нас -7 и +1, как-то так…
Ну -7 это я хз где вы так насчитали, пока из реальных потерь это Шима, Фабьян, Варела, Евгеньев.
При этом, взяты Фернандес, Карцев. Уже помогает вернувшийся Гагнидзе. Сазонов выглядит не хуже Евгеньева. Если до конца ТО возьмут ещё цз и пз, то можно будет считать, что количественно команда точно стала не хуже. Игра Фернандеса и Гагнидзе даёт надежду, что и качественно не станет.
Конечно хочется всех новичков к первому туру, но все-таки пока ТО не закрыто оценивать компанию рановато.
#1274451
Alter писал(а):
21 авг 2022, 18:02
На глупые вопросы не привык отвечать, но раз уж на то пошло - я и не собирался ничего оценивать,
Во дела мало того что умник-ментор так ещё и с памятью проблемы.
#1274453
EvilDinamit писал(а):
22 авг 2022, 17:17
В целом я соглашусь, что период Бувача лучший за последние 10+ лет. Но работа в данное трансферное окно ближе к провалу, чем к «отлично». К примеру, прошлое летнее окно, даже несмотря на 3 месяца безрезультатных уговоров Митровича, было гораздо успешнее.
Интересно в чем провал Бувача? На ситуацию с уходом игроков он повлиять не мог. Кто и мог, дак наверно Соловьев, если бы выбил бабло Вареле. Остальные все равно бы ушли. Но опять же они действуют строго выработанной стратегии, которую сформировали с учетом мнения Бувача. Она проста, не переплачивать в ЗП и платить исходя из возможностей игрока. Несомненный плюс - отправка в путешествие Евгена. Вот уже и два фактора которые очевидны, Евген и Фернандес. Отлично? Отлично. Идем далее, философия игры Кано требует опорника, наделенного определёнными качествами. После ухода Бальбы потребовался опытный игрок с набором качеств, в клубе решили что возможен тяжелый для Динамо вариант финансово. Что имеем, есть игрок сборной Мексики, судя по всему топ для РПЛ и был найден Карцев. Я не любитель смотреть нарезки и доверяю только мнению спецов, мнению Бувача я доверяю больше всего в нашем футболе. Если их выбрали значит они усилят Динамо. В любом случае. Теперь почему это тоже ближе к отлично, чем к провалу. Как бы банально это не звучало, после 24.02 рынок сузилсч, очень сильно. Как географически, так и ментально. Не каждый игрок поедет сейчас в Россию. Это очевидно. Поэтому проделана огромная работа по отработке нужных вариантов, с учетом всех исходных. А они очень жесткие, от требований по уровню игрока до финансовых возможностей клуба. Я просто ценю труд и работу людей и понимаю что в текущих условиях Бувач сработал на отлично. Если Карцев и мексиквнец приедут оба, то и клуб сработал в целом на отлично. Потому что я уверен, что условия финансовые будут исходя из возможностей клуба и в форватере стратегии.
Поэтому говорить что все провалено, у меня язык не повернется.
Я стараюсь всегда объективно смотреть на Динамо.
#1274454
ОМОНовец писал(а):
22 авг 2022, 19:22
veron писал(а):
22 авг 2022, 09:02
Нужен, в опорную зону аля Денисов, либо Теттех !
Карцев из таких. Может и в кость сыграть. А при отборе сразу вперёд.
Посмотрим !
#1274455
Степашин посетовал на то, что невозможно перевести деньги за трансфер, и назвал это "свинством".
Процесс идёт, но медленно. Надо нашим банкирам с юзерами fcdin посоветоваться. Тут специалистов - море.
  • 1
  • 472
  • 473
  • 474
  • 475
  • 476
  • 640