Одна жизнь – одна команда!
#1274231
kremnezem писал(а):
18 авг 2022, 11:20
Пора уже умыть свинорылых. Надо рассчитаться за Кубок и еще за много чего.
Да что-то со Шварцем только 1 разок в Кубке выиграли и две ничьи при 3 поражениях и хоть тренер новый у игроков уже комплекс мог выработаться.
#1274236
До игры ничья представляется успехом для Динамо. В первых пяти турах спам бежит, летит и сминает. Динамо нудит, нервит и корявит. Расклад кажется не в нашу пользу.

Но в футболе бывает, что все идет не по явному сценарию, игры с непредсказуемым сюжетом, игры не по ожидаемому исходу, а вопреки.
Вот почему бы и нам не выиграть дерби? Какие для этого есть логические основания? Да пошли они нахщ эти логические основания! Пора уже заявить о себе в этом чемпе, резонансно с вызовом, пусть пока не по качеству игры, но по громкому результату. Вырвать у свиных, у судьбы, у удачи, у Кукуяна ( если и у него понадобится) этот матч и показать всем, что Динамо не сдулось, что есть команда с амбициями и мы еще очень даже поборемся в этом чемпионате за достойный итоговый результат!

До игры ничья представляется успехом для Динамо.
#1274243
Знаю кем, конечно.
Но справедливости ради надо все же сказать, что пока Кукуян ( не путать с мерзким Кукуляком) достаточно не плохо судит в чемпионате. Не думаю, что он будет необъективен.
#1274288
"ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ «СПАРТАК»- «ДИНАМО» И ПЕРЕПОЛНЕН СТАДИОН…"Будет сегодня петь Валерий Сюткин, перед началом легендарного московского дерби. Игра состоится на стадионе имени Льва Ивановича Яшина. Это будет 160-й матч московских команд в Чемпионатах страны.
В советских чемпионатах, преимущество по победам имеет Динамо, 32 против 28 побед Спартака.

https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 4770cf0f2a
#1274298
Aii 2 писал(а):
20 авг 2022, 15:49
Сейчас на офи в Телеге показали футболки в раздевалке. Не увидел Моро и Шунина. Может не все показали конечно, но пока настроение близко к шоку....
Да там только часть показали, не показали не только 1 и 8, но и 6,10, 70, 47...
#1274301
Даже заявка не заполнена полностью. У нас руководство слепое что ли?! Они не видят, что даже арифметически игроков не хватает!!! Ну окей, серб с зимы. Но до зимы то играть ведь надо. Блин, я вот искренне не понимаю происходящего.