Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1273471
В догонку по мексиканцу:

⚡️ «Динамо» предложило 11 млн евро за защитника «Монтеррея» Монтеса: переговоры продвинулись на 99% и близки к завершению — NFLMexico
#1273474
Chester писал(а):
01 авг 2022, 11:12
В догонку по мексиканцу:

⚡️ «Динамо» предложило 11 млн евро за защитника «Монтеррея» Монтеса: переговоры продвинулись на 99% и близки к завершению — NFLMexico
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1273482
Его послужной список более чем. И чемпионства, и местная Лига Чемпионов, и сборная. Чем кроме денег его Динамо может привлечь не играя в еврокубках, по сути под санкциями. И денег у Динамо же не настолько много чтобы с легкостью завлечь. Хер знает, может он в русскую влюбился, может на него компромат есть, может его выкупили у картеля. Но чисто футбольно ему реально предложить нечего. Его конечно же начинает одолевать понимание того что возраст уже 25 лет и пора зарабатывать но неужели ему здесь дают столько что ни мексиканйцы ни европейцы перебить не могут? Странный для меня трансфер. :?
#1273484
ДИНАМО, ТРАНСФЕРНАЯ ПОЛИТИКА ИЛИ СКОЛЬКО МОЖНО, ВЫ ЗАЕ…

В матче третьего тура против Факела, в составе Динамо играли восемь своих воспитанников. Это Антон Шунин, Дмитрий Скопинцев, Вячеслав Грулёв, Арсен Захаров, Фёдор Смолов, Константин Тюкавин, Александр Кутицкий и Ярослав Гладышев. Результат известен. С трудом ушли от поражения в игре с колхозной командой.
https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 2473548320
#1273491
Мексиканец Монтес всё ближе. А кто еще?

После Монтеса я бы еще ждал в "Динамо" кого-то в центр полузащиты. Кого-то молодого. И не из-за океана. Но тут тоже надо добиться непротивления одной из сторон. Ждем.

Всё, как обещал Добровинский.

@alexeevkv
#1273493
airbus писал(а):
01 авг 2022, 17:17
Мексиканец Монтес всё ближе. А кто еще?

После Монтеса я бы еще ждал в "Динамо" кого-то в центр полузащиты. Кого-то молодого. И не из-за океана. Но тут тоже надо добиться непротивления одной из сторон. Ждем.

Всё, как обещал Добровинский.

@alexeevkv
постараюсь тогда сыграть в инсайдера...это будет кто то из "Е"...))
#1273495
Хотя...дьявол кроется в деталях - не из за океана, вполне может быть и не РФПЛ, а какие нибудь соседи. Сербия тоже не за океаном. Ну это к примеру. А так : медленно но верно, закрыв ЦЗ, далее опорку, далее вакансию ПЗ. Ну а больше и не надо.
#1273496
airbus писал(а):
01 авг 2022, 17:21
airbus писал(а):
01 авг 2022, 17:17
Мексиканец Монтес всё ближе. А кто еще?

После Монтеса я бы еще ждал в "Динамо" кого-то в центр полузащиты. Кого-то молодого. И не из-за океана. Но тут тоже надо добиться непротивления одной из сторон. Ждем.

Всё, как обещал Добровинский.

@alexeevkv
постараюсь тогда сыграть в инсайдера...это будет кто то из "Е"...))
Гейропеец?
#1273500
Моро скорее всего покинет "Динамо"⚡

По нашей информации, полузащитник "Динамо" Моро может покинуть клуб. К игроку есть интерес от клубов из Германии и Испании 🔥

Вполне возможно, что приостановки контракта не будет и Моро уедет в аренду с правом выкупа 👌
  • 1
  • 454
  • 455
  • 456
  • 457
  • 458
  • 641