Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1272005
Nata76 писал(а):
29 июн 2022, 15:43
Вот бесплатно в аренду ( да еще сколько там процентов зряплаты Динамо ему выплачивало) я и называю "только на словах".
По словам Алексеева Ростов выплачивал полную зарплату Колюне.
#1272007
При уходе Евгеньева(а сегодня у него заканчивается контракт и новостей чего то по продлению не слышно) встанет необходимость покупки не одного, а двух ЦЗ. Остаёмся по сути с одним Фаби, т.к. Сазонов это все таки перспектива, а не игрок основы. Более того, при уходе Моро необходимо приобретение опять не одного, а двух опорников. Так как их вообще не остаётся, а по Гогнидзе одни вопросы. Это ещё не считая ухода Шимы и замены на позицию восьмёрки. Как то так.
#1272008
Nata76 писал(а):
29 июн 2022, 16:01
dolbano писал(а):
29 июн 2022, 15:48
Надеюсь, что на днях или Баринова или Глебова. объявят. Сразу двоих - маловероятно.
Бара - возраст, кресты, скорость под вопросом, цена плюс личка (явно приличная), судейский аспект (карты), но может разбавить нашу периодическую плюшевость в центре.
И Глебов - моложе, тактически гибче и казалось бы, терпимее по деньгам, но из Ростова, где на серых схемах собаку съели.
Маловат выбор.
25 лет это разве возраст? Тимощук в Питер приехал когда ему под 30 было. Кресты тоже не приговор, Моро как пример. Уровень Баринова более понятный, плюс такая собака в опорке подразвяжет руки Фомину и Захе, смогут больше созидать.
В идеале бы конечно забрать обоих, если Моро тоже уедет.
#1272009
Aii 2 писал(а):
30 июн 2022, 10:35
При уходе Евгеньева(а сегодня у него заканчивается контракт и новостей чего то по продлению не слышно) встанет необходимость покупки не одного, а двух ЦЗ. Остаёмся по сути с одним Фаби, т.к. Сазонов это все таки перспектива, а не игрок основы. Более того, при уходе Моро необходимо приобретение опять не одного, а двух опорников. Так как их вообще не остаётся, а по Гогнидзе одни вопросы. Это ещё не считая ухода Шимы и замены на позицию восьмёрки. Как то так.
Если уйдет Рома, думаю заберут Кузьмичёва из Урала. А на роль основного - условного лега, Ераковича или...
#1272010
Aii 2 писал(а):
30 июн 2022, 10:35
При уходе Евгеньева(а сегодня у него заканчивается контракт и новостей чего то по продлению не слышно) встанет необходимость покупки не одного, а двух ЦЗ. Остаёмся по сути с одним Фаби, т.к. Сазонов это все таки перспектива, а не игрок основы. Более того, при уходе Моро необходимо приобретение опять не одного, а двух опорников. Так как их вообще не остаётся, а по Гогнидзе одни вопросы. Это ещё не считая ухода Шимы и замены на позицию восьмёрки. Как то так.
https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 469a3dc09c
Про Евгешу была инфа, что он в Самару
#1272011
C3CB писал(а):
29 июн 2022, 20:20
Nata76 писал(а):
29 июн 2022, 15:43
Вот бесплатно в аренду ( да еще сколько там процентов зряплаты Динамо ему выплачивало) я и называю "только на словах".
По словам Алексеева Ростов выплачивал полную зарплату Колюне.
Спорить не буду, попадалась и другая инфа, посмотрим, как пристроят в новом сезоне.
Последний раз редактировалось Nata76 30 июн 2022, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
#1272012
Chester писал(а):
30 июн 2022, 10:39
Nata76 писал(а):
29 июн 2022, 16:01
dolbano писал(а):
29 июн 2022, 15:48
Надеюсь, что на днях или Баринова или Глебова. объявят. Сразу двоих - маловероятно.
Бара - возраст, кресты, скорость под вопросом, цена плюс личка (явно приличная), судейский аспект (карты), но может разбавить нашу периодическую плюшевость в центре.
И Глебов - моложе, тактически гибче и казалось бы, терпимее по деньгам, но из Ростова, где на серых схемах собаку съели.
Маловат выбор.
25 лет это разве возраст? Тимощук в Питер приехал когда ему под 30 было. Кресты тоже не приговор, Моро как пример. Уровень Баринова более понятный, плюс такая собака в опорке подразвяжет руки Фомину и Захе, смогут больше созидать.
В идеале бы конечно забрать обоих, если Моро тоже уедет.
Возраст в сравнении с Глебовым. С Тимощуком (при всей специфичности личности последнего) я бы Бару не сравнивала. Кресты не приговор, но сколько игроков после них теряли скорость, удар и прочее. Я в целом за чистого опорника, но в современных реалиях от шестерки требуют большего, хороший пас и умение разогнать атаку тоже должны присутствовать.
Посмотрим, кто придет в команду в итоге.
#1272013
Aii 2 писал(а):
30 июн 2022, 10:35
При уходе Евгеньева(а сегодня у него заканчивается контракт и новостей чего то по продлению не слышно) встанет необходимость покупки не одного, а двух ЦЗ. Остаёмся по сути с одним Фаби, т.к. Сазонов это все таки перспектива, а не игрок основы. Более того, при уходе Моро необходимо приобретение опять не одного, а двух опорников. Так как их вообще не остаётся, а по Гогнидзе одни вопросы. Это ещё не считая ухода Шимы и замены на позицию восьмёрки. Как то так.
Проще договориться с Евгеном, хотя агент неудобный для нас и привезти еще одного заща. Сазонов - очень неоднозначное впечатление, начинает на поле браво, выдает пару красивых действий, а потом...
Опорник нужен. Гагнидзе - по прежнему кот в мешке. За Урал играл маловато и в роли опорника, у нас (при сохранении плюс-минус той же командной игры, что была при Шварце) опорником вряд ли вывезет, у нас и Моро-то не вывозит, хотя я бы посмотрела на игру Моро с новым тренером.
#1272014
Сегодня (а я-то думала завтра) товарняк со СКА-Хабаровск в 17-30 (транса в ВК).
У Евгеньева пока и контракта нет, и в составе его нет.
#1272016
Nata76 писал(а):
30 июн 2022, 16:45
Сегодня (а я-то думала завтра) товарняк со СКА-Хабаровск в 17-30 (транса в ВК).
У Евгеньева пока и контракта нет, и в составе его нет.
Что то и Захаряна нет, ни в основе ни в запасе.
#1272020
renton1 писал(а):
30 июн 2022, 16:56
Nata76 писал(а):
30 июн 2022, 16:45
Сегодня (а я-то думала завтра) товарняк со СКА-Хабаровск в 17-30 (транса в ВК).
У Евгеньева пока и контракта нет, и в составе его нет.
Что то и Захаряна нет, ни в основе ни в запасе.
Да, народ в телеге тоже вопрошает, где Арсен.
#1272024
Первый тайм не особо информативен, темп игры так себе, понятно, что под нагрузками, но некоторые соображения есть.
ЦЗ - остро нужен. Сазонов ну никак не убеждает, вроде хочет сделать красиво, но...
Самый заметный и достаточно заряженный - Макаров. Опасный удар по воротам и заработанный пенальти. Дважды интересно подавал с левого фланга (поменялись с Грулевым), но остальные в эти моменты спали. И дважды думалось "ну кто-там говорит, что Макар жадный, пусть лучше пытается сам".
С капитанской повязкой - Фомин. Тут не знаю, да, повязка у полевого игрока - это я за, особенно при атакующей схеме. И понятно, что на эту роль нужен паспортист, но пока повязка видится утешительным призом для него и попыткой как-то встряхнуть его. Ну, может, сработает. По прежнему хочется как-то ускорить его (особенно в принятии решений). Забил пеналь (но это слабое утешение :) ), и гол с игры уже во втором тайме.

Арсен, Нжи, Диего и Варела пропускают по мед. показаниям.

Вышел Костя, и повязка теперь у него. Шагиахметова выпустили опорником, ЦЗ - Осокин и Кутицкий, Карапузов правым защем. Второй тайм 60 минут, всего 105 минут игры.
#1272025
За Костей третий гол с рикошетом. Молодые довольно шустры сегодня. Бегун на непонятной позиции ничего так (играл на левом фланге заща и неплохо проходил по бровке).
Гагнидзе все же тяготеет к атаке, вроде с хорошим настроением, но чистый опорник - это все же не про него, да его и не ставят на эту позицию. Гладышев активен, раздает передачи хорошо, но хочется пожелать меньшей прямолинейности в завершении, Лесу, собственно, пожелаю того же даже в большей степени.
#1272026
Ну что, посмотрел...внимательно и все. На мой взгляд отличия есть - стало меньше высокого прессинга и больше попыток(пока это слово) контроля мяча. Ну как то у Шварца повеселее и подинамичнее было. По игрокам: Фома как был интеллигентом с мячом, так и остался. Долго, плавно и тягуче. Макар молодец - вот попомните мое слово - он будет сезон тянуть. Ему просто надо было освоится. Моро чета как то...даже слов не подберу, обрезов куча. Смолов - везде и нигде. В смысле толка. Сазонов в самом начале накосячил дважды, потом вроде успокоился. Это по 1 тайму. Во 2 вышла молодежь и Тюка с Лесом. Лес никак не обретёт уверенности что ли. Ну и Гагнидзе в роли восьмёрки. Искра есть, но опять же один раз удачно сыграет, следущий неудачно. Каждый эпизод - качели. А больше всего понравился....Бегун. Мощно тайм свой провел. Собственно все. При выходе Лакса, Варелы и нового ЦЗ вместо Сабы, Баринова вместо Моро и Захи это будет совсем ДРУГАЯ команда. П.С.Скащали после матча будет заявление клуба по Евгеше. Думаю гуд бай...
#1272027
да у нас стало модно у некоторых персонажей чуть что критиковать Макара - по мне один из самых лучших в данном составе и это ещё не до конца его потолок
  • 1
  • 420
  • 421
  • 422
  • 423
  • 424
  • 640