Одна жизнь – одна команда!

Кого хотим(фантасты, ждущие Моуриньо, отдыхайте)?

Федотова
13
37%
Осинкина
1
3%
Николича
6
17%
Карпина
11
31%
Гаранина
Голосов нет
0%
Новикова мл.
3
9%
Бердыева
1
3%
Семина
Голосов нет
0%
#1271929
Aii 2 писал(а):
24 июн 2022, 06:12
Как то мне вот не очень нравиться, что вместо кропотливой работы по закладке фундамента на сборах, устраивают шоу. Первый контрольный матч, ну хрен с ним с блогерами и, мы при Кобелеве с 5 дивизионом испанским играли по 10-0, не думаю что блогеры слабее. Но блин причем здесь концерт Крида? Зачем шоу с выходом Овечкина?? Нет, это уважаемые люди, болельщики Динамо. Но как то на мой взгляд размывается рабочий настрой. Или нет?
Точно !!!
Надо было запереться на базе с охраной "аля сссср"...
Aii 2 , это работа для привлечения болельщиков .
Это важно , когда на стадионе аншлаг .
Согласись ?
#1271930
C3CB писал(а):
24 июн 2022, 06:43
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
23 июн 2022, 11:48
C3CB
В первой части и Уфа отыгралась в конце игры с 0:2, когда чудом снова вышли вперед - Себа забил головой (!); и с НН продули в конце игры, и с мясом 2:0 не удержали. Повторюсь - это всё дуплеты в наши ворота были, здесь психология на первом месте. А после НГ еще и короткая скамейка добавилась. Ну и "многие замечали", что команда "тяжеловата", а многие не замечали. Тут нужна реальная статистика по ТТД, вот на нее было бы интересно посмотреть, а потом возможно и согласиться, что физика поплыла. А без неё все это только "имхо".
Для меня лучшими ТТД являются забитые и пропущенные мячи. В последних матчах они красноречивы. Команда пропустила 15 мячей после 25 минуты встречи за 4 игры, подряд. Да и с КС первый гол пустили на 22 минуте. Причем в отрезок игры когда силы были бегать хотя бы наравне с соперником, команда вела игру под свою диктовку, не обращая внимания на СВО и состояние Шварца. Но кто то так не считает, и функциональное состояние команды весной оценивает как в норме, почему бы собственно и нет.
Функциональное состояние это не только физика, там и другие стороны тренировочной работы сказываются, и навязшая в зубах психология. Как бы просто всё было, если бы форма игроков зависела только от их физического состояния. Всё в подготовке команды взаимосвязано и самый хороший тренер по ф/п ничего не сделает, если в остальном в команде проблемы. Тем более и осенью, и весной он был у нас один, а результаты диаметрально противоположные. И если про голы/очки: в последних 5-ти турах сезона мы показали худший результат среди всех команд РПЛ, мы показали худший результат по пропущенным голам за такой отрезок в своей истории - это вина Пепе? Вспоминается как посыпалась команда осенью 2019-го при Хохлове, многие вот также говорили про плохую физику, которой тогда занимался Лазареску. Он ушел после ухода Хохлова, с той осени работает в Сочи. Плохо там с физикой даже у тех кому за 30, у Нобоа, Юсупова, Терехова, Жозика, Цаллагова, Бурмистрова?
Бувач наверное может оценить работу каждого кто входит в ТШ, поэтому, наверное, Пепе и оставили. Вместе с Карандашовым.))
#1271932
От игры первым номером при ставке на доминирование физика нужна отличная. Что-то не похож Японец на того кто будет от игры к игре смотреть на таймовые провалы, как у нас было при немце!
Совсем не прост этот Славик, он и мотиватором кмк может в раздевалке быть! Короче Бувач закрыл вакансию ушедшего Воронина пригласив колоритного коуча.
Про Шиму сказали, что ждут на базе!
#1271934
kurilka писал(а):
24 июн 2022, 19:24
Думаю, провалы больше от головы, чем от плохой физики. Голову сразу не поменяешь, тут время нужно. Ну, и опытные товарищи на поле.
И психология у молодежи, и убывший Ордец, и плохая форма Шиманьски с Моро, и мысленно уже уезжающий Сандро, и возомнивший себя мессией Заха. Плюсом тактическая ограниченность Сандро.
Множество снежков переросло в огромный снежный ком.
#1271935
ОМОНовец писал(а):
24 июн 2022, 22:38
kurilka писал(а):
24 июн 2022, 19:24
Думаю, провалы больше от головы, чем от плохой физики. Голову сразу не поменяешь, тут время нужно. Ну, и опытные товарищи на поле.
И психология у молодежи, и убывший Ордец, и плохая форма Шиманьски с Моро, и мысленно уже уезжающий Сандро, и возомнивший себя мессией Заха. Плюсом тактическая ограниченность Сандро.
Множество снежков переросло в огромный снежный ком.
Ещё Варела «сдулся» в конце сезона, а Паршу почему-то не давали играть.
#1271936
Aii 2 писал(а):
24 июн 2022, 06:12
Как то мне вот не очень нравиться, что вместо кропотливой работы по закладке фундамента на сборах, устраивают шоу. Первый контрольный матч, ну хрен с ним с блогерами и, мы при Кобелеве с 5 дивизионом испанским играли по 10-0, не думаю что блогеры слабее. Но блин причем здесь концерт Крида? Зачем шоу с выходом Овечкина?? Нет, это уважаемые люди, болельщики Динамо. Но как то на мой взгляд размывается рабочий настрой. Или нет?
С Овечкиным кстати попали в яблочко. Саша положил с точки, с которой регулярно мажут Лесовой и Фомин. Да и другие «мастера», кроме Захаряна. (Гол получился- полная копия мяча Захаряна Алании в полуфинале кубка). После замены Ови игра кстати лучше не стала, видимо присутствие такого человека как Овечкин дополнительно мотивировало. Это к вопросу о том, что команде не хватает лидера, который мог бы вести коллектив на поле.
#1271937
WARLOCK писал(а):
26 июн 2022, 09:29


С Овечкиным кстати попали в яблочко. Саша положил с точки, с которой регулярно мажут Лесовой и Фомин. Да и другие «мастера», кроме Захаряна. (Гол получился- полная копия мяча Захаряна Алании в полуфинале кубка). После замены Ови игра кстати лучше не стала, видимо присутствие такого человека как Овечкин дополнительно мотивировало. Это к вопросу о том, что команде не хватает лидера, который мог бы вести коллектив на поле.
Офис Овечкина открыт и летом! :D По таким играм сложно делать какие-то выводы! Отмечу настойчивость Гладышева! Проблема -отсутствие лидера в команде на лицо. Лидер ли Фомин , который капитанил -маловероятно! Японец думаю взял на заметку этот пункт.
#1271939
Гладышев давно созрел для основы. По потенциалу не хуже Кокоши.
Да и больше похож на профессионального футболиста чем Макар.
Комли смотрится хуже Овечкина :D
Зазвонкин интересен.
Карапуз неоднозначен.
#1271940
Как только Фомин ушёл, игра развалилась. Лишь в конце за счёт физики, класса и задора молодых дожали. Так что рано выводы делать по капитанству Фомина. Посмотрим на развитие событий.
Гладышев может добирать только играя, на лавке мастерство не повысишь.
#1271941
LeonDM писал(а):
24 июн 2022, 18:29
Функциональное состояние это не только физика, там и другие стороны тренировочной работы сказываются, и навязшая в зубах психология. Как бы просто всё было, если бы форма игроков зависела только от их физического состояния. Всё в подготовке команды взаимосвязано и самый хороший тренер по ф/п ничего не сделает, если в остальном в команде проблемы. Тем более и осенью, и весной он был у нас один, а результаты диаметрально противоположные. И если про голы/очки: в последних 5-ти турах сезона мы показали худший результат среди всех команд РПЛ, мы показали худший результат по пропущенным голам за такой отрезок в своей истории - это вина Пепе? Вспоминается как посыпалась команда осенью 2019-го при Хохлове, многие вот также говорили про плохую физику, которой тогда занимался Лазареску. Он ушел после ухода Хохлова, с той осени работает в Сочи. Плохо там с физикой даже у тех кому за 30, у Нобоа, Юсупова, Терехова, Жозика, Цаллагова, Бурмистрова?
Бувач наверное может оценить работу каждого кто входит в ТШ, поэтому, наверное, Пепе и оставили. Вместе с Карандашовым.))
Ну если ноги не бегут то и голова на поле выключается. После 25 минут первого тайма в последних играх чемпионата команда вставала. Это медицинский факт. И если до 25 минуты приблизительно навязывали борьбу и даже могли вести игру с кем то, то потом вовсе нет.
Что касается осени, нет вообще вопросов к физике. Вопросы только к весне. Не могли они с середины первого тайма двигать мяч быстрее соперника. Думаю новый тренер разберется почему так и Пепе должен ему помочь и Милутинович. Так вижу ситуацию.
#1271943
C3CB писал(а):
26 июн 2022, 20:00
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
24 июн 2022, 18:29
Функциональное состояние это не только физика, там и другие стороны тренировочной работы сказываются, и навязшая в зубах психология. Как бы просто всё было, если бы форма игроков зависела только от их физического состояния. Всё в подготовке команды взаимосвязано и самый хороший тренер по ф/п ничего не сделает, если в остальном в команде проблемы. Тем более и осенью, и весной он был у нас один, а результаты диаметрально противоположные. И если про голы/очки: в последних 5-ти турах сезона мы показали худший результат среди всех команд РПЛ, мы показали худший результат по пропущенным голам за такой отрезок в своей истории - это вина Пепе? Вспоминается как посыпалась команда осенью 2019-го при Хохлове, многие вот также говорили про плохую физику, которой тогда занимался Лазареску. Он ушел после ухода Хохлова, с той осени работает в Сочи. Плохо там с физикой даже у тех кому за 30, у Нобоа, Юсупова, Терехова, Жозика, Цаллагова, Бурмистрова?
Бувач наверное может оценить работу каждого кто входит в ТШ, поэтому, наверное, Пепе и оставили. Вместе с Карандашовым.))
Ну если ноги не бегут то и голова на поле выключается. После 25 минут первого тайма в последних играх чемпионата команда вставала. Это медицинский факт. И если до 25 минуты приблизительно навязывали борьбу и даже могли вести игру с кем то, то потом вовсе нет.
Что касается осени, нет вообще вопросов к физике. Вопросы только к весне. Не могли они с середины первого тайма двигать мяч быстрее соперника. Думаю новый тренер разберется почему так и Пепе должен ему помочь и Милутинович. Так вижу ситуацию.
Я могу перевернуть фразу: если голова выключается, то и ноги не бегут. Спор этот бесконечным получается, а по факту Бувача устраивает работа тренер по ф/п. Иначе замену и Пепе, и тем более Карандашову он бы точно нашел. Ну или он как многолетняя правая рука Клоппа плохо разбирается в этой части тренировочного процесса. Если все-таки заменят тренеров по ф/п - значит Вы правы окажетесь. Как учили нас в диамате "Практика - критерий истины".
#1271944
C3CB писал(а):
26 июн 2022, 20:00
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
24 июн 2022, 18:29
Функциональное состояние это не только физика, там и другие стороны тренировочной работы сказываются, и навязшая в зубах психология. Как бы просто всё было, если бы форма игроков зависела только от их физического состояния. Всё в подготовке команды взаимосвязано и самый хороший тренер по ф/п ничего не сделает, если в остальном в команде проблемы. Тем более и осенью, и весной он был у нас один, а результаты диаметрально противоположные. И если про голы/очки: в последних 5-ти турах сезона мы показали худший результат среди всех команд РПЛ, мы показали худший результат по пропущенным голам за такой отрезок в своей истории - это вина Пепе? Вспоминается как посыпалась команда осенью 2019-го при Хохлове, многие вот также говорили про плохую физику, которой тогда занимался Лазареску. Он ушел после ухода Хохлова, с той осени работает в Сочи. Плохо там с физикой даже у тех кому за 30, у Нобоа, Юсупова, Терехова, Жозика, Цаллагова, Бурмистрова?
Бувач наверное может оценить работу каждого кто входит в ТШ, поэтому, наверное, Пепе и оставили. Вместе с Карандашовым.))
Ну если ноги не бегут то и голова на поле выключается.
После 25 минут первого тайма в последних играх чемпионата команда вставала. Это медицинский факт. И если до 25 минуты приблизительно навязывали борьбу и даже могли вести игру с кем то, то потом вовсе нет.
Что касается осени, нет вообще вопросов к физике. Вопросы только к весне. Не могли они с середины первого тайма двигать мяч быстрее соперника. Думаю новый тренер разберется почему так и Пепе должен ему помочь и Милутинович. Так вижу ситуацию.
В финале Кубка мясо почти дожали во втором тайме, а первый тайм едва ползали.
Я не заметил, что команда «вставала» в последних матчах чемпионата. Скорее переставала бороться из-за нелепых ошибок в обороне.
#1271945
Моменты "выключения" команды были видны, агрессия до этого присутствующая впереди и в середине поля пропадала и появлялась пассивность в отборе,в движении. Моменты не доигрывались и соперник получал преимущество практически на любом пространстве поля.На последнем рубеже надежности не было от слова совсем, и в результате команда становилась плюшевой.
И все было это в ключевые моменты, когда выгрызать результат нужно было любой ценой.
Это называется отсутствие характера! Характер должен проявить лидер команды, а его не было ни на поле, ни на бровке, и в раздевалке тоже не было!
Шварц был слишком мягким для этой команды, поэтому и был заменен японским тигром!
#1271946
"Японский тигр " это конечно здорово( хорошо что не япона- мать), но вот у меня лично присутсвует какое то чувство запоздалости: с ГТ чуток затянули и приехал он поздноватенько, первый контрольный матч был по сути шоу, с игроками он до сих пор не разобрался, усиления никакого нет, хотя к примеру другие команды - соперники усилятся начали...А сезон то вот - вот начнется. Опять перестройка на ходу и опять по ходу сезона начнет понимать команду и реагировать по ходу пьесы. Не гуд это. ИМХО
#1271947
Aii 2 писал(а):
27 июн 2022, 08:18
"Японский тигр " это конечно здорово( хорошо что не япона- мать), но вот у меня лично присутсвует какое то чувство запоздалости: с ГТ чуток затянули и приехал он поздноватенько, первый контрольный матч был по сути шоу, с игроками он до сих пор не разобрался, усиления никакого нет, хотя к примеру другие команды - соперники усилятся начали...А сезон то вот - вот начнется. Опять перестройка на ходу и опять по ходу сезона начнет понимать команду и реагировать по ходу пьесы. Не гуд это. ИМХО
Затянули с уходом немчика! Ворона с Ордецом сразу ушли, а немец плавал непонятно где все это время! Вот из-за неопределенности, уходить -не уходить, и если уходить то когда, весь дисбаланс!
#1271957
WARLOCK писал(а):
27 июн 2022, 00:06
В финале Кубка мясо почти дожали во втором тайме, а первый тайм едва ползали.
Я не заметил, что команда «вставала» в последних матчах чемпионата. Скорее переставала бороться из-за нелепых ошибок в обороне.
Ну ошибки они же не просто так появляются, когда команда сбалансирована и физически готова она не может пропускать 16 мячей за за 4 игры. Одной психологией это сложно объяснить, я понимаю, когда команда сразу выходит эмоционально сдувшейся и ей отгружают. А с Уралом, Сочи, Локо мы первыми забивали, и первые минуты вели игру, когда силенки позволяли.
#1271959
LeonDM писал(а):
26 июн 2022, 20:49
Я могу перевернуть фразу: если голова выключается, то и ноги не бегут. Спор этот бесконечным получается, а по факту Бувача устраивает работа тренер по ф/п. Иначе замену и Пепе, и тем более Карандашову он бы точно нашел. Ну или он как многолетняя правая рука Клоппа плохо разбирается в этой части тренировочного процесса. Если все-таки заменят тренеров по ф/п - значит Вы правы окажетесь. Как учили нас в диамате "Практика - критерий истины".
Да, дождемся весны.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14