Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1271761
renton1 писал(а):
16 июн 2022, 18:44
EvilDinamit писал(а):
16 июн 2022, 18:36
https://www.championat.com/football/new ... ostov.html

Я вот не понимаю, нам он не нужен? Даже если в итоге на лавку, такой игрок всегда будет иметь достаточно времени из-за ротации состава на его позиции. Недорогой, русский, да и к нам бы с большим удовольствием поехал бы нежели в Ростов я полагаю. В целом не слабее того же Фомина, такой же плюс-минус фактуры игрок, только моложе на 3 года и с более полезной абилкой "мастер штрафных" вместо "почти безошибочный пенальтист" :D
Может мы у них Глебова заберём? Они взяли Уткина в центр, у нас есть Комличенко, по которому есть инф. Что мы его пока не отпускаем в Ростов, может идёт торг за Глебова, ну это так мысли вслух.
Я тоже об этом подумал, при таком раскладе можно такую рокировку объяснить. Просто мое мнение, что нам они оба нужны...
#1271762
Ждать не долго осталось, Новый ГТ решит, думаю завтра его объявят или в пн. По факту мы ещё не понимаем, кто точно уйдёт. Думаю Шимански точно, а вот по Моро про которого писали, пока тишина, может и останется.Фомин тоже думаю с нами будет. Итого будет Фомин, Моро, Захарян, думаю Заха в центре будет, т. К Лесовой после травмы отошëл. Итого если будет условный Глебов, то в центре на 2 позиции 4 человека. Самая большая проблема это ЦЗ, вот тут реально надо минимум 2 игроков брать.
#1271764
renton1 писал(а):
16 июн 2022, 19:20
Ждать не долго осталось, Новый ГТ решит, думаю завтра его объявят или в пн. По факту мы ещё не понимаем, кто точно уйдёт. Думаю Шимански точно, а вот по Моро про которого писали, пока тишина, может и останется.Фомин тоже думаю с нами будет. Итого будет Фомин, Моро, Захарян, думаю Заха в центре будет, т. К Лесовой после травмы отошëл. Итого если будет условный Глебов, то в центре на 2 позиции 4 человека. Самая большая проблема это ЦЗ, вот тут реально надо минимум 2 игроков брать.
По ЦЗ согласен. Не понял только почему при Вашем раскладе будет 4 игрока на 2 позиции, в лучшем случае 4 игрока на 3 позиции.
#1271765
Тут от схемы зависит, если будет 4-4-2 то 2 позиции в центре, если с одним нападающим, то да три. Кстати вот ещё мысль в последнее время возникает про вратаря, многие почему то после Кубка и игры с Сочи списали Лещука, я думаю это не совсем справедливо. Парень хорошо до этого играл и в чемпионате и в Кубке. Думаю он явно заслужил право начать сезон. Просто посмотрел кого можно взять, если смотреть наш чемпионат, то кроме Лантратова никого и не вижу, да и по нему масса вопросов. А насчёт того, что у Игоря рост маленький ( многие писали) вообще улыбку у меня вызвает. Масса примеров с его ростом есть хорошие вратари, Акинфеев например.
#1271767
Ждут решения УЕФА, дабы понять шаги уже действующих легионеров, чтобы переиграть в случае чего с планируемыми покупками?
#1271768
warum писал(а):
16 июн 2022, 20:25
Ждут решения УЕФА, дабы понять шаги уже действующих легионеров, чтобы переиграть в случае чего с планируемыми покупками?
Когда это решение должны озвучить? Все о нём говорят.
#1271769
Нашёл интервью у Слуцкого, до 30 июня УЕФА должен дать ответ. Вот только не совсем понимаю, как это может повлиять на трансфер игроков на вход? Ведь наверняка руководство знает кто точно уходит.
#1271771
Ну, контракт держит кого-то. А так либо контракт разорвут без последствий, либо перейдут без препятствий на сезон без разрыва контракта. Моро, Лаксальт, Шимански... Я бы не исключал такого расклада. Если УЕФА не даст такой лазейки, одни трансферы на вход, а если даст? И тот же Моро (его агент) дрогнет. Все же давление на них идет.
#1271772
vasilev писал(а):
16 июн 2022, 06:52
Конечно мы не найдем такой информации, когда Бувач начал контактировать с Йокановичем. Но предположить можем.я думаю сразу как только Шварц определился с отъездом в Германию. Можно говорить о марте месяце. Мог ли Желько согласовывать состав с будущим ГТ? Обязан был это делать! Если это так , ни одного лишнего и взятого без ведома Японца в составе не будет!
Йоканович был в списке кандидатов не первым и даже не вторым. Первым был Николич и он отказал нам не сразу , а уже в июне.
#1271773
renton1 писал(а):
16 июн 2022, 20:39
Нашёл интервью у Слуцкого, до 30 июня УЕФА должен дать ответ. Вот только не совсем понимаю, как это может повлиять на трансфер игроков на вход? Ведь наверняка руководство знает кто точно уходит.
Я вообще в ах… удивлен неслабо от таких сроков. Конечно ситуация такая, что они творят что хотят, но чемпионат стартует 17го июля. А они за грубо говоря 2 недели до старта только огласят решение на основании которого мы только сможем решить, приобретать или нет того или иного игрока. Я молчу про предсезонную подготовку, которая и в идеальных условиях была бы скомканной, так как выходим из отпуска меньше чем за месяц до старта чемпионата с новым тренером. Но такими темпами мы рискуем попасть в дикий просак, потому как я очень сомневаюсь в словах Алексеева, что все варианты у нас проработаны. Ага, конечно, сидит толпа иностранцев, всем отказывает, ждет когда же там Динамо определится. И вот в лучшем случае, если УЕФА палки в колеса вставлять перестанет, то мы начнем засылать предложения уже в июле, а там пока туда-сюда, ни один новичок и недели с командой не потренируется. Тем временем варианты на внутреннем рынке потихоньку разбирают, Уткин в Ростове, Бакаев у бомжей, до конца месяца так всех и распределят без нас. А если на минутку представить, что УЕФА опять фортели выкинет и иностранцев взять мы не сможем, тогда вообще финиш.
#1271774
Подрезал с dm1923 такой вот инсайдик:"...Уточню немного.Не все леги.На данный момент договорились с одним легом (ЦЗ) и двумя паспортистами.Ждут вердикта тренера и решения по Евгеньеву. Но кроме этих трех,трансферы еще будут.". Как обычно - хотите верьте, хотите нет :D П.С. Кстате, активно в соц.сетях обсуждают кандидатуру Самошникова....
#1271775
EvilDinamit писал(а):
16 июн 2022, 23:37
Я вообще в ах… удивлен неслабо от таких сроков. Конечно ситуация такая, что они творят что хотят, но чемпионат стартует 17го июля. А они за грубо говоря 2 недели до старта только огласят решение на основании которого мы только сможем решить, приобретать или нет того или иного игрока. Я молчу про предсезонную подготовку, которая и в идеальных условиях была бы скомканной, так как выходим из отпуска меньше чем за месяц до старта чемпионата с новым тренером. Но такими темпами мы рискуем попасть в дикий просак, потому как я очень сомневаюсь в словах Алексеева, что все варианты у нас проработаны. Ага, конечно, сидит толпа иностранцев, всем отказывает, ждет когда же там Динамо определится. И вот в лучшем случае, если УЕФА палки в колеса вставлять перестанет, то мы начнем засылать предложения уже в июле, а там пока туда-сюда, ни один новичок и недели с командой не потренируется. Тем временем варианты на внутреннем рынке потихоньку разбирают, Уткин в Ростове, Бакаев у бомжей, до конца месяца так всех и распределят без нас. А если на минутку представить, что УЕФА опять фортели выкинет и иностранцев взять мы не сможем, тогда вообще финиш.
Что предлагаете?
#1271776
C3CB писал(а):
17 июн 2022, 07:00
EvilDinamit писал(а):
16 июн 2022, 23:37
Я вообще в ах… удивлен неслабо от таких сроков. Конечно ситуация такая, что они творят что хотят, но чемпионат стартует 17го июля. А они за грубо говоря 2 недели до старта только огласят решение на основании которого мы только сможем решить, приобретать или нет того или иного игрока. Я молчу про предсезонную подготовку, которая и в идеальных условиях была бы скомканной, так как выходим из отпуска меньше чем за месяц до старта чемпионата с новым тренером. Но такими темпами мы рискуем попасть в дикий просак, потому как я очень сомневаюсь в словах Алексеева, что все варианты у нас проработаны. Ага, конечно, сидит толпа иностранцев, всем отказывает, ждет когда же там Динамо определится. И вот в лучшем случае, если УЕФА палки в колеса вставлять перестанет, то мы начнем засылать предложения уже в июле, а там пока туда-сюда, ни один новичок и недели с командой не потренируется. Тем временем варианты на внутреннем рынке потихоньку разбирают, Уткин в Ростове, Бакаев у бомжей, до конца месяца так всех и распределят без нас. А если на минутку представить, что УЕФА опять фортели выкинет и иностранцев взять мы не сможем, тогда вообще финиш.
Что предлагаете?
Сняться с чемпионата :D
#1271777
Не мне вопрос задан, но я вклюнюсь, о чем заранее дико извиняюсь: вариантов на самом деле дохренища. 1) ждать у моря погоды, т.е. не делать ничего, имея некоторые договоренности и ожидая вердикта УЕФА. Ну так себе вариантишко. Хотя...имеет место быть. 2) Ориентироваться на внутренний рынок. Тут вариантов как грязи - Кузьмичев, Зиньковский, Гоцук, Самошников, Глебов и т.д. и т.п. Но здесь надо сильно шевелиться и переплачивать 3) переориентироваться на азиатский рынок (Китай, Корея, Япония, Казахстан и в этом роде) 4) Переориентироваться на ЛА рынок, благо конгломерация латиносов у нас в команде дала не плохой результат. Но тут надо иметь скаутскую службу по ЛА серьезную, дабы не набрать "пляжников". Это на вскидку. Есть наверное и другие варианты. Лишь бы хотелось и моглось.
#1271778
Не сомневаюсь что Бувач работает, и делает это профессионально! Но пока это протекает в скрытой форме, с объявлением ГТ все тайное стане явным! :D
Если ЦЗ лег, то откуда лег? Тут химия с генералом нужна! Вратарскую линию нужно разряжать! Вратаря нового 100% подписывать, Шунина на пенсию или Лещука продавать. Толку от них не будет! На решение всех вопросов время еще есть, было бы желание!
#1271779
vasilev писал(а):
17 июн 2022, 07:47
Не сомневаюсь что Бувач работает, и делает это профессионально! Но пока это протекает в скрытой форме, с объявлением ГТ все тайное стане явным! :D
Если ЦЗ лег, то откуда лег? Тут химия с генералом нужна! Вратарскую линию нужно разряжать! Вратаря нового 100% подписывать, Шунина на пенсию или Лещука продавать. Толку от них не будет! На решение всех вопросов время еще есть, было бы желание!
Вопрос: Вратаря откуда брать? Если паспортиста то кого? Все нормальные заняты, (Лантратов если только и то сомневаюсь я в нём) если легионера то что там у нас с лимитом? Если в ФНЛ поискать, то как то не смотрел за лучшей лигой в мире, кто там у них лучший по итогам прошлого сезона? По мне так надо Лещука попробовать основным.
#1271781
Cesada писал(а):
17 июн 2022, 07:05
Сняться с чемпионата :D
Это рано.
Сначала уволить Бувача и взять Орещука, нет проблем. С десяток бы уже подписали наверно. Ну а потом да, можно проект ВТБ закрывать.
#1271782
Простите, а что Гоцук и Кузьмичев сильнее Евгена? По каким параметрам? Что Гоцук кэп нино, если не ошибаюсь, пойдет вторым цз к нам.
Евгена, который получал звиздюлей и ошибался за неполное соответствие схеме Шварца, должен нас покинуть? Так мы его у Йокановича не видели.
Да и Сазон есть, которого мы видели пару раз, но Шварц же его не списал.
Моё мнение: и Евгену, и Сазону надо дать шанс у Йокановича, заслужили
#1271783
C3CB писал(а):
17 июн 2022, 09:19
Cesada писал(а):
17 июн 2022, 07:05
Сняться с чемпионата :D
Это рано.
Сначала уволить Бувача и взять Орещука, нет проблем. С десяток бы уже подписали наверно. Ну а потом да, можно проект ВТБ закрывать.
Без федотова, осинькина (понятных товарищей) шансов на столетие ноль, уже ничего не поможет, Йоканович с Бувачем шарлатаны :D , а у Йокановича еще и зп космос больше семака :D
  • 1
  • 412
  • 413
  • 414
  • 415
  • 416
  • 640