Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1271679
Nata76 писал(а):
10 июн 2022, 17:27
В целом, танцевать надо от той печки, которой у нас нет пока - от тренера. Даже и не знаю, такая пауза - это фирменная манера Бувача делать дела в тишине или реально "сюрприз будет" и кандидатура нас совсем не порадует?
Во всяком случае за следующий сезон весь спрос с Бувача! ГТ будет играть с листа первую часть балета!
#1271681
Хотела глянуть на Будачева (Динамо-2 играет сейчас с Кайратом), в воротах сегодня Сангаре. Зазвонкин, по нему же были какие-то терки зимой (?), кстати, довольно шустрый. Моменты транжирят будь здоров ребята, но само наличие моментов радует.
Защитник из Динамо-2 нам пока не светит :) Директор академии сказал, что перспективный левоногий защ Иван Лепский пока сыроват.
Последний раз редактировалось Nata76 10 июн 2022, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
#1271682
Nata76 писал(а):
10 июн 2022, 18:14
Хотела глянуть на Будачева (Динамо-2 играет сейчас с Кайратом), в воротах сегодня Сангаре. Зазвонкин, по нему же были какие-то терки зимой (?), кстати, довольно шустрый. Моменты транжирят будь здоров ребята, но само наличие моментов радует.
Как там Ульви Бабаев? Видел только нарезки его. Говорят следующий талант после Арсена.
#1271684
Aii 2 писал(а):
10 июн 2022, 18:27
kurilka писал(а):
10 июн 2022, 18:13
Дарёному коню...
Какого купят, тому и будем рады. Но, понятно, не все.
Очевидная обреченность :D
Трезвость мысли.

У Бабаева рост такой же, как у Гарринчи. Остальное - под вопросом. Из того, что я видел, вряд ли можно ожидать даже четверть Захаряна. А там посмотрим.
И Кожемякина, и Захаряна было видно сразу, с младых ногтей. Но все раскрываются по-разному.
#1271685
Aii 2 писал(а):
10 июн 2022, 18:25
Nata76 писал(а):
10 июн 2022, 18:14
Хотела глянуть на Будачева (Динамо-2 играет сейчас с Кайратом), в воротах сегодня Сангаре. Зазвонкин, по нему же были какие-то терки зимой (?), кстати, довольно шустрый. Моменты транжирят будь здоров ребята, но само наличие моментов радует.
Как там Ульви Бабаев? Видел только нарезки его. Говорят следующий талант после Арсена.
Он на поле (смотрела не с самого начала). Но в целом больше заметны Чупаев и Зазвонкин. Гол забил Боков - смешной еще совсем пацан-нападающий.
А вот сейчас Ульви мог и забивать после хорошего прохода по левому флангу.
#1271687
Nata76 писал(а):
10 июн 2022, 18:38
Aii 2 писал(а):
10 июн 2022, 18:25
Nata76 писал(а):
10 июн 2022, 18:14
Хотела глянуть на Будачева (Динамо-2 играет сейчас с Кайратом), в воротах сегодня Сангаре. Зазвонкин, по нему же были какие-то терки зимой (?), кстати, довольно шустрый. Моменты транжирят будь здоров ребята, но само наличие моментов радует.
Как там Ульви Бабаев? Видел только нарезки его. Говорят следующий талант после Арсена.
Он на поле (смотрела не с самого начала). Но в целом больше заметны Чупаев и Зазвонкин. Гол забил Боков - смешной еще совсем пацан-нападающий.
А вот сейчас Ульви мог и забивать после хорошего прохода по левому флангу.
Ага, Спасибо. Информативно. Буду следить за Зазвонкиным и Бабаевым.
#1271688
Chester писал(а):
02 июн 2022, 23:08
rolandvm писал(а):
02 июн 2022, 20:15
Chester писал(а):
02 июн 2022, 18:13
Надо полагать, что Ераковича при таком раскладе не будет, жаль..
Рому, думаю, переподпишут. Во-первых с такой концовкой хотелки с агентом они явно поумерят, во-вторых у тренера, который умеет ставить игру в обороне, Евген может совсем иначе смотреться.
Бегать быстрее станет?
Давно ли главным скиллом центрального защитника стало умение быстро бегать?)
С тех пор как Бувач пришел.
Он ищет как раз мощного и при этом быстрого. Как ориентир - Ван Дейк.
#1271689
Aii 2 писал(а):
10 июн 2022, 19:00
Nata76 писал(а):
10 июн 2022, 18:38
Aii 2 писал(а):
10 июн 2022, 18:25
Как там Ульви Бабаев? Видел только нарезки его. Говорят следующий талант после Арсена.
Он на поле (смотрела не с самого начала). Но в целом больше заметны Чупаев и Зазвонкин. Гол забил Боков - смешной еще совсем пацан-нападающий.
А вот сейчас Ульви мог и забивать после хорошего прохода по левому флангу.
Ага, Спасибо. Информативно. Буду следить за Зазвонкиным и Бабаевым.
Заменили Ульви. Кузнецов (директор Академии) хвалит его за дриблинг, и считает перспективным. Парень играл за несколько команд в этом в этом сезоне. Пропустили наши. Подустали и скамейка сегодня короткая.
Отмечу момент, схожий с основной командой - многовато транжирят, не хватает в завершении.
Бог мой, как строго там у них в Академии - велели смыть краску с волос Обрывкову - лучше бы научили игроков не надевать красные бутсы. :?
И тут пеналь не дали нам :D
Аватара пользователя
 Fil
#1271690
Aii 2 писал(а):
10 июн 2022, 16:58
Fil писал(а):
10 июн 2022, 15:18
Ахметов у коней освободился .
Бесплатный .
24 года .
Я бы взял его .
Странный игрок. Не объяснимый. Вроде всё есть, и виденье поля, и удар, а вот как то все не то...Толком не заиграл пока. Читал версию по нему, что мол мешает ему чрезмерная религиозность. Он уйгур. Т.е.мусульманин. Типа истово соблюдает все каноны. Что мешает ему играть в футбол.
Согласен.
Но он бы пригодился бы нам даже в прошлом сезоне , когда выпал Лесовой .
А уж в нынешнем , при потенциальном уходе Шимы и Моро , точно .
Ну это всего лишь фантазии ...
:dinfan2:
Аватара пользователя
 Fil
#1271691
Nata76 писал(а):
10 июн 2022, 17:24
Aii 2 писал(а):
10 июн 2022, 16:58
Fil писал(а):
10 июн 2022, 15:18
Ахметов у коней освободился .
Бесплатный .
24 года .
Я бы взял его .
Странный игрок. Не объяснимый. Вроде всё есть, и виденье поля, и удар, а вот как то все не то...Толком не заиграл пока. Читал версию по нему, что мол мешает ему чрезмерная религиозность. Он уйгур. Т.е.мусульманин. Типа истово соблюдает все каноны. Что мешает ему играть в футбол. Ну и как вишенка на торте - существует мнение, что якобы кони увели его в "жестокой битве" у бомжей. Что на мой взгляд легенда. Потому как если бы он нужен был бомжам, он бы у них был, ибо вряд ли кто то в РПЛ может составить бомжам конкуренцию по предлогаемым ими условиям.
В телеге про него писали проще - контракт немаленький был. Вот и не остается у коней. А вообще игроки из Рубина у нас не сказать, чтобы сразу выстреливают...
Он из коней .
А у нас откуда "выстреливают" ?
Шальке 04 :)
Аватара пользователя
 Fil
#1271692
Aii 2 писал(а):
10 июн 2022, 19:00
Nata76 писал(а):
10 июн 2022, 18:38
Aii 2 писал(а):
10 июн 2022, 18:25
Как там Ульви Бабаев? Видел только нарезки его. Говорят следующий талант после Арсена.
Он на поле (смотрела не с самого начала). Но в целом больше заметны Чупаев и Зазвонкин. Гол забил Боков - смешной еще совсем пацан-нападающий.
А вот сейчас Ульви мог и забивать после хорошего прохода по левому флангу.
Ага, Спасибо. Информативно. Буду следить за Зазвонкиным и Бабаевым.
Aii 2 переобулся )))
Раньше ты считал молодежку никчемной для внимания ...
#1271693
Fil писал(а):
10 июн 2022, 23:05
Aii 2 писал(а):
10 июн 2022, 19:00
Nata76 писал(а):
10 июн 2022, 18:38

Он на поле (смотрела не с самого начала). Но в целом больше заметны Чупаев и Зазвонкин. Гол забил Боков - смешной еще совсем пацан-нападающий.
А вот сейчас Ульви мог и забивать после хорошего прохода по левому флангу.
Ага, Спасибо. Информативно. Буду следить за Зазвонкиным и Бабаевым.
Aii 2 переобулся )))
Раньше ты считал молодежку никчемной для внимания ...
Я и сейчас так считаю. Не интересна. Ибо потоком, массово, подготовить молодых, на замену опытных, на мой взгляд нельзя. С каждого выпуска(года) процентов 10% посчастливится найди себя в РФПЛ, 70 % находят нишу в ФНЛ и ниже, а процентов 10%, не найдя себя, просто тихо уходят из футбола. Ну плюс - минус разброс. То, что "на смену придет молодеж" и "мы растим таланты" - это сказки для верующих.... Но!!! Раз лет в 5 в дубле появляется игрок, о котором начинают говорить. Говорить болельщики, говорить в прессе, говорить специалисты..И все ждут, что мол этот выделяющийся из общей массы талант вот - вот сверкнёт. И так и бывает. Он выстреливает! Как было с Димой Комаровым. Я никогда не видел его в дубле, но уже года за 2 до его дебюта в основе знал, что такой есть, потому что он выделялся, про него много говорили. Так было с Ташаевым (хотя здесь финал печален). Так было с Захой. Очень надеюсь, что так будет и с Бабаевым или Зазвонкиным. ТАЛАНТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МАССОВЫМ. Но еденичен! На то он и талант. Нельзя "подготовить талантливую молодеж", но можно(и нужно) подготовить одного(1) талантливого игрока. Ну вот как то так попытался объяснить.
#1271694
Aii талант может быть массовым( класс 92 Манчестер Юнайтед ) хотя это редкое явление. Да и думаю в Голландии в школе Аякс, молодёжь доводят до игроков основы массово, другой вопрос, что у нас пока это не так развито, но процесс пошëл Захарян и Тюкавин за один год оба игроки основы это уже неплохо.
#1271695
kurilka писал(а):
10 июн 2022, 18:34
У Бабаева рост такой же, как у Гарринчи. Остальное - под вопросом. Из того, что я видел, вряд ли можно ожидать даже четверть Захаряна.
Согласен. "Китайская" копия Газзаева
Может быть, ему правую ногу укоротить?
#1271699
"Родина" хочет проводить домашние матчи в следующем сезоне на стадионе "ВТБ Арена".

Московская "Родина" хочет проводить домашние матчи в следующем сезоне на стадионе "ВТБ Арена", сообщает "Рейтинг букмекеров".

По данным источника, в ближайшее время "Родина" достигнет договоренности об аренде стадиона для выступлений в Футбольной национальной лиге. В прошлом сезоне москвичи проводили домашние игры на стадионе "Спартаковец".
2022-06-12 11:44:05

Источник: Рейтинг Букмекеров
  • 1
  • 410
  • 411
  • 412
  • 413
  • 414
  • 640