Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1271619
«Динамо» же, учитывая завершающиеся контракты с Плиевым и Ордецом, намерено усилить позицию центрального защитника
Ну как можно доверять инфе от издания, которое элементарные вещи о нашем клубе не знает? У Плиева контракт истекает, но он за сезон в РПЛ сыграл всего 7 минут - считай его и так не было. А у Ордеца контракт еще до лета 2024 года и уйдет он (скорей всего) не из-за истекающего контракта.
#1271632
vasilev писал(а):
03 июн 2022, 13:53
....Маловероятно появление новых игроков до представления нового ГТ!
Это логично. Однако отсутствие логики к примеру не помешало мясу закупить Николсонов и Хлусевичей, задолго до прихода Ваноли. Правда у нас свой путь - Бувач. Он кстати вполне может и рассматривать кое кого до прихода ГТ. Опять же думаю, на карандаше кое какие кандидатуры были задолго. Не зависимо от нового ГТ. О чем кстати Алексеев и пишет.
#1271640
Sheva писал(а):
09 июн 2022, 18:49
А тем временем Динамо на втором месте в Лиге по стоимости состава))
Интересно это мы так подорожали, или другие подешевели, из за сбежавших предателей из недружесвенных стран. В начале сезона вроде на 5-м были или на 7-м
#1271645
vasilev писал(а):
09 июн 2022, 19:29
И где "ушедшие" Ордец, Моро , Ласкальт... молчок!?
По Лаксу не знаю, а Валера прекрасно пробегал в сборной 68 минут. Возвратился через много лет в сборную таки, о чем так мечтал. Вот что Динамо животворящее делает!!
#1271649
Aii 2 писал(а):
09 июн 2022, 20:34
vasilev писал(а):
09 июн 2022, 19:29
И где "ушедшие" Ордец, Моро , Ласкальт... молчок!?
По Лаксу не знаю, а Валера прекрасно пробегал в сборной 68 минут. Возвратился через много лет в сборную таки, о чем так мечтал. Вот что Динамо животворящее делает!!
Таки уходить расхотели? Вон поляк Рыбусь от девок свободным ушел, и к свиньям его сватают! Первым делом наверное у него баксики и похрену на политику?
Аватара пользователя
 Fil
#1271650
vasilev писал(а):
09 июн 2022, 21:08
Aii 2 писал(а):
09 июн 2022, 20:34
vasilev писал(а):
09 июн 2022, 19:29
И где "ушедшие" Ордец, Моро , Ласкальт... молчок!?
По Лаксу не знаю, а Валера прекрасно пробегал в сборной 68 минут. Возвратился через много лет в сборную таки, о чем так мечтал. Вот что Динамо животворящее делает!!
Таки уходить расхотели? Вон поляк Рыбусь от девок свободным ушел, и к свиньям его сватают! Первым делом наверное у него баксики и похрену на политику?
Рыбусь хороший игрок , и деньги всем нужны ...
Просто кто то дальше смотрит .
#1271651
И не наблюдается массового исхода игроков, тренеров, и Россию ушедшие гпязью не поливают, и Шварц в слезах не сказал прощайте!
Но чайки уже реют, пингвины попрятались по щелям на западе и это все перед 100 клуба! Пусть сильнее грянет буря, смоет неумытых и накормит свиней! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1271653
Fil писал(а):
09 июн 2022, 21:28
vasilev писал(а):
09 июн 2022, 21:08
Aii 2 писал(а):
09 июн 2022, 20:34
По Лаксу не знаю, а Валера прекрасно пробегал в сборной 68 минут. Возвратился через много лет в сборную таки, о чем так мечтал. Вот что Динамо животворящее делает!!
Таки уходить расхотели? Вон поляк Рыбусь от девок свободным ушел, и к свиньям его сватают! Первым делом наверное у него баксики и похрену на политику?
Рыбусь хороший игрок , и деньги всем нужны ...
Просто кто то дальше смотрит .
И просто у него жена россиянка, точнее осетинка.
Аватара пользователя
 Fil
#1271657
LeonDM писал(а):
09 июн 2022, 23:10
Fil писал(а):
09 июн 2022, 21:28
vasilev писал(а):
09 июн 2022, 21:08

Таки уходить расхотели? Вон поляк Рыбусь от девок свободным ушел, и к свиньям его сватают! Первым делом наверное у него баксики и похрену на политику?
Рыбусь хороший игрок , и деньги всем нужны ...
Просто кто то дальше смотрит .
И просто у него жена россиянка, точнее осетинка.
Молодец !
#1271661
Нариман со товарищи наверное прутся от ситуации, они и до войны никого найти не могли, а теперь уж точно можно как мантру бубнить "К нам никто не поедет". И с достоинством пердеть дальше в кресло, рассказывая в интервью, что Мбаппе уже собирал чемоданы, но увы вмешалась политика :D
#1271665
Ну как бы "никто к нам не поедет" так себе сентенция, при желании и умении находить и договариваться, поедут. Ничего же не помешало Локомотиву приобрести Раконьяца, вполне себе из "вражеской" Черногории напа. Купили Лукаса Фасона в Бразилии. Неплохо кстати на родине у себя котировавшегося. Так что поедут, было бы к кому.
#1271676
Fil писал(а):
10 июн 2022, 15:18
Ахметов у коней освободился .
Бесплатный .
24 года .
Я бы взял его .
Странный игрок. Не объяснимый. Вроде всё есть, и виденье поля, и удар, а вот как то все не то...Толком не заиграл пока. Читал версию по нему, что мол мешает ему чрезмерная религиозность. Он уйгур. Т.е.мусульманин. Типа истово соблюдает все каноны. Что мешает ему играть в футбол. Ну и как вишенка на торте - существует мнение, что якобы кони увели его в "жестокой битве" у бомжей. Что на мой взгляд легенда. Потому как если бы он нужен был бомжам, он бы у них был, ибо вряд ли кто то в РПЛ может составить бомжам конкуренцию по предлогаемым ими условиям.
#1271677
Aii 2 писал(а):
10 июн 2022, 16:58
Fil писал(а):
10 июн 2022, 15:18
Ахметов у коней освободился .
Бесплатный .
24 года .
Я бы взял его .
Странный игрок. Не объяснимый. Вроде всё есть, и виденье поля, и удар, а вот как то все не то...Толком не заиграл пока. Читал версию по нему, что мол мешает ему чрезмерная религиозность. Он уйгур. Т.е.мусульманин. Типа истово соблюдает все каноны. Что мешает ему играть в футбол. Ну и как вишенка на торте - существует мнение, что якобы кони увели его в "жестокой битве" у бомжей. Что на мой взгляд легенда. Потому как если бы он нужен был бомжам, он бы у них был, ибо вряд ли кто то в РПЛ может составить бомжам конкуренцию по предлогаемым ими условиям.
В телеге про него писали проще - контракт немаленький был. Вот и не остается у коней. А вообще игроки из Рубина у нас не сказать, чтобы сразу выстреливают...
#1271678
В целом, танцевать надо от той печки, которой у нас нет пока - от тренера. Даже и не знаю, такая пауза - это фирменная манера Бувача делать дела в тишине или реально "сюрприз будет" и кандидатура нас совсем не порадует?
  • 1
  • 409
  • 410
  • 411
  • 412
  • 413
  • 640