Одна жизнь – одна команда!

Кого хотим(фантасты, ждущие Моуриньо, отдыхайте)?

Федотова
13
37%
Осинкина
1
3%
Николича
6
17%
Карпина
11
31%
Гаранина
Голосов нет
0%
Новикова мл.
3
9%
Бердыева
1
3%
Семина
Голосов нет
0%
#1271636
Емеля писал(а):
09 июн 2022, 16:58
I love Dinamo писал(а):
09 июн 2022, 16:23
с Николичем. Не договорились из-за того, что купить просил нового вратаря.
Долго ещё придётся смотреть на это лицо, не могут договориться, потому что у нас условие- Должен стоять не заменимый 😂
#1271638
I love Dinamo писал(а):
09 июн 2022, 16:23
Aii 2 писал(а):
09 июн 2022, 14:52
Ну учитывая, что в голосовалке такие архаичные фигуры, как Бердыев и Семин, а так же абсолютно фантастические, типа Новикова или Осинькина, то так себе инсайдик то. Изначально понятно, что таковых быть не могло.
Уважаемый Александр, приветствую! Кандидатуры Федотова, Николича, Осинькина, Карпина были в списке о чём Пивоваров в интервью сказал. На данный момент рассматривают одного тренера. Если получится договориться, то до конца этой недели или на следующей объявят. Самое главное, чтобы не произошло, как было с Николичем. Переговоры с ним были. Не договорились из-за того, что купить просил 6-7 новых игроков. В том числе нового вратаря. PS: Сразу оговорюсь, что с кем ведут переговоры не Йоканович.
Иностранец скорее всего будет.
#1271642
I love Dinamo писал(а):
09 июн 2022, 16:23
Aii 2 писал(а):
09 июн 2022, 14:52
Ну учитывая, что в голосовалке такие архаичные фигуры, как Бердыев и Семин, а так же абсолютно фантастические, типа Новикова или Осинькина, то так себе инсайдик то. Изначально понятно, что таковых быть не могло.
Уважаемый Александр, приветствую! Кандидатуры Федотова, Николича, Осинькина, Карпина были в списке о чём Пивоваров в интервью сказал. На данный момент рассматривают одного тренера. Если получится договориться, то до конца этой недели или на следующей объявят. Самое главное, чтобы не произошло, как было с Николичем. Переговоры с ним были. Не договорились из-за того, что купить просил 6-7 новых игроков. В том числе нового вратаря. PS: Сразу оговорюсь, что с кем ведут переговоры не Йоканович.
Григорий, сам Пивоваров в интервью ни одной фамилии кандидатов не назвал. Это бравший интервью журналист пытался озвучить конкретику, но наш гендир от этого ловко ушёл.
— Назывались конкретные фамилии — Карпин, Федотов, Николич. Они входили в ваш список?

— Как вы понимаете, до официального объявления имени нового главного тренера комментариев по переговорному процессу не будет. Фамилий в прессе звучало очень много, не только те, что вы перечислили.
#1271646
I love Dinamo писал(а):
09 июн 2022, 16:23
с Николичем. Не договорились из-за того, что купить просил нового вратаря.
О как!
Значит хороший был тренер... жалко!
Хотя он, конечно, зря так резко: нужно было дать шанс до первой ошибки. сразу требовать вратаря, это сразу катить баллоны на ветерана и капитана... так делать в Динамо нельзя. по традиции, обязательно нужно было сразу засрать сезон, чтобы сделать правильные шаги...
#1271647
LeonDM писал(а):
09 июн 2022, 20:17

Григорий, сам Пивоваров в интервью ни одной фамилии кандидатов не назвал. Это бравший интервью журналист пытался озвучить конкретику, но наш гендир от этого ловко ушёл.
— Назывались конкретные фамилии — Карпин, Федотов, Николич. Они входили в ваш список?

— Как вы понимаете, до официального объявления имени нового главного тренера комментариев по переговорному процессу не будет. Фамилий в прессе звучало очень много, не только те, что вы перечислили.
Я имел ввиду это, что написано из интервью, как по мне не стал отрицать по ним, что они рассматривались, но это из моего понимания и что знаю лично.
#1271648
Aii 2 писал(а):
09 июн 2022, 20:31
Даа, форум уже не тот...Взять цитату из интервью Пивоварова, чуток подкрутить, чуток нафантазировать и ....вуаля, выложить типо инсайд. O tempora, o mores!
Сорри, если Вы посчитали, что я что-то придумал, но Ваше мнение мне понятно.
#1271652
Николич кстати прав насчёт 6 новичков.
Ушли Плиев, Ордец, уйдет скорее всего Шиманьски, возможно Парш и Моро.
Шунина неплохо тоже отправить, достаточно он покуролесил в прошлом сезоне.
Так что примерно 6 и выходит.
С другой стороны Пивоваров видимо адекватно оценивает способности нашей селекционной службы оперативно находить сильных кандидатов. и понимает невыполнимость этой задачи.
#1271656
iker писал(а):
09 июн 2022, 22:23
Николич кстати прав насчёт 6 новичков.
Ушли Плиев, Ордец, уйдет скорее всего Шиманьски, возможно Парш и Моро.
Шунина неплохо тоже отправить, достаточно он покуролесил в прошлом сезоне.
Так что примерно 6 и выходит.
С другой стороны Пивоваров видимо адекватно оценивает способности нашей селекционной службы оперативно находить сильных кандидатов. и понимает невыполнимость этой задачи.
Когда я в трансферной ветке написал про необходимость 6-7 новичков некоторых форумчан это развеселило. Оказывается Николич тоже фантазер, ишь чего захотел, игроков на полный состав, пущай из Д2 подтягивает и чемпионство с ними берет на 100-летие, и не важно, что Д2 из ФНЛ-2 в ФНЛ-1 подняться не может не первый год :D
#1271658
I love Dinamo писал(а):
09 июн 2022, 20:45
Aii 2 писал(а):
09 июн 2022, 20:31
Даа, форум уже не тот...Взять цитату из интервью Пивоварова, чуток подкрутить, чуток нафантазировать и ....вуаля, выложить типо инсайд. O tempora, o mores!
Сорри, если Вы посчитали, что я что-то придумал, но Ваше мнение мне понятно.
Я не считал, а прямо сказал, что это фантазии. И не первый раз, кстати. Инсайды, это явно не Ваше.
#1271659
veron писал(а):
09 июн 2022, 17:14
Емеля писал(а):
09 июн 2022, 16:58
I love Dinamo писал(а):
09 июн 2022, 16:23
с Николичем. Не договорились из-за того, что купить просил нового вратаря.
Долго ещё придётся смотреть на это лицо, не могут договориться, потому что у нас условие- Должен стоять не заменимый 😂
Ну это как бы вообще бред - человек ни минуты в команде не побывавший, требует сменить основного вратаря и капитана команды. Да ну нафиг :D Ни один кандидат(!!) в ГТ не побывав в команде, не проведя хотя бы одну тренировку(беседу на худой конец) не будет гнуть пальцы, требуя сразу пол команды новичков. Бывало(как с Бердыевым) что кандидат требовал свободы в трансферных решениях, но это как бы совсем другое. На мой взгляд здесь просто полет безудержной фантазии....И кстати по вратарю: вот у коней сейчас затык с Федотовым, в частности и по тому, что тот хочет привлечь с собой весь предыдущий тренерский штаб, а кони хотят своих людей. И одним из камней предкновения то, что Федотов хочет Бородина тренером вратарей, а Акинфеев категорически против, у них типа старая неприязнь. Тут все логично, это жизнь. А вышеописанное про Шунина это просто домыслы.
#1271662
Требовать 6-7 новых игроков, не проведя ни одной тренировки с командой, может только игрок в Фифа менеджера. Вот поэтому и должен быть адекватный спортивный директор которые и строит на самом деле команду. В советское время этим занимался Главный тренер, кстати как по мне, дак это идеальный вариант был для своего времени. Этот вариант и сейчас бы работал, но для того - тренера должны быть Якушиными, Бесковыми, Лобановскими, Фергюсонами. В наше время это невозможно, поэтому и появились спортидиры на длительные контракты.

Да, сейчас начнется почему не пришел тот или другой. По факту знают только наверно 4 человека в клубе.
Последний раз редактировалось C3CB 10 июн 2022, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
#1271666
Лихо мясо нового ГТ подписало. С одной стороны не их стиль - никто не знал и ни один инсайдер не слил инфу, обычно они с таким апломбом и трескотней это делали, с другой стороны - точно их стезя: непонятно кого фигнуть, не глядя на стиль проповедуемой игры и какой то логической обоснованности. Не, не хочу так у нас - пусть подберут вдумчиво того ГТ, который не поломает ничего и продолжит атакующий стиль Шварца, естественно улучшив слабые моменты. И вот тут точно не вписываются ни Николич, ни Федотов, с совсем другим пониманием игры.
#1271668
Aii 2 писал(а):
10 июн 2022, 14:06
Лихо мясо нового ГТ подписало. Не, не хочу так у нас - пусть подберут вдумчиво того ГТ, который не поломает ничего и продолжит атакующий стиль Шварца, естественно улучшив слабые моменты.
Мы любим "плодить число сущностей....".
Сейчас любой тренер в 33 года мнит себя Клоппом.
Так что можно брать любого, не ошибёшься.
Подбор игроков у мяса заточен под любую схему игры.
А вот с нашими Макарами да Смоловыми, Скопами и Лесовыми - большой вопрос?
И да, титаны в воротах!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 14