Одна жизнь – одна команда!

Кого хотим(фантасты, ждущие Моуриньо, отдыхайте)?

Федотова
13
37%
Осинкина
1
3%
Николича
6
17%
Карпина
11
31%
Гаранина
Голосов нет
0%
Новикова мл.
3
9%
Бердыева
1
3%
Семина
Голосов нет
0%
#1271558
Aii 2 писал(а):
03 июн 2022, 11:47
Тоже читал...и не только там. Блин, а бывает главный тренер команда моложе своего игрока?? Шпилевскому 34, Шунину 35....
Ну Нагельсманн самый яркий пример, пожалуй. Ему вроде тоже где-то 35. Тедеско тот же в мясо приехал когда ему 33-34 было. Виллаш-Боаш лигу Европы брал в 33. Так что примеры то есть
#1271561
Chester писал(а):
03 июн 2022, 12:31
Aii 2 писал(а):
03 июн 2022, 11:47
Тоже читал...и не только там. Блин, а бывает главный тренер команда моложе своего игрока?? Шпилевскому 34, Шунину 35....
Ну Нагельсманн самый яркий пример, пожалуй. Ему вроде тоже где-то 35. Тедеско тот же в мясо приехал когда ему 33-34 было. Виллаш-Боаш лигу Европы брал в 33. Так что примеры то есть
Ага, спасибо, интересная информация. Не знал. Приму к сведению.
#1271563
Chester писал(а):
03 июн 2022, 12:31
Aii 2 писал(а):
03 июн 2022, 11:47
Тоже читал...и не только там. Блин, а бывает главный тренер команда моложе своего игрока?? Шпилевскому 34, Шунину 35....
Ну Нагельсманн самый яркий пример, пожалуй. Ему вроде тоже где-то 35. Тедеско тот же в мясо приехал когда ему 33-34 было. Виллаш-Боаш лигу Европы брал в 33. Так что примеры то есть
Что далеко ходить? Якушин стал тренером Динамо в неполные 34 года, наверняка в команде были его ровесники или игроки постарше.
#1271565
Aii 2 писал(а):
03 июн 2022, 10:51
Хм..Полковник крайне противоречивая кандидатура! С одной стороны и опыт есть, и работать умеет. С другой - повышенная эмоциональность, резкость в суждениях и главное! Ни одного титула за карьеру!! Тренировал: сраптак М, Торпедо Армавир, Мальорку и Ростов (сборную не беру). Наивысшее достижение 4 место со сраптаком. В Армавире провалился, в Мальорке сделал рекордную серию из 5( или 6 , не помню) ничей. Однако....
Карпин два раза брал серебро с мясом.
Титул на 100 лет - конечно красиво, но в нашем случае что-то все равно не срастется, и не в тренере тут дело.
#1271567
Емеля писал(а):
03 июн 2022, 19:16
Пока команда не развалилась может получится, но нужен тренер не зависимый от кармы наших извечных неудач последних времен. Нужен иностранец.
Европейцы были, бразил был, думаешь нужно подписывать людоеда или китайца?
#1271569
Емеля писал(а):
03 июн 2022, 19:52
Только не нашего, итак сезон будет любительский, вот уж нам действительно везет, юбилейный год и мы опять в совке.
Еще не в совке! ;) Первое наше чемпионство было в СССР, может и теперь станем первыми в СССР-2? Символично!
#1271571
Перевод (яндекс переводчик) первого интервью Шварца после назначения главным тренером «Герты»


Сандро Шварц, 43 года, нелегко давался. Новый главный тренер Герты остался тренером московского "Динамо" даже после российского налета на Украину. После своего выхода из России он впервые рассказал о пережитом и рассказал, на что могут рассчитывать болельщики и игроки в Hertha BSC. Сандро Шварц: Моя Москва, моя Герта, мои люди.

Шварц взял слово в самом начале своего первого раунда СМИ. И имел эмоциональное сообщение: "Я осуждаю войну России с нападением. После 24 февраля (начало войны, прим. д. ред.) все изменилось. Я ежедневно подвергал себя сомнению и каждый день чувствовал внутреннюю раздробленность"“

Тем не менее, Шварц понимает критические вопросы: „Я почувствовал ожидание возвращения в Германию." Спортивные или даже финансовые причины не имели бы значения, но только его чувство ответственности за своих игроков и сотрудников клуба, за что его уже похвалил его украинский помощник тренера и экс-профессионал " Герты" Андрей Воронин, 42 года,". Шварц: "На многих ужасных картинах с Украины важно было узнать, какое отношение имеет клуб. И вот что я могу сказать: люди из динамовской среды - хорошие люди, которые имеют четкое отношение к этому вопросу, как и все мы"“

Сандро Шварц плакал в России в тренерской кабине


Имаго
Сандро Шварц всегда дает полный газ на боковой линии и требует этого от своих игроков в Hertha BSC.
Смело: игрок сборной России и нападающий "Динамо" Федор Смолов (32 года) был одним из первых профессионалов, публично выступивших против войны. Черный открыто: "Я плакал с украинскими и российскими игроками в своей тренерской каюте. Страх перед будущим, чувство отделенности от остального мира – это то, что чувствовали все в моем окружении"“

Война изменила и жизнь в Москве. Двукратный семьянин: "В школе тоже ничего подобного не было. Страхи. Это почувствовали все окружающие. У каждого была своя судьба с родственниками, с друзьями на Украине"“

В конце марта и до предложения Герты он решил вернуться в Германию летом. Шварц: "У меня еще много друзей в России. Но я очень рад, что эта ситуация с давлением закончилась в моей жизни"“

Шварц хочет играть в футбол с Гертой Темпе


Имаго
Принц Боатенг, 35 лет, отпраздновал победу в классе с Гертой BSC вместе с вратарем Оливером Кристенсеном. Останется ли рутинер при тренере Сандро Шварце, пока неизвестно.
В Берлине, после полутора лет в России, он хочет сделать спортивные заголовки с Гертой BSC. Шварц подписал контракт до 2024 года и надеется создать настроение для подъема с помощью своей игровой идеи. Со страстью и эмоциональностью, которые он уже пережил на своей первой и единственной станции Бундеслиги на 1-м FSV Майнц 05. Блэк: "Мы почувствуем много энергии на площадке с первого дня. Я за очень активный, продвинутый футбол. За это я и стою"“

Решающее значение для реализации: существующий персонал. Черный показывает, что он был в контакте с Бобиком с тех пор, как спасся в рейде. При этом ясно: до официального начала тренировок 20 июня с раздутым составом Герты ему предстоит еще много работы.

Герта БСК: Шварц объявляет разговор с Боатенгом

Одна строительная площадка: будущее принца Боатенга. 35-летний рутинер хочет провести еще один сезон. Можно ли ему? Блэк держится сдержанно: "У нас будет личный разговор, а также никакой разговор по телефону. Но просто ведите открытый, честный, личный разговор. И тогда мы примем решение"“

С другой стороны, ясно, с какой тренерской командой он справляется с миссией восстановления в Герте BSC. Это будет соединение Москва-Майнц-Герта. Из Динамо приходят помощник тренера Волкан Булут, 40 лет, и видеоаналитик Даниэль Фишер, 28 лет, с помощником тренера Тамасом Бодогом, 51 год, Шварц работал в 05-х годах, Ведад Ибисевич, 37 лет, нападающий), Андреас Менгер, 49 лет, вратарь) и Хенрик Кучно, 48 лет, атлетизм) оставайтесь на борту.
#1271572
Абсолютно не интересно, что там теперь у Шварца. Это уже не тренер ФК Динамо Москва. Да и кто о чем плакал, тоже уже давно бессмысленно вспоминать.
Тема о новом тренере, прошу придерживаться этого направления беседы.
#1271573
Alter писал(а):
04 июн 2022, 03:15
Абсолютно не интересно, что там теперь у Шварца. Это уже не тренер ФК Динамо Москва. Да и кто о чем плакал, тоже уже давно бессмысленно вспоминать.
Тема о новом тренере, прошу придерживаться этого направления беседы.
Ну не надо за всех отвечать, ваше субъективное мнение по поводу Шварца ясно и понятно. Когда в теме про кубок несколько страниц поливали Шуню ничего, как-то у вас не екало. Я что кого то оскорбил? Всё таки человек поднял нас с колен и ни слова плохого о Динамо не сказал.
Ps ну вас не поймешь: то вы говорите, что вам абсолютно не интересно, что у Шварца, то пишите про плачь ярославны (видимо прочитав). Определитесь
#1271575
Cesada писал(а):
04 июн 2022, 03:24
Alter писал(а):
04 июн 2022, 03:15
Абсолютно не интересно, что там теперь у Шварца. Это уже не тренер ФК Динамо Москва. Да и кто о чем плакал, тоже уже давно бессмысленно вспоминать.
Тема о новом тренере, прошу придерживаться этого направления беседы.
Ну не надо за всех отвечать, ваше субъективное мнение по поводу Шварца ясно и понятно. Когда в теме про кубок несколько страниц поливали Шуню ничего, как-то у вас не екало. Я что кого то оскорбил? Всё таки человек поднял нас с колен и ни слова плохого о Динамо не сказал.
Ps ну вас не поймешь: то вы говорите, что вам абсолютно не интересно, что у Шварца, то пишите про плачь ярославны (видимо прочитав). Определитесь
Тема про Шварца? Или про нового тренера Динамо?
При чем тут, прочитал или не прочитал? Да, что не интересно, мое субъективное мнение, абсолютно не влияющее на то, что это по-прежнему не относится к теме.
Так я и пытался найти там что-то интересное, может, открывающее причины на то, почему "подниматель с колен" повалился обратно весной. Но нашел только плач ярославны, увы. Хотел предостеречь остальных от моей ошибки - по итогу чтения и определил, что чтиво, в общем, бесполезное. Хотя для сентиментальных личностей, наверно, заходит.
"Поднял с колен". Фу просто, а не выражение. Ну при всем уважении, через пару таких дурно-пахнущих шаблонных фраз его уже и не останется. А при Новикове с протянутой рукой в переходе что ли стояли? Что за убогая чушь?
#1271577
Alter писал(а):
04 июн 2022, 04:18
Cesada писал(а):
04 июн 2022, 03:24
Alter писал(а):
04 июн 2022, 03:15
Абсолютно не интересно, что там теперь у Шварца. Это уже не тренер ФК Динамо Москва. Да и кто о чем плакал, тоже уже давно бессмысленно вспоминать.
Тема о новом тренере, прошу придерживаться этого направления беседы.
Ну не надо за всех отвечать, ваше субъективное мнение по поводу Шварца ясно и понятно. Когда в теме про кубок несколько страниц поливали Шуню ничего, как-то у вас не екало. Я что кого то оскорбил? Всё таки человек поднял нас с колен и ни слова плохого о Динамо не сказал.
Ps ну вас не поймешь: то вы говорите, что вам абсолютно не интересно, что у Шварца, то пишите про плачь ярославны (видимо прочитав). Определитесь
Тема про Шварца? Или про нового тренера Динамо?
При чем тут, прочитал или не прочитал? Да, что не интересно, мое субъективное мнение, абсолютно не влияющее на то, что это по-прежнему не относится к теме.
Так я и пытался найти там что-то интересное, может, открывающее причины на то, почему "подниматель с колен" повалился обратно весной. Но нашел только плач ярославны, увы. Хотел предостеречь остальных от моей ошибки - по итогу чтения и определил, что чтиво, в общем, бесполезное. Хотя для сентиментальных личностей, наверно, заходит.
"Поднял с колен". Фу просто, а не выражение. Ну при всем уважении, через пару таких дурно-пахнущих шаблонных фраз его уже и не останется. А при Новикове с протянутой рукой в переходе что ли стояли? Что за убогая чушь?
Хватит провоцировать, успокойтесь, беседу закрываем
#1271579
Alexeev ньюс, [04.06.2022 17:52]
Николича не будет в «Динамо»?

В воскресенье писал (https://t.me/alexeevkv/3183), что «Динамо» сделало предложение Марко Николичу. Есть информация, что стороны по рукам не ударили. И шансы невелики, что в итоге ударят.

Всё интереснее, кто же сменит Шварца. «Динамо» выходит из отпуска 21 июня. При идеальном раскладе подготовка должна начаться с новым тренером.

@alexeevkv
#1271582
LeonDM писал(а):
04 июн 2022, 18:05
Alexeev ньюс, [04.06.2022 17:52]
Николича не будет в «Динамо»?

В воскресенье писал (https://t.me/alexeevkv/3183), что «Динамо» сделало предложение Марко Николичу. Есть информация, что стороны по рукам не ударили. И шансы невелики, что в итоге ударят.

Всё интереснее, кто же сменит Шварца. «Динамо» выходит из отпуска 21 июня. При идеальном раскладе подготовка должна начаться с новым тренером.

@alexeevkv
В декабре 21го он писал, что готов в Москву хоть куда, сейчас обстоятельства не в нашу пользу. Он говорил, что его цель топ5, а туда через нас..
Если для любых европейцев сво и непонятки, что будет на международной арене, сдерживающий фактор, то Шпилевский (белорус), Карп, Федотов.
Но Шпиль только возглавил в марте кипрскую команду, Федотов молчит, хотя хозяин сочей высказался о продлении, Карп сказанул с матом...
Кульчий всё ближе к сборам, а что опыт у него был между Новиковым и Шварцем
#1271584
По информации Metaratings.ru, экс-тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский является одним из кандидатов на пост главного тренера московского «Динамо».

Сейчас специалист работает в «Арисе» из Кипра. Кандидатуру 34-летнего тренера предложил спортивный директор клуба Желько Бувач. Ясность с тренером должна наступить в ближайшие недели.

Раннее сообщалось, что на пост главного тренера московского клуба претендуют Владимир Федотов, Марко Николич и Валерий Карпин.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 14