Одна жизнь – одна команда!

Кого хотим(фантасты, ждущие Моуриньо, отдыхайте)?

Федотова
13
37%
Осинкина
1
3%
Николича
6
17%
Карпина
11
31%
Гаранина
Голосов нет
0%
Новикова мл.
3
9%
Бердыева
1
3%
Семина
Голосов нет
0%
#1271373
dolbano писал(а):
30 май 2022, 14:07
Вратарь писал(а):
30 май 2022, 14:05
dolbano писал(а):
30 май 2022, 13:31

Старому тренеру, навешимуся титулами, нужно бабло. Ему пох на еврочашки. У него всё это уже было. Он приедет к нам, срубить бабла на старость.
это твои желания. если бы все было так просто, то тут из стариков очередь стояла. Но этого нет. Как и нет уверенности, что ему дадут срубить бабло. сейчас обещать бабло легко, а в любой момент можно кинуть ФК. И денег лишних нет и ВТБ может сегодня планировать одно, а завтра все поменять.
C тем, что финансирование могут резко прекратить, не поспоришь.
с этим и проблема, многие "старики" тоже думают, успеют ли получить бабло или нет.
#1271386
Очень бы хотелось тренера, который бы продолжил ставить команде агрессивный, зрелищный футбол.
Именно этот эмоциональный, зрелищный футбол и стал катализатором прихода публики на стадион. В последних 7 домашних играх посещаемость ниже 14 тысяч не опускалась. С Сочи и Аланией вообще за 20 тысяч было. Когда у нас последний раз так круто ходили на футбол?
Помню бронзу Голодца, на стадионе в среднем кемарило по 5-6 тысяч человек. Да играли успешно, но смотреть это было очень трудно. Голодец и сам периодически засыпал на играх.
Вроде одинаковый результат, но насколько ярче эмоции этого сезона.
Просто боюсь пригласят очередного "повелителя автобусов" и будут ходить снова те же 5-6 тысяч.
#1271387
Вот и я хотел бы видеть Карпина, хоть и мясной он.
У него похожая философия игры и схема со Шварцем.
Против Николича сильных возражений не имею, но это будет опять перестройка, и не факт, что все завершится удачно именно в плане игры. Результат, я думаю, он будет давать. За медали бороться продолжим.
#1271388
Alter писал(а):
30 май 2022, 23:16
Вот и я хотел бы видеть Карпина, хоть и мясной он.
У него похожая философия игры и схема со Шварцем.
Против Николича сильных возражений не имею, но это будет опять перестройка, и не факт, что все завершится удачно именно в плане игры. Результат, я думаю, он будет давать. За медали бороться продолжим.
Я тоже за Карпина по тем же причинам. Плюс фигура Карпина поможет привлечь некоторых футболистов, например Глебова.
#1271389
iker писал(а):
30 май 2022, 23:13
Очень бы хотелось тренера, который бы продолжил ставить команде агрессивный, зрелищный футбол.
Именно этот эмоциональный, зрелищный футбол и стал катализатором прихода публики на стадион. В последних 7 домашних играх посещаемость ниже 14 тысяч не опускалась. С Сочи и Аланией вообще за 20 тысяч было. Когда у нас последний раз так круто ходили на футбол?
Помню бронзу Голодца, на стадионе в среднем кемарило по 5-6 тысяч человек. Да играли успешно, но смотреть это было очень трудно. Голодец и сам периодически засыпал на играх.
Вроде одинаковый результат, но насколько ярче эмоции этого сезона.
Просто боюсь пригласят очередного "повелителя автобусов" и будут ходить снова те же 5-6 тысяч.
После 1-5 от Сочи , как и после 2-5 от Самары - продлись чемпионат дальше - и не пришло бы не 15 и , наверное , даже не 10 тысяч.
Да , и сравнивать посещаемость в тяжелые 90-е и сейчас вряд ли уместно. И стаДион новый опять же...
Болельщик любит не только игру , но и победы - результат , а Шварц дал его от силы " на троечку ". КоманДа ГолоДца реально билась за золото до самого окончания чемпионата , а сейчас были только разговоры про "борьбу" не подкрепленные ничем серьезным.
#1271393
За что мы любим футбол? Да за эмоции конечно!! Это прежде всего. Конечно хотелось бы, что бы сочеталось и эмоции и результат. Отлично. Но вот соглашусь с сораДником Икер - команда Голодца это что то было!!! Другой пример лохи, в период главенствования Николича. Ведь без слез на их тягомотную игру смотреть невозможно было. Они за весь чемп пару раз и выйграли то с разницей в 2 мяча, остальное время только с минималкой в мяч, но Кубок взяли. А с другой стороны помню сезон в РФПЛ Новосибирской Сибири - ведь как летела вперёд команда, как все ее хвалили за безбашенный атакующий футбол - итог: вылетела и больше в РФПЛ не появлялась. Повторюсь - хотелось бы симбиоза: игра и результат. И было же такое - команда Шварца осени. Ведь любо - дорого смотреть было. Аж до печенок пробирало. И шли вверху. Блин, есть ли возможности это повторить? Будут ли соответствующие игроки, или разбегутся кто куда? Найдут ли ГТ классного, или обойдутся бюджетным вариантом типа Гогниева или Стукалова какого нибудь?? Пока одни вопросы...И обычное, для Динамовского болельщика, ожидание.
#1271457
Не думаю, что с одним Николичем договариваются! На Шварце обожглись, а впереди большая неопределенность в политике, экономике, поэтому нужен тренер из пары Карпин-Федотов! Федотов предпочтительнее !
#1271461
Fil писал(а):
31 май 2022, 21:17

Да и Бувач их не знает ...
Бувач не знает Карпина? В одной кастрюле то варясь...ну какой он тогда спорт.дир?
Завтра спросим знает или нет? Если нет, пусть в Тулу едет, Долбано ему расскажет, кто есть кто! :D
#1271474
vasilev писал(а):
31 май 2022, 21:27
Fil писал(а):
31 май 2022, 21:17

Да и Бувач их не знает ...
Бувач не знает Карпина? В одной кастрюле то варясь...ну какой он тогда спорт.дир?
Завтра спросим знает или нет? Если нет, пусть в Тулу едет, Долбано ему расскажет, кто есть кто! :D
Бувач и Карпин ?
Посмотрим , но мне кажется , вряд ли ... (
#1271479
Fil писал(а):
31 май 2022, 23:57

Бувач и Карпин ?
Посмотрим , но мне кажется , вряд ли ... (
Федотов энд Карпин -рублевый контракт!
Иностранец- валютный контракт!
Баксики и еврики могут этим летом кануть в Лету!
#1271480
Алексей Андрианов пишет, что на 95% Федотов в Динамо. Вместе со всем штабом. Типа с Ротеном договорились Степашин и Костин. Чета как то....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1271482
Ну что вместо "Бела Чао", в раздевалке будет звучать "Владимирский Централ" :D
Пригласим Сашу Сапету диджеем.
Ничего не могу сказать негативного о Федотове. Просто вид у него, как у деятеля 90 годов.
#1271484
Ну минусы то этой кандидатуры тоже есть. Я вижу,на вскидку, три. 1) Никогда не работал в больших клубах. Тренировать Урал или Оренбург не тоже самое, что тренировать Динамо. 2) Никогда не был под таким медийным давлением. Кому он там в Сочи интересен то был? А здесь заставят говорить чуть ли не еженедельно. 3) Раскрыть пенсионера или списанного игрока на разовую "лебединую песню" и заставить прогрессировать молодеж, коей у нас 80% команды не одно и тоже. Да и спады кстати у него в карьере были. Вывел Оренбург в РПЛ, затем привел к 7 месту, но уже в 2019 хренакнулся на 14 место, и проиграв Тамбову(0-3) ушел в отставку. Так что прям идеализировать не стоит. Резюме конечно баще, чем было у Шварца перед его приходом к нам. Но блин, играет не резюме...
#1271486
Да, футбол Федотова успешен, как был успешен футбол Сёмина в Локомотиве и Бердыева в Казани.
Но смотреть на это бывает трудно. Да у Сочи были и яркие игры, в особенности против команд играющих против них первым номером. Но чаще УГ на поле.
Я осенью посмотрел две игры Сочи, ну как посмотрел, по тайму наверное, против команд сидящих в обороне. Это было то еще зрелище, по накалу и динамике напоминающее совокупление улиток.
При Шварце мы в кои то веки играли по принципу "Сила в движении", при Федотове будет бердыевский удав.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14