Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1271255
Fil писал(а):
29 май 2022, 20:50

Да !
Проблемы .
Нет стабильности в мире .
Они роботы по твоему ?
Когда мы так радовались игре и команде ?
Когда ты испытывал такие надежды , болельщик ?
Да , все верно! Но и то что команда остановилась на пол пути тоже верно!Возьми Шварц с командой серебро или кубок, такой горечи не было бы!
Да мы радовались...зимой, а потом был период бессилия, и радоваться весной-чему?! Эта бронза с горьким привкусом упущенных возможностей1
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1271256
dolbano писал(а):
29 май 2022, 21:04
Бувач остаётся. Найдёт нам нового тренера. Серба, например. Что-то Шпалыча, я не хочу. :(
Палыч на пенсии уже после Ростова, завязывай фантазировать.
#1271257
dolbano писал(а):
29 май 2022, 21:00
Энь-Диньо писал(а):
29 май 2022, 20:15
dolbano писал(а):
29 май 2022, 19:56
Официально объявили, что Сандро уходит.
Он давно ушел...
И Слава Богу!..
Дальше, как всегда. Будем жить надеждами на следующий сезон. Говорят, что финансирование останется на прежнем уровне. Наверное, на транферы выделят сколько-нибудь.
В общем- да...
Сейчас кондидатура ГТ , конечно, будет очень важна...
И не факт, что нужно брать "свободного"- можно и нужно кого-то толкового и переманивать из другой команды, почему бы и нет?... ;)
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 29 май 2022, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1271258
russitizen писал(а):
29 май 2022, 20:31
Шварцу спасибо за всё, очень жаль что уходит. Огромное спасибо за Захаряна и Тюкавина , лучшие игроки со времён Семшова и Данни . Надеюсь не приедет никакой Федотов с оравой Цаллаговых и Юсуповых, мы это проходили с ФК Москвой, Сарсанией и португальцами, хорош уже издеваться. Пусть Бувач берёт тренера под себя, хоть Фарке, хоть кого. Сейчас на всём этом пилораму устроят местные деятели.
Федотов работает с теми игроками, которых ему дают, и никого за собой не тащит.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1271259
Энь-Диньо писал(а):
29 май 2022, 20:21
vasilev писал(а):
29 май 2022, 20:17
Конец-это всегда начало каких-то изменений!
Финал проиграли раньше, когда остался Шварц , но ушли Воронин и Ордец!
У Бувача и Шварца была попытка построить новую команду , и она завершилась
бронзой и финалом. Видимо это потолок для Шварца! Конечно бронза это шаг вперед , надеюсь и трамплин для рывка на верх! Спасибо , и прощайте Сандро!
ps Со срачем заканчиваем, концовку сезона по возможности забываем и ждем назначения ГТ !
Всем Добра! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Ну да, роль Воронина оказалась значительно выше, чем это оценивалось первоначально: мы видим 2 разные команды Динамо-осеннее и Динамо-весной....
Я думаю, спад вызван не только отсутствием Воронина и Ордеца (последнего так и не смог заменить Евгеньев), а в целом чемоданными настроениями у тренерского штаба и ряда игроков. Коллектив в итоге дал трещину. Хотя сегодня были близки к успеху.
#1271260
WARLOCK писал(а):
29 май 2022, 21:16
Энь-Диньо писал(а):
29 май 2022, 20:21
vasilev писал(а):
29 май 2022, 20:17
Конец-это всегда начало каких-то изменений!
Финал проиграли раньше, когда остался Шварц , но ушли Воронин и Ордец!
У Бувача и Шварца была попытка построить новую команду , и она завершилась
бронзой и финалом. Видимо это потолок для Шварца! Конечно бронза это шаг вперед , надеюсь и трамплин для рывка на верх! Спасибо , и прощайте Сандро!
ps Со срачем заканчиваем, концовку сезона по возможности забываем и ждем назначения ГТ !
Всем Добра! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Ну да, роль Воронина оказалась значительно выше, чем это оценивалось первоначально: мы видим 2 разные команды Динамо-осеннее и Динамо-весной....
Я думаю, спад вызван не только отсутствием Воронина и Ордеца (последнего так и не смог заменить Евгеньев), а в целом чемоданными настроениями у тренерского штаба и ряда игроков. Коллектив в итоге дал трещину. Хотя сегодня были близки к успеху.
И это тоже- правда... :?
Хотя у меня к тренерским талантам Шварца уже стали возникать баааальшие вопросы...
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 29 май 2022, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
#1271261
С чего все взяли, что Федотова просто увезти из Сочи???
Сочи кормится на деньги Газпрома и Питера. амбиций и целей там нет как в Зените и со списанными игроками взяли серебро!
Думаю, что Федотов лучше себя чувствует чем Семак. Семака проще взять из Питера, на него давление больше и требования и претензии. а у Федотова все в шоколаде как я понимаю - впишет свое имя в историю нового клуба, бежать из Сочи рано, тем более деньги ему платят хорошие. Дураком будет, если поведется на имя клуба и уйдет к коням или к нам.
Аватара пользователя
 vasilev
#1271262
Вратарь писал(а):
29 май 2022, 21:24
С чего все взяли, что Федотова просто увезти из Сочи???
Сочи кормится на деньги Газпрома и Питера. амбиций и целей там нет как в Зените и со списанными игроками взяли серебро!
Думаю, что Федотов лучше себя чувствует чем Семак. Семака проще взять из Питера, на него давление больше и требования и претензии. а у Федотова все в шоколаде как я понимаю, Дураком будет, если поведется на имя клуба и уйдет к коням или к нам.
Вась, после такой концовки сезона хочется надежности, определенности, поставленной игры и конечно результата! В прессе мелькала фамилия Федотова, ну и ждать осталось недолго!
Аватара пользователя
 iker
#1271263
Шварцу спасибо за прошедшие два года.
За яркие эмоции от игры команды.
НО ...удачи ему на новом месте не пожелаю.
Да и не будет её удачи у него в Герте, с раздраем в руководстве, где каждый норовит потопить протеже соперника, с группировками в команде и трансферами только на выход. Там Бобич, протолкнувший Шварца и сам в подвешенном состоянии.
Но как говорится, каждый сам кузнец своего счастья.
Аватара пользователя
 Joker
#1271264
Vokabata писал(а):
29 май 2022, 21:02
Пятый год, как вернулись из ФНЛ.
За это время был результат лучше, чем сегодняшний? (Бронза и Финал)
Нет, не было.
Мог быть лучше в этом году?
Да - Серебро и Кубок.
Не получилось.
Увы.

Заявления про "не справился", "домой" и "этих с собой забери" - не понимаю.
Благодарю Тренера и Игроков за Сезон.

Очень надеюсь, что следующий сезон не будет, как в той сказке:
"Сидит старуха, а перед ней, разбитое корыто."

Всем Добра.
Отповедь неудачника. Просрали все, что только можно. И это во многом благодаря тренеру.
#1271265
Мне нравиться как работает Осинькин: берет "сложных" игроков в команду и пытается их раскрыть.... Педагог...
Нравиться тот же Марцел Личка: его команда перебегала Уфу(!),т.е. хорошая физ.подготовка, как способ достижения результата- нам это близко...
Аватара пользователя
 Щ И
#1271266
Схема с 3 ЦЗ эксперимент. Финал\решающий матч не для экспериментов. Поражение заслуженно. Сандро большое спасибо за команДу. Очень много приятных мгновений подарили. Жаль, что уходит. Удачи ему! Пока Бувач рулит перспективы и амбиции никуда не уйдут. Просто шаг назад сделали.
Всех с уДачным сезоном!
Аватара пользователя
 renton1
#1271267
Ох не знаю, мне после Сандро совсем не хочется видеть русских физруков. Надеюсь Бувач найдёт толкового иностранца. Прошу понять я не против своих тренеров, но на мой взгляд они сейчас отстают в профессии, им ещё учится надо. Вот пришёл Сандро и какой прессинг у нас был и какие скорости ну просто я реально кайфовал от игры. У нас сейчас не вижу тренеров кто может поставить такой футбол. Федотов? Ну не увидел я в его игре блеска, так на ошибках играют соперника, но футбол медленный. Семак? Да молодец что с легионерами справляется, коллективом управляет, но с его ресурсами и игроками это не особо сложно. Я полностью доверяю Бувачу, кого приведет, того и приму.
 C3CB
#1271268
Каждый может сейчас назвать причины провала этой весной и каждый будет по своему прав. Однозначной причины нет. Комплекс ситуаций привел к тому, что имеем. Забей Фомин пенальти и вытяни мы серию, фон был бы другой, но проблемы бы никуда не делись.
Значит нужно менять к сожалению. Менять команду под ситуацию. Напрашивается уход тех, кому не комфортно в России. Не в Динамо. А в стране. Первый ушел Шварц и это необходимость сейчас. Как и уход поляка.
Надеемся на Бувача и ВТБ.
#1271270
Позвольте и мне, напоследок.
"Запоминается как известно послеДняя фраза".
По игре сегодня смотрелись уже лучше и поинтересней свиней.
Были даже, не к ночи упомянутые, изящные стеночки :D
Свиньи периодически нас боялись, что радовало.
Классическая наша проблема: пасы за спину, на ход и крайне медленные центрдефы. Была попытка это решить 3 ЦЗ. Но увы, не вышло.
Ну и отсутствие нормального вратаря и нападающего.
Претензий по сегодняшней игре ни к ребятам ни к Сандро нет.
Просто это был не наш день.
Единственно что, если футбольная философия нового ГТ будет отличной от Шварца, придётся набирать новых игроков. :(
Последний раз редактировалось Гипсик 29 май 2022, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Joker
#1271271
C3CB писал(а):
29 май 2022, 21:39
Каждый может сейчас назвать причины провала этой весной и каждый будет по своему прав. Однозначной причины нет. Комплекс ситуаций привел к тому, что имеем. Забей Фомин пенальти и вытяни мы серию, фон был бы другой, но проблемы бы никуда не делись.
Значит нужно менять к сожалению. Менять команду под ситуацию. Напрашивается уход тех, кому не комфортно в России. Не в Динамо. А в стране. Первый ушел Шварц и это необходимость сейчас. Как и уход поляка.
Надеемся на Бувача и ВТБ.
Но ведь плохо играли всю весну. На шару вытащили полуфинал, проиграли все, что только можно в чемпионате, какие могут быть позитива в тренерском гении Сандро?
 Vokabata
#1271272
Joker писал(а):
29 май 2022, 21:33
Просрали все, что только можно. И это во многом благодаря тренеру.
Да, правильно.
Ваши слова и есть, эта самая "Отповедь".
А уж неудачника или нет, не знаю.
Аватара пользователя
 iker
#1271274
В принципе фигура ГТ и даст ответ, была ли стратегия на построение команды играющей в современный футбол, лишь сиюминутной блажью, либо серьёзной концепцией развития.
Всё же игра команды осенью прошлого года была не только эффектной, но и эффективной.
Назначение Федотова, Бердыева, Сёмина вполне вероятно даст сиюминутный эффект, но тогда понятно, что "новую стратегию" развития зачехлили и мы снова начинает этап болтания в проруби, когда не тренер и игроки подбираются под философию клуба, а с каждым тренером меняется философия клуба.
Пришёл Петреску, привет автобус, ушёл Петреску, пришёл условный Божович, и встречайте сексуальный футбол.
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 49