Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 niti
#1271196
Вот она цена победы - в небольшом казалось бы.
Промез все правильно сделал и пробежал хорошо, и вратаря положил, и в ворота попал.
А Даниил не смог.
В этом и разница в результате.
#1271198
кстати да,почему Макаров и Лесовой сидели в запасе очерёдной вопрос товарищу тренеру,покорителю нижайших команд бундеслиги
Федотова на царство
#1271205
мужики хорош ругаться...тут обстоятельства непреодолимой силы вмешались,вы понимаете о чём я..минус ордец минус воронин - минус себа - он тупо стал ходить пешком,минус моро минус шварц хоть он и пытался,но явно поплыл,кароче нужен нормальный тренер новый и надо строить новую команду,у меня всё
Аватара пользователя
 dolbano
#1271208
Не унывать! Несмотря на смазанную концовку, у нас лучший результат в этом веке. Бронзовые медали в Чемпионате и серебрянные - в Кубке.
Не нужно убиваться. Убиваться будем, когда летом состав не усилят. Дождёмся трансферного окна и посмотрим. Прежде всего посмотрим, сколько ВТБ на трансферы выделит.
#1271209
dolbano писал(а):
29 май 2022, 19:34
и серебрянные - в Кубке.
Спасибо, дядя Саш, вот уж не думал что кто-то сможет заставить посмеяться
З.Ы. И раз уж с двумя "н", то стеклянные/деревянные/оловянные (нужное подчеркнуть).
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 29 май 2022, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Joker
#1271214
Проигрыш имени Шварца. Снова на одни и те же грабли с заменами. Спасибо ему за бронзу и осень, но разочарование от весны не даёт грустить об его уходе. Не жалко.
Аватара пользователя
 veron
#1271215
Когда я смотрю вокруг, я всегда чему-то учусь, и все это для того, чтобы всегда быть самим собой, выражать себя и верить в себя.
Всем добра и мира !!!
Аватара пользователя
 Andry-A
#1271217
Если бы перед началом сезона меня спросили, согласен ли я на бронзу и финал кубка, я бы ответил "конечно, дайте два!"

Так что сезон предлагаю считать успешным, хоть и тошно на душе. И не получается отделаться от навязчивых мыслей, что если бы не война, то уж серебро от нас точно никуда не делось бы.

Шварцу спасибо, оскорблять его глупо. Сейчас самое главное, кем заменят его, Ордеца, и, возможно, Шиму с Моро. Да и к вратарям я бы присмотрелся.
Бувач пока с нами, значит, надежда есть. Это межсезонье будет ооочень важным.

Но, конечно, в следующем сезоне повторить медали будет не так просто. Непонятно, что будет с составом, да и вряд ли снова лохи, быки, кони и свиньи все разом обделаются.
 0851022401
#1271218
Шварца в дойчу. Домой. Не понять ему никогда : Что такое - финал Кубка со спартаком , не в крови у него " ненависть к к-б. клубу ". Он - не хороший и не плохой , он - не наш , чужой.
Спасибо за бронзу и до свидания.
Петреску выразил желание , я не против Дана. Если не найДем россиянина , то поставить Петреску летом было бы не проблемой. Футбол универсален и классный игрок может приносить пользу практически у любого тренера , независимо от тактики : " в атаку " или " от печки". Да , и мало сейчас у Нас тех , кто незаменим. Россиянам с их зарплатами грех жаловать на любого тренера - будь то условный Магат или Шварц , Бесков или демократ.
Аватара пользователя
 iker
#1271220
Моей дочери 9 лет, она лучше меня знает всё про игроков Динамо, много читает о клубе. Она смотрит со мной все игры Динамо, а когда я на работе, ей жена включает трансляции.
Она сегодня плакала после игры.
Так что у меня мало добрых слов и пожеланий в адрес и ТШ и игроков Динамо Москва.
#1271223
iker писал(а):
29 май 2022, 19:50
Моей дочери 9 лет, она лучше меня знает всё про игроков Динамо, много читает о клубе. Она смотрит со мной все игры Динамо, а когда я на работе, ей жена включает трансляции.
Она сегодня плакала после игры.
Так что у меня мало добрых слов и пожеланий в адрес и ТШ и игроков Динамо Москва.
Плакать это нормально, я ревел в более старшем возрасте после гола Разина - это жизнь, в которой Динамо до этого ТШ и этих игроков Динамо Москва выступало скромнее, если мы не отодвигаем временные масштабы, стирая грани веков. Спасибо им за то, что показали, теперь главное стать луДше.
 senior
#1271225
Andry-A писал(а):
29 май 2022, 19:45
Если бы перед началом сезона меня спросили, согласен ли я на бронзу и финал кубка, я бы ответил "конечно, дайте два!"

Так что сезон предлагаю считать успешным, хоть и тошно на душе. И не получается отделаться от навязчивых мыслей, что если бы не война, то уж серебро от нас точно никуда не делось бы.
В целом он, конечно, успешный. Силкинская временная феерия была очень мощной, но кончилась вообще ничем, а тут какой-никакой, а трофей все же есть.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1271230
niti писал(а):
29 май 2022, 19:59
Что вы мараетесь об этого маргинала "AlSkywalker88".
Давайте без мата среди своих.
Лично для меня игроки и тренеры Динамо тоже свои. С августа 1960-го года. Может быть в отношении их тоже без мата обойтись?
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 49