Одна жизнь – одна команда!
 0851022401
#1271135
Кто тут жДет Кубка , когДа в команде Шварца до сих пор " Ордец и Воронин "...Это - команда Сандро , но это - не ДИНАМО. Они гордятся бронзой , остальное - бонус...(
Аватара пользователя
 iker
#1271136
Я считаю, что у нас в первом тайме на поле не было мужиков, были какие то обосранные соплежуи, с синдромом повышенной тревожности.
Спартак заряжен и бьётся, у них глрят глаза, наши убирают ноги и не идут в стыки и в глазах кроме страха ничего нет.
И как дристунов не расстааляй на поле, кроме коричневой борозды ничего не оставят после себя.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1271138
iker писал(а):
29 май 2022, 17:59
Я считаю, что у нас в первом тайме на поле не было мужиков, были какие то обосранные соплежуи, с синдромом повышенной тревожности.
Спартак заряжен и бьётся, у них глрят глаза, наши убирают ноги и не идут в стыки и в глазах кроме страха ничего нет.
И как дристунов не расстааляй на поле, кроме коричневой борозды ничего не оставят после себя.
Да ещё как идут в стыки, не вижу я никакого равнодушия. Но не получается ни хрена, это да. Сраный Смолов, пока не пробежит шагов двадцать хотя бы, мяч отдать не в состоянии.
 0851022401
#1271139
А такой пенальти , как был фол на Тюкавине - нам , наверняка , поставили бы. Гребанная бомж - бригада левникова и псабородова.
Но убогой игре - это не оправдание !! (
Аватара пользователя
 Andry-A
#1271144
Я не против серии пенальти. Лещук вроде неплох в этом компоненте. Фомина надо не менять точно.
 0851022401
#1271147
Andry-A писал(а):
29 май 2022, 18:26
Я не против серии пенальти. Лещук вроде неплох в этом компоненте. Фомина надо не менять точно.
До нее нужно дожить.
Шварц спит с заменами , не рискует , а такое мясо и без джикии нужно дожимать. Одного из пары Тюка - Смол наДо бы убирать.

Зевнули контру...Все в стиле Шварца.
 Patrick
#1271150
Главная проблема Динамо, это вратари и напы и эту проблему даже не пытался никто решить за последние годы, хотя возможности были.
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 49