Одна жизнь – одна команда!
 EvilDinamit
#1271118
Лещ прям в лучших традициях капитана сыграл… Главная трансферная цель лета становится более однозначной.
#1271119
Mikhei324 писал(а):
29 май 2022, 17:16
AlSkywalker88 писал(а):
29 май 2022, 17:15
Заебал Шунин, дырка ебаная
Ты олень ? глаза разуй епт
Меня не обманешь, Шунин - единственный вратарь в мире кто пропускает голы.
 Patrick
#1271124
vitik, Не знаю, по этому и спрашиваю, может есть инсайды адекватные
Кубок ничего не решает, вряд ли из за поражения его могли бы уволить, это бред, решение уже давно принято.
Последний раз редактировалось Patrick 29 май 2022, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
 EvilDinamit
#1271127
Шиманьский окончательно трансформировался обратно в старую версию себя, которую я ругал и желал продать. Все пасы не проходят, да и в принципе идут не туда, скоро еще лупить по воротам начнет со всех позиций, ну как по воротам, по воробьям в основном.
Аватара пользователя
 vitik
#1271128
vasilev писал(а):
29 май 2022, 17:34
Шварц действительно удивил! За 30 мин-0 ударов.
Давно прошли времена, когда мы больше всех били по воротам... Увы...
 Kostyan
#1271129
AlSkywalker88 писал(а):
29 май 2022, 17:15
Заебал Шунин, дырка ебаная
))) но ругаться матом все таки не стоит.
мое мнение, что у нас одна причина такой херовой игры и результатов, это отвратителное физ состояние, я бы даже сказал на уровне кобеля. Из за этого ничего не получается в последних матчах :(
 EvilDinamit
#1271130
Печально это признавать, но Шварц всё. Вообще ничего нет, все что было, а было многое: прессинг и последующие молниеносные атаки, удары, стандарты, все ушло. Я не понимаю как это произошло, но это факт, все настолько плохо, что если бы не знал, что это точно не так, предположил бы, что команда сливает тренера.
 Patrick
#1271131
Динамо начала сезона и сейчас это две разные команды, возможно атмосфера разрушена уже внутри, что ни у кого уже нет той мотивации, которая была с приходом Шварца и по физухе есть очевидные проблемы.
Аватара пользователя
 vitik
#1271132
Я считаю, что Динамо не умеет играть без флангов. И непонятно, почему Шварц не поставил ни оного крайнего нападающего... Надеюсь, что с начала второго тайма эксперименты закончатся и команда начнет играть в футбол.
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 49