Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Andry-A
#1270766
Мда, надо было Шунина ставить. Он бы пропустил все четыре гола, но психика Лещука к финалу была бы цела.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1270767
ГАНДОНЫ ЕБАНЫЕ пошли вы все нахуй лучше блеать на 10м месте быть но нормально играть и кубок я ваш ебал,позорище блеать дома усираться какому то ебаному колхозу зениту 2 ,шварц блеать физрук из майнца сука
#1270768
Andry-A писал(а):
21 май 2022, 17:49
Мда, надо было Шунина ставить. Он бы пропустил все четыре гола, но психика Лещука к финалу была бы цела.
Зато теперь мы знаем, что проблема не в Шунине...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1270769
узурпатор писал(а):
21 май 2022, 17:50
ГАНДОНЫ ЕБАНЫЕ пошли вы все нахуй лучше блеать на 10м месте быть но нормально играть и кубок я ваш ебал,позорище блеать дома усираться какому то ебаному колхозу зениту 2 ,шварц блеать физрук из майнца сука
Чтоб ты, упорант, обоссался по итогу
Аватара пользователя
 Alter
#1270770
Ну что, как дела? На стадионе весело, музыка играет. Сочи с серебром.
свиней с кубком, хотя нет... идут они нахуй.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1270771
AlSkywalker88 писал(а):
21 май 2022, 17:51
узурпатор писал(а):
21 май 2022, 17:50
ГАНДОНЫ ЕБАНЫЕ пошли вы все нахуй лучше блеать на 10м месте быть но нормально играть и кубок я ваш ебал,позорище блеать дома усираться какому то ебаному колхозу зениту 2 ,шварц блеать физрук из майнца сука
Чтоб ты, упорант, обоссался по итогу
пошёл нахуй
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1270772
Евгеньев обосрался...
Захарян и Лесовой не знают , что такое прессинг... и тупо не бегают за своими игроками, а Фомин и Моро с Шимой вынуждены бегать и в центре и на фланги, открывая зоны...
про Федю и говорить нечего... пассивный до ужаса...

самое противное, что сочи тупо мотивированнее нас и играют лучше :mrgreen:

З.Ы.: теперь и Лещук весь побитый...
устроили , блять, праздник при родных трибунах... :mrgreen:
Аватара пользователя
 vitik
#1270774
Ну бронза, так бронза...
Кстати о пенальти: я смотрю футбол больше 60 лет, и в раньшем времени никогда не видел, чтобы вратари ополоумевши кидались наугад в углы. Никогда! Причем логика простая, если удар хороший, его все равно не отбить, но такой как нам сейчас забили ни один вратарь не пропустил бы. Я уже про Яшина и не говорю...
Аватара пользователя
 Емеля
#1270776
Да уж бывает такое, легко у них игра идёт, кураж. Мы прижались как никогда, это даже не контр атаки, тупо рвут. Второй тайм уверен будет другим, но уже пипец
 Patrick
#1270777
Дело не защите, она всегда ни о чем у Динамо была, Динамо Шварца вывозило именно из за прессинга, когда соперникам просто не давали играть в их футбол, сейчас все это пропало и мы видим как Сочи создает кучу моментов на ровном месте и Динамо им абсолютно не мешает это делать.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1270778
Емеля писал(а):
21 май 2022, 17:55
Да уж бывает такое, легко у них игра идёт, кураж. Мы прижались как никогда, это даже не контр атаки, тупо рвут. Второй тайм уверен будет другим, но уже пипец
Лещук НЕ ЗНАЕТ КОМУ отдать мяч - ВСЕ закрыты... :obstenu:
Аватара пользователя
 Andry-A
#1270779
Если бы нас обошли кони или быки, было бы не так обидно, как вот это недо-ДинамоСПб-полуЗенит. Сезон-то всё равно лучший за 14 лет, но осадочек останется.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1270780
я уже не помню кто нам 4 забивал дома за тайм - айнтрахт когда 6 забил в своё время и то трёху отгрузили,ебаный шварц
Аватара пользователя
 Alter
#1270782
Скажите, а похоже, что серебряный призёр Сочи играет с бронзовым? Вот так со стороны полное ощущение, что Сочи громит пердивный колхоз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1270783
Andry-A писал(а):
21 май 2022, 17:56
Если бы нас обошли кони или быки, было бы не так обидно, как вот это недо-ДинамоСПб-полуЗенит. Сезон-то всё равно лучший за 14 лет, но осадочек останется.
это не осадочек - это куча гуана, к сожалению... просто взяли и слили концовку чемпионата, пропустив ВСЁ, что только можно и проиграв всем, кому только можно...
Аватара пользователя
 Andry-A
#1270784
Вообще зона Евгеньева в проходной двор превратилась. Дааа, дорого же нам обошлась потеря Ордеца. ЦЗ - главная цель на летнее трансферное окно.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1270785
Patrick писал(а):
21 май 2022, 17:56
Дело не защите, она всегда ни о чем у Динамо была, Динамо Шварца вывозило именно из за прессинга, когда соперникам просто не давали играть в их футбол, сейчас все это пропало и мы видим как Сочи создает кучу моментов на ровном месте и Динамо им абсолютно не мешает это делать.
О чем вообще говорить если любой заброс за спины защам - опасный момент. Возможно с Ордецом бы это у соперника не работало. Евгеньев и Сазонов не оправдали надежд.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 15