Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1270627
luper писал(а):
17 май 2022, 20:06
Не кипишуйте - берите на "Д".. Кто не хочет сидеть промеж спартачей - Велком на Д. И да, фратрия на футбол не идёт. Но, аккуратнее до матча.) На сетках, розах до пупа - аккуратнее будьте. Добрый совет.
У Фратрии, кстати штаб-квартира не очень далеко от стадиона Лужники. Надо, только в обратную сторону из метро выйти, а не к стадиону. Где-то, примерно, на пути к Новодевичьему кладбищу.
Аватара пользователя
 luper
#1270628
dolbano писал(а):
17 май 2022, 20:51
luper писал(а):
17 май 2022, 20:06
Не кипишуйте - берите на "Д".. Кто не хочет сидеть промеж спартачей - Велком на Д. И да, фратрия на футбол не идёт. Но, аккуратнее до матча.) На сетках, розах до пупа - аккуратнее будьте. Добрый совет.
У Фратрии, кстати штаб-квартира не очень далеко от стадиона Лужники. Надо, только в обратную сторону из метро выйти, а не к стадиону. Где-то, примерно, на пути к Новодевичьему кладбищу.
Усачёва?? Нет. Может и было когда. Метро Автозаводская ул. Ленинская Слобода)))) Вообще я предупредил. Просто. Добро группы ,50 плюс. И готовьтесь цвета защищать.
Аватара пользователя
 dolbano
#1270629
luper писал(а):
17 май 2022, 21:11
dolbano писал(а):
17 май 2022, 20:51
luper писал(а):
17 май 2022, 20:06
Не кипишуйте - берите на "Д".. Кто не хочет сидеть промеж спартачей - Велком на Д. И да, фратрия на футбол не идёт. Но, аккуратнее до матча.) На сетках, розах до пупа - аккуратнее будьте. Добрый совет.
У Фратрии, кстати штаб-квартира не очень далеко от стадиона Лужники. Надо, только в обратную сторону из метро выйти, а не к стадиону. Где-то, примерно, на пути к Новодевичьему кладбищу.
Усачёва?? Нет. Может и было когда. Метро Автозаводская ул. Ленинская Слобода)))) Вообще я предупредил. Просто. Добро группы ,50 плюс. И готовьтесь цвета защищать.
В 2012 году, когда мы в полуфинале в Луже играли, Фратрия была м.Спортивная. Мы втроём шли мимо. Я был в нашем шарфике. Мои попутчики назвали меня экстремалом. Прошли метрах в тридцати от фратрии. Там чел 5-6 курили. Но наверное самых крутых не было среди них. А эти впятером не рискнули на троих прыжок совершить.
Аватара пользователя
 dolbano
#1270634
I love Dinamo писал(а):
18 май 2022, 00:41
Если получится достать билет, то обязательно пойду на матч. Команде нужна наша поддержка :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
На фанатку будет закрытая продажа, 15 тысяч билетов. Хватит на всех.
 Mitroha83
#1270640
СораДники,
есть у кого лишний билет на Д на финал или может возможность купить на нижний ярус, если еще Динамовском сайте остались?
Не могу сам купить, т.к. система не дает - в этом году, похоже, ни разу еще не ходил (живу сейчас в СПБ).

Буду крайне признателен за помощь!
Аватара пользователя
 airbus
#1270641
Mitroha83 писал(а):
18 май 2022, 14:53
СораДники,
есть у кого лишний билет на Д на финал или может возможность купить на нижний ярус, если еще Динамовском сайте остались?
Не могу сам купить, т.к. система не дает - в этом году, похоже, ни разу еще не ходил (живу сейчас в СПБ).

Буду крайне признателен за помощь!
тут посмотри, человек предлагает... :arrow:
https://fcdin.com/news/4089-bilety-na-f ... 0%BE%20500)
 m_gari
#1270643
Mitroha83 писал(а):
18 май 2022, 14:53
СораДники,
есть у кого лишний билет на Д на финал или может возможность купить на нижний ярус, если еще Динамовском сайте остались?
Не могу сам купить, т.к. система не дает - в этом году, похоже, ни разу еще не ходил (живу сейчас в СПБ).

Буду крайне признателен за помощь!
к сожалению билеты к тому моменту уже продал(
Аватара пользователя
 luper
#1270645
dolbano писал(а):
18 май 2022, 08:21
I love Dinamo писал(а):
18 май 2022, 00:41
Если получится достать билет, то обязательно пойду на матч. Команде нужна наша поддержка :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
На фанатку будет закрытая продажа, 15 тысяч билетов. Хватит на всех.
5200. Курите Александр интернет. Остальные сами как то. Верх "Д" продают, всем вподряд. Мелкие стычки и не мелкие обеспечены). Вообще бабки бают - будет весело.
Аватара пользователя
 dolbano
#1270648
На низ Д, мне прислали промокод. Присылают всем, у кого абик на этот сезон. и тем, кто покупал хотя бы на одну игру сезона, кроме игры со спартаком. Я покупал на игру с Уралом. мне прислали.
https://tickets.fcdm.ru/?utm_source=sen ... clickmap=8
после открытия ссылки, прокрутить вниз.
Вот так и выявляются те, кто ни разу билет не покупал.
Аватара пользователя
 Alter
#1270651
И да, у меня абонемент, и нет, никакого промокода мне не присылали.
Так что п**деж все это, дядя Саша.
Аватара пользователя
 Alter
#1270676
Ну и хрен с ним, с этим финалом, раз такая фигня. Посмотрю на ютубе. Такой ажиотаж нездоровый, все хотят поглядеть на мясной триумф или перекупщики на это надеются. Скорее, второе, так что если кто-то не смог купить, просто подходите за 10 минут до начала, там уже будут сбывать и по номиналу тоже.
#1270685
Alter писал(а):
20 май 2022, 10:34
Ну и хрен с ним, с этим финалом, раз такая фигня. Посмотрю на ютубе. Такой ажиотаж нездоровый, все хотят поглядеть на мясной триумф или перекупщики на это надеются. Скорее, второе, так что если кто-то не смог купить, просто подходите за 10 минут до начала, там уже будут сбывать и по номиналу тоже.
только есть большой риск оказаться на мясной трибуне по номиналу с рук да и электронные билеты покупать с рук... возможно, что их продадут по несколько раз по номиналу :D
У меня аллергия на Лужу, был там 1 раз в жизни на игре Россия-Украина, сидел за воротами рядом с мясными. Больше не болею за Россию и в Лужу не хожу. мясные отбили все желание. ;)
Аватара пользователя
 kremnezem
#1270695
Есть информация, что свиньи скупили часть билетов на D и планируют там сделать красно-белый сектор.
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 49