Одна жизнь – одна команда!
#1269185
dolbano писал(а):
18 апр 2022, 08:33
Борьбы до последнего тура не будет. Уверен на сто процентов, что на игру 30-го тура бомжи выйдут чемпионами. Готов спорить на 100 долларов США
Зачем спорить? Для чего? Хочу сказать Огромное, Большое спасибо Динамо за этот сезон :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: Да я понимаю, что осталось пять игр чемпионата, но сезон выдаётся шикарным :) До последнего боремся за золотые медали, а впереди на восемь очков от третьего места. Бетонно как-минимум вторые. При этом ещё продолжаем на данный момент борьбу за Кубок России. Может быть с ним тоже сложится всё удачно, что очень хотелось бы.
Аватара пользователя
 vasilev
#1269203
dolbano писал(а):
18 апр 2022, 13:25
Можно и в рублях. Хотя у меня есть наличные баксики.
ДяДя Саша здравия! Все знают что у тебя баксиков как у Дурака махорки( в хорошем смысле этого слова)! Может быть их использовать для работы с судьями? Все равно пропадут!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1269407
vasilev писал(а):
19 апр 2022, 07:14
dolbano писал(а):
18 апр 2022, 13:25
Можно и в рублях. Хотя у меня есть наличные баксики.
ДяДя Саша здравия! Все знают что у тебя баксиков как у Дурака махорки( в хорошем смысле этого слова)! Может быть их использовать для работы с судьями? Все равно пропадут!
Не пропадут, из них можно обои хорошие поклеить , если что . :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1269408
WARLOCK писал(а):
24 апр 2022, 10:44
vasilev писал(а):
19 апр 2022, 07:14
dolbano писал(а):
18 апр 2022, 13:25
Можно и в рублях. Хотя у меня есть наличные баксики.
ДяДя Саша здравия! Все знают что у тебя баксиков как у Дурака махорки( в хорошем смысле этого слова)! Может быть их использовать для работы с судьями? Все равно пропадут!
Не пропадут, из них можно обои хорошие поклеить , если что . :D
Лучше все-таки перевести в рубли при очередном росте доллара, чтобы потом перевести в цифровой рубль! И тут вопрос знатокам , ожидать ли роста доллара к 100? Прошу не стирать пост, так как зарплата игроков в валюте и обсуждение трудоустройства их будущего в том числе зависит от курса рубля к зеленому.
 EvilDinamit
#1269424
Сраный Журавель, даже предматчевым интервью успел выбесить. Хорошо хоть комментирует не он, но там Жора)
 0851022401
#1269433
Andy74 писал(а):
24 апр 2022, 19:17
0851022401 писал(а): Мясо в 3 очках от стыков. :D Нам это Дважды на руку.)
С чего бы это? :?
Да , с того :
1. Неудачи мяса раДуют всегда , независимо от турнира и места в тт. Это по отношению к Чемпионату - РПЛ.
2. И насчет Кубка России. Подвиснув в РПЛ они не будут усиленно готовиться к Кубку , сделав только ставку на него.
Пусть разрываются на 2 фронта до конца сезона.
Аватара пользователя
 Cesada
#1269564
Ввиду отсутствия другой темы
Сегодняшний автогол с забеганием Ливера Вильяреалу под копирку Варела нино.
А вчерашняя ошибка цз реала с мс похлеще Евгена с конями, я думаю он так бы не смог, "не тот уровень". Наш хоть делал вид борьбы, а этот реаловский решил, что в полуфинале лч можно.

Аватара пользователя
 Cesada
#1269786
А как сегодня керж не хотел становиться чемпионом, но у бразильцев были другие планы.
Кержу еще учиться и учиться этому ремеслу подсирания. Хотя там всего два удара в створ, но он же мега, в отличие от нашего Шуни, чемпион ёпть и в лч играл
Аватара пользователя
 dolbano
#1269813
В следующем туре, кони играют с пляжниками. То есть, кто-то из наших конкурентов потеряет очки.
Наши шансы на серебро, остаются высоки.
Аватара пользователя
 Andy74
#1269814
Я уж забыл, когда ТАК радовался поражению ЦСКА в матче не с нами :o
Но точка в борьбе за медали ещё, мягко говоря, не поставлена :x
Аватара пользователя
 Andy74
#1269815
Мечтать НЕ ВРЕДНО!
dolbano писал(а): В следующем туре кони играют с пляжниками. То есть, кто-то из наших конкурентов потеряет очки.
Почему кто-то? :?
В случае ничьей очки потеряют и те, и другие :)
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 52