Одна жизнь – одна команда!
#1269385
Для сравнения тогда после 25-ти туров было на 5 очков меньше, при этом были откровенно домашней командой, что, как по мне, явный минус.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Cesada
#1269386
JayCee писал(а):
22 апр 2022, 16:33
Cesada писал(а):
22 апр 2022, 14:33
JayCee писал(а):
22 апр 2022, 10:44
Не могу не отметить грамотный подбор спарринг-партнеров на зимних сборах - и Енисей, и Алания)) Кто-то в клубе просчитал вероятности полуфиналов КР еще в феврале
Ну вы серьёзно?
Ну а как еще к этому можно отнестись?
Алания в полуфинале (напомню - на сборах 2:2), а Енисей, следовательно, в финале (на сборах 2:0)
Без обид, просто совпадение и всё :dinfan:
#1269491
кто-нибудь знает регламент кубка? в полуфинале и финале тоже нет доп времени?
отсутствие доп времени делает кубок еще более непредсказуемым. Более слабой команде, поставив автобус, дотянуть до пенальти становится еще проще...
Аватара пользователя
 Cesada
#1269496
Не припомню, чтобы енисей с лохами и камнями в автобус играл и результата (выхода в полуфинал) добился другими методами.
Да и алания бомжей прошла не автобусом.
Да даже балтика не автобусничала
#1269499
Cesada писал(а):
26 апр 2022, 12:32
Не припомню, чтобы енисей с лохами и камнями в автобус играл и результата (выхода в полуфинал) добился другими методами.
Да и алания бомжей прошла не автобусом.
Да даже балтика не автобусничала
да я про их случайные проходы в полуфинал ни слова не сказал. Играли они достаточно шустро. Я про то, что попадание в финал и сам финал может быть более закрытым, цена победы велика и с шашками на голо могут не побежать и основного времени чтобы выиграть может не хватить... не думаю, что нас ждет красивый и атакующий футбол в оставшихся кубковых играх, думаю все будут очень осторожничать, тем более клубы ФНЛ в гостях. Я лично опасаюсь контратак, надеюсь на пенальти и на игру Лещука.
#1269504
Кстати, я надеюсь, что Шварц даст Лещуку отстоять весь путь в кубке, какой бы длины он не был. Думаю, что у Динамо с Лещуком больше шансов взять кубок. точнее уверен, что с Шуней и его игрой в угадайку на пеналях шансов на кубок у Динамо почти нет.
Аватара пользователя
 Емеля
#1269505
Было бы логично отдать Лещуку весь турнир, это нормальная практика и не ранит сложную иерархическую систему. Антон пустит всё равно в полу или финале, будет не виноват, сделает очень трагическое лицо, но выиграть с ним турнир не возможно.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1269506
Вратарь писал(а):
26 апр 2022, 08:51
кто-нибудь знает регламент кубка? в полуфинале и финале тоже нет доп времени?
отсутствие доп времени делает кубок еще более непредсказуемым. Более слабой команде, поставив автобус, дотянуть до пенальти становится еще проще...
Всё одинаково, дополнительного времени даже в финале не предусмотрено. Логика непонятная, лишние полчаса игры никого бы не переутомили.
Аватара пользователя
 Fil
#1269508
Емеля писал(а):
26 апр 2022, 17:51
Было бы логично отдать Лещуку весь турнир, это нормальная практика и не ранит сложную иерархическую систему. Антон пустит всё равно в полу или финале, будет не виноват, сделает очень трагическое лицо, но выиграть с ним турнир не возможно.
Где тут логика ?
Дать решающие матчи запасному ?
 C3CB
#1269510
Финал в Лужниках.
В 99 проиграли там бомжам финал. Помню у нас буланов в основе, у них Кобелев на лавке, вышел во втором тайме. Пздц. Мерзкий матч. До этого матча фанатье еще были дружны с ними, после него началась вражда, которая как по мне, дак самая лютая в России была в одно время.
В общем пора обновить эмоции от этого стадиона титулом.
Аватара пользователя
 Емеля
#1269512
Fil писал(а):
27 апр 2022, 00:40
Емеля писал(а):
26 апр 2022, 17:51
Было бы логично отдать Лещуку весь турнир, это нормальная практика и не ранит сложную иерархическую систему. Антон пустит всё равно в полу или финале, будет не виноват, сделает очень трагическое лицо, но выиграть с ним турнир не возможно.
Где тут логика ?
Дать решающие матчи запасному ?
В кубке все матчи решающие, если он нужен конечно. Ты как думаешь, кто будет стоять у нас в воротах?
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 49