Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1268781
И оттуда же трансферные новости :(
Да гулять, так гулять! Не прошло и двух дней с заявления про концепцию о собственных воспитанниках, как Динамо вновь на вершине новостных лент.

Помимо Андрея Миронова (НСА) клуб могут покинуть.
Александр Ерёменко (завершение карьеры)
Иван Бочаров (обмен/оффершит)
Иван Кульбаков (обмен/расторжение)
Вадим Шипачёв (Обмен)
Вячеслав Войнов (Обмен)
Станислав Галиев (Обмен)
Андрей Педан (Обмен)
Егор Зайцев (Обмен)
Андрей Сергеев (НСА)
Артем Волков (Обмен)

+ не забываем легионеров Оделл, Линдберг, Ведин, Петерссон, Клинхаммер.

Важно: рассматривается вариант избавления именно от всех указанных в списке. не от какого-то отдельного игрока. Все это идет в двух целях: экономия (Динамо худший клуб КХЛ по финансам прямо сейчас) + создание того самого дизелька.

Вопрос руководству только один: где вы игроков то столько на рынке найдете?

Еще от нас бесплатный совет: в целях экономии обратите внимание на арену в Балашихе. Свободна говорят. (Хотя и тут нас Витязь опередит).
 C3CB
#1269204
А тут опять смена всего и вся. Опять провозгласили новую концепцию развития по всей вертикали.))) Ушли Тюркина. Для начала.))) Клоунада за счет ВТБ, Транснефти и Усманова. К Тюркину есть вопросы, по классике он конечно "виноват, но он не виноват". Решение принимает какой то мифический совет директоров ХК. Кто туда входит не понятно.
#1269215
C3CB писал(а):
19 апр 2022, 07:17
А тут опять смена всего и вся. Опять провозгласили новую концепцию развития по всей вертикали.))) Ушли Тюркина. Для начала.))) Клоунада за счет ВТБ, Транснефти и Усманова. К Тюркину есть вопросы, по классике он конечно "виноват, но он не виноват". Решение принимает какой то мифический совет директоров ХК. Кто туда входит не понятно.
Тюркина жалко, он считал что результат не удовлетворительный, и должен отвечать за него тренер в первую очередь. Тренера оставили, а убрали Тюркина. возможно, его вина там тоже достаточная, но он хотя бы признал результат неудовлетворительным и значит понимает, что результата должен быть другим.
А те кто его убрали, видимо, с ним не согласны и считают что и тренер и результат удовлетворительные. Воронин меня напрягает в этом совете директоров....
Он и при Воробьеве -Крикунове и Кудашове рулил и сейчас выжил ..
 C3CB
#1269219
Вратарь писал(а):
19 апр 2022, 11:31
Тюркина жалко, он считал что результат не удовлетворительный, и должен отвечать за него тренер в первую очередь. Тренера оставили, а убрали Тюркина. возможно, его вина там тоже достаточная, но он хотя бы признал результат неудовлетворительным и значит понимает, что результата должен быть другим.
А те кто его убрали, видимо, с ним не согласны и считают что и тренер и результат удовлетворительные. Воронин меня напрягает в этом совете директоров....
Он и при Воробьеве -Крикунове и Кудашове рулил и сейчас выжил ..
А мне в этом Динамо никого не жаль, кроме болельщиков. Тюркин знал на что подписывался год назад.
Очень интересно будет глянуть на этот новый вектор и под что опять подписываются спонсоры. Непонятна позиция ВТБ, это якорный спонсор с бОльшей долей финансирования. Если команда содержится в основном для аренды арены и перекладывания бабла из кармана в карман, то почему бы не попытаться сделать ее успешной. За примерами далеко ходить не нужно.
#1269222
C3CB писал(а):
19 апр 2022, 07:17
А тут опять смена всего и вся. Опять провозгласили новую концепцию развития по всей вертикали.))) Ушли Тюркина. Для начала.))) Клоунада за счет ВТБ, Транснефти и Усманова. К Тюркину есть вопросы, по классике он конечно "виноват, но он не виноват". Решение принимает какой то мифический совет директоров ХК. Кто туда входит не понятно.
Вся эта клоунада до боли знакома. Где-то это уже видели. Догадаться где не сложно. Пока ВТБ не выкупил команду. Пока в хк не будет владельца, так и будет издевательство над ним. После банкротства уже ничему не удивляюсь. Не выплаты зарплат, как и премиальных покажутся семечками. Больше всего мне жаль, что это наблюдают, что с клубом происходит Легенды Мальцев, Давыдов, так нечему удивляться, что болельщиков никто ни во что не ставит.
#1269223
C3CB писал(а):
19 апр 2022, 12:53
Вратарь писал(а):
19 апр 2022, 11:31
Тюркина жалко, он считал что результат не удовлетворительный, и должен отвечать за него тренер в первую очередь. Тренера оставили, а убрали Тюркина. возможно, его вина там тоже достаточная, но он хотя бы признал результат неудовлетворительным и значит понимает, что результата должен быть другим.
А те кто его убрали, видимо, с ним не согласны и считают что и тренер и результат удовлетворительные. Воронин меня напрягает в этом совете директоров....
Он и при Воробьеве -Крикунове и Кудашове рулил и сейчас выжил ..
А мне в этом Динамо никого не жаль, кроме болельщиков. Тюркин знал на что подписывался год назад.
Очень интересно будет глянуть на этот новый вектор и под что опять подписываются спонсоры. Непонятна позиция ВТБ, это якорный спонсор с бОльшей долей финансирования. Если команда содержится в основном для аренды арены и перекладывания бабла из кармана в карман, то почему бы не попытаться сделать ее успешной. За примерами далеко ходить не нужно.
Я, наверное, не точно выразился - мне жаль что ушел один Тюркин.
Железных кандидатов на уход было намного больше... а опять слабоволие и слабоумие наблюдается у усидевших.
#1269225
Вратарь писал(а):
19 апр 2022, 13:56
Я, наверное, не точно выразился - мне жаль что ушел один Тюркин.
Железных кандидатов на уход было намного больше... а опять слабоволие и слабоумие наблюдается у усидевших.
Вась, привет! Это не слабоволие и слабоумие, а не желание или неумение создавать чемпионские команды. Их всё устраивает, а что нас болельщиков нет, то это никого не волнует. Типа того: Наши ожидания это наши проблемы. Без обид.
#1275350
Дрюкнули "звезд" бобра. :D :dinfan: 2-0. Муранов в п.в. Коновалова с сухарем. :dinfan: И по игре - не проиграли. имхо.
Понятно , что регуляка , но приятно - шипы и каги , войны и радули всосали "на сухую". :lol: :lol:
 C3CB
#1275355
0851022401 писал(а):
03 сен 2022, 15:13
Дрюкнули "звезд" бобра. :D :dinfan: 2-0. Муранов в п.в. Коновалова с сухарем. :dinfan: И по игре - не проиграли. имхо.
Понятно , что регуляка , но приятно - шипы и каги , войны и радули всосали "на сухую". :lol: :lol:
Когла против Шипы и Каги играют так, как сегодня Динамо, их нет. Они даже скорее в минус.
Аватара пользователя
 dolbano
#1275544
ДИНАМО НА КУБКЕ ГУБЕРНАТОРА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХОККЕЮ-2022
Сегодня, 22 августа в Туле и в Новомосковке стартовал третий по счёту Кубок Губернатора Тульской области. Это предсезонный турнир среди команд МХЛ состоится в Туле и Новомосковске.
https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 20c3c2fa7f
C большим опозданием. Но всё равно почитайте. Наши юнцы заняли второе место на этом турнире. Состав участников был сильным.
#1276053
Похоже Кудашов хочет создать четыре примерно равные по силам тройки. Ну может тройка Ефремова чуть "равнее" других, ну и на О' Делла с Рашевским тоже есть "виды". Кстати последнему надо бы реально "прибавлять", а то всё "молодой, перспективный" ...Если не ошибаюсь такими же перспективными считались Брюквин, Петунин, Тарасов, может и забыл кого ещё. И где они все?...На большинство дефа с броском обязательно. Про Коновалова...Скажу так : пока испытываю очень осторожный оптимизм. Матчей 45-50 буду просто смотреть хоккей, а потом уже не грех и что-то начать "предъявлять". Задача на сезон? Надо бы пройти второй круг ПО. Кубок Гагарина? Пожалуй нет ещё...Повторюсь, это только моё видение ситуации...
#1276125
Андрей 60 писал(а):
13 сен 2022, 09:12
Похоже Кудашов хочет создать четыре примерно равные по силам тройки. Ну может тройка Ефремова чуть "равнее" других, ну и на О' Делла с Рашевским тоже есть "виды". Кстати последнему надо бы реально "прибавлять", а то всё "молодой, перспективный" ...Если не ошибаюсь такими же перспективными считались Брюквин, Петунин, Тарасов, может и забыл кого ещё. И где они все?...На большинство дефа с броском обязательно. Про Коновалова...Скажу так : пока испытываю очень осторожный оптимизм. Матчей 45-50 буду просто смотреть хоккей, а потом уже не грех и что-то начать "предъявлять". Задача на сезон? Надо бы пройти второй круг ПО. Кубок Гагарина? Пожалуй нет ещё...Повторюсь, это только моё видение ситуации...
Так защитника для большинства, вроде как, подписали. Канадца Менелла. Очень хороший блюлайнер с опытом игры в КХЛ. Кудашов сказал, что ждут его к концу недели
#1276134
Night Dynamovich писал(а):
14 сен 2022, 17:43
Андрей 60 писал(а):
13 сен 2022, 09:12
Похоже Кудашов хочет создать четыре примерно равные по силам тройки. Ну может тройка Ефремова чуть "равнее" других, ну и на О' Делла с Рашевским тоже есть "виды". Кстати последнему надо бы реально "прибавлять", а то всё "молодой, перспективный" ...Если не ошибаюсь такими же перспективными считались Брюквин, Петунин, Тарасов, может и забыл кого ещё. И где они все?...На большинство дефа с броском обязательно. Про Коновалова...Скажу так : пока испытываю очень осторожный оптимизм. Матчей 45-50 буду просто смотреть хоккей, а потом уже не грех и что-то начать "предъявлять". Задача на сезон? Надо бы пройти второй круг ПО. Кубок Гагарина? Пожалуй нет ещё...Повторюсь, это только моё видение ситуации...
Так защитника для большинства, вроде как, подписали. Канадца Менелла. Очень хороший блюлайнер с опытом игры в КХЛ. Кудашов сказал, что ждут его к концу недели
Вообще-то я про этот контракт читал достаточно давно. Но человека всё нет и нет, вот и подумал, что сорвалось как в футболе с Самошниковым и Карцевым. Хотя в трансляции с Сочи вроде бы про это была речь. Ну раз рано или поздно канадец будет, то есть и надежда на улучшение большинства.
#1276333
I love Dinamo писал(а):
22 сен 2022, 17:59
Андрей Сафронов вернулся в клуб.
Сегодня игра с Северсталью.
В прежнем качестве? Получается команда отметила это событие победой.
#1276382
До нескрываемых восторгов от игры и результатов команды дело ещё разумеется не дошло, но какой-то осторожный оптимизм всё-таки присутствует(по крайней мере у меня). "Играют все" и результат может дать любой игрок любой пятёрки. И молю бога чтобы надёжность в воротах не исчезала.
  • 1
  • 3038
  • 3039
  • 3040
  • 3041
  • 3042
  • 3099