Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1268650
pikoll писал(а):
01 апр 2022, 03:44
Я, например, читаю постоянно и давно (более 10 лет) захожу практически каждый день, но не пишу, так как ни кого тут не знаю :oops:dinfan2:
Я когда начинал писать никого не знал. Затем на фанатке и в рестораном дворике Мега Химки, познакомился с 10-12 посетителями форума.
Сейчас их них пишут не более пяти (причём все редко) А двоих Михаила и Александра уже нет в живых.
То есть отсутствие личного знакомства не повод отказа от писательства.
#1268665
ДомосеД писал(а):
01 апр 2022, 11:13
pikoll писал(а):
01 апр 2022, 03:44
Заодно вопрос возник, а чего это сайт в красных тонах? :dinfan2:
Вы разве газет не читаете? За новостями следите?
Мне не нужно за ними следить, я там работаю :D
#1268995
Поскольку все площадки низринуты в ад, и сквозь лазейку я смогу поздравить с днем рожДения нашего любезного сораДника LeonDM. Всех благ, здоровья и вечной веры в наш любимый клуб. В каких бы тенетах он не блуждал, и не рвался к победам громовым как ноне - всегда он наш. С днем рожДения, сораДник.
#1269175
luper писал(а):
13 апр 2022, 00:07
Поскольку все площадки низринуты в ад, и сквозь лазейку я смогу поздравить с днем рожДения нашего любезного сораДника LeonDM. Всех благ, здоровья и вечной веры в наш любимый клуб. В каких бы тенетах он не блуждал, и не рвался к победам громовым как ноне - всегда он наш. С днем рожДения, сораДник.
Лучше поздно, чем никогда. Присоединяюсь к поздравлениям, как и пожеланиям :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
#1269176
luper писал(а):
13 апр 2022, 00:13
Да, и канувший в безвременье, но интересный весьма в свое время наш молдавский сораДник ФанДорин - также с персональным рождеством. Если прочтешь.
Присоединяюсь! Крепкого здоровья, семейного благополучия и всего-всего самого доброго :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
#1272081
Прошу разбанить в комментариях на главной странице. Обещаю нефутбольные ссылки не буду выкладывать. Только про футбол, только про Динамо. И немного про фан уйди.
#1278357
Joker писал(а):
27 ноя 2022, 22:17
А сколько ещё понадобится времени, чтобы исправить вход/авторизацию на сайт? Сколько ещё нужно выходить, чтобы войти?
Сколько надо выходить, столько и будем. Уже писали, что чинить не будут, потому что форум обуза для сайта.
#1278371
Joker писал(а):
27 ноя 2022, 22:17
А сколько ещё понадобится времени, чтобы исправить вход/авторизацию на сайт? Сколько ещё нужно выходить, чтобы войти?
Не совсем понял вопрос.
Если вы говорите про сброс сессий с сайта и обновлении авторизации, то пока не отключим форум.
Если что-то иное, то можно конкретики в вопрос.
  • 1
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 197