Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 veron
#1268794
Гипсик писал(а):
04 апр 2022, 16:06
Igorka71 писал(а):
04 апр 2022, 13:11
Alter писал(а):
04 апр 2022, 00:46
Мне почему-то казалось, что ему еще матч остался.
А он, оказывается, его уже где-то отыграл. Пропустил.
Ну что ж, поздравляю. Теперь можно и Лещуку дать поиграть.
Верно! Дайте отдохнуть ветерану! :dinfan:
Да он всего лишь 31-й в списке.
"Аппетит приходит во время еДы!" :D
Тогда до 65 :D
 0851022401
#1268805
Мои позДравления Антону !
До Ромы Березовского 7 игр , было бы прелестно эти 7 сухарей сДелать уже в этом сезоне - заДача сложная , но решаемая , тем более с учетом Кубка России...
А ! :? Забыл то, что в Кубке у Нас играет Игорь... :lol: Если буДет так и далее , то не в этом сезоне.
Аватара пользователя
 Joker
#1268952
Не считаю Антона достойным Динамо вратарём, но сегодня - молодец, отразил и сыграл уверено.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1268967
Joker писал(а):
09 апр 2022, 22:39
Не считаю Антона достойным Динамо вратарём, но сегодня - молодец, отразил и сыграл уверено.
Согласен, Аж два раза сыграл очень полезно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1269128
Andy74 писал(а):
15 апр 2022, 21:28
И при этом голевая передача Тюкавину :o :dinfan2:
Два бонуса получит. За сухарь и за голевую передачу! :)
Аватара пользователя
 Alter
#1269133
У меня такое ощущение, что как только перед Антуаном замаячила перспектива вхождения в тот самый клуб, его довольно сильно придавило этой ответственностью, так что он явно перестал показывать свой лучший футбол. Но сейчас после того, как эта планка была с диким скрипом наконец преодолена, он смотрится все лучше и лучше.
Аватара пользователя
 Cesada
#1269149
Может у вратарей тоже есть подъёмы, спады, набор формы, пик и тп.
Имхо, не определяющий фактор клуб Яшина. Отвественность как давила, так и давит. Ушат грязи постоянно висит как стал основным, тем более позиция такая.
Думаете Нойера иногда не гонят ссаными тряпками.
На сегодняшний день уровень Шуни соответствует Шварцевскому Динамо, как соответствовал уровню Кариус (у Клоппа в Ливере) до известных событий в финале ЛЧ
Аватара пользователя
 Joker
#1269156
Конечно Антон молодец, но не Орёл, так - пичуга. И не соответствует он Шварцевскому Динамо. Это самое слабое звено, где-то в самом днище. Беленов и тот круче.
Аватара пользователя
 Cesada
#1269159
Не надо оскорблять джокер.
Если бы Шуня не соответствовал, не боролись бы мы сейчас. Если вы не видите очевидных вещей, то флаг вам в...
:dinfan:
Аватара пользователя
 Cesada
#1269160
По вашему, наверное, и Филимонов был дном: только чел как-то оказался основным вратарём сборной, видимо случайно и по чему то протеже, и допустил такую ошибку, что клеймо по сей день и карьеру загубил. Одна ошибка и крест, Кариус также в финале ЛЧ.
Цз допускают иногда ошибок за сезон столько, привозят и в отборах, и в финалах, и ничего живут.
Я не защищаю Шунина, но позиция расстрельная и риски намного выше, чем у других 10ых.
Если бы Гудиев с Динамо напортачил, то был бы :mrgreen: , а так ошибки защитников уже забылись (даже фамилии не помним). Ах да, забыл, он же пропустил между ног от Тюки, точно не спас, виноват, убрать срочно.
Надеюсь сарказм без смайликов понимают все
Аватара пользователя
 vasilev
#1269162
Одно время крайне болезненно реагировал на пропущенные Антоном голы! Теперь спустя годы, когда читаю его Матрицу Судьбы многое становится понятным.
На данный момент всех скептикив прошу обратить внимание на такие казалось необьяснимые детали, в новой команде Шварца играет именно Антон! И один из самых стабильных игроков именно Антон! Ну и не забывайте что вратарь пол команды!Стабильность Антона это награда за терпение и преданность! Т.е новые качества он обрел избавившись от нервозности и страха! Удачи Антону и всем нам! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Cesada
#1269163
Полуфинал кубка МС -Ливер (вчера):
Именно вратарь Стеффен стал главным антигероем матча. На 17-й минуте, когда его команда уже проигрывала в один мяч, американский голкипер решил показать дриблинг в своей вратарской. Хотя даже какой-то обводкой это назвать сложно. Просто лютый косяк! Такое ощущение, что он просто потерял концентрацию или недооценил скорость прессингующего Мане. Нападающий «Ливерпуля» забил один из самых лёгких голов в своей карьере. Получилось, будто вратарь отдал голевую передачу сопернику. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/art ... =copypaste
Так что, господа противники Шуни, окститись
Аватара пользователя
 Cesada
#1269170
По Шуне мое мнение такое:
Когда Шварц пришёл в команду осенью, ему в наследство достались футболисты, их уровень он видел. Свою схему 4-3-3 со шпиленом интенсив стал ставить сразу и она дала результат.
После первых сборов и после весны обозначились проблемные позиции и позиции, которые можно усилить (не сильно проблемные). Все пришедшие футболисты летом суперкачественные для нас: Лаксальт, Бальбуэна.
К зимнему перерыву не сильно проблемная (но всем хотелось) позиция закрылась Смоловым.
А теперь вопрос: мы что к 25му туру имеем проблему, дно, слабое звено, которое нам мешает бороться с бомжами за чемп?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1269171
Cesada писал(а):
17 апр 2022, 16:39

А теперь вопрос: мы что к 25му туру имеем проблему, дно, слабое звено, которое нам мешает бороться с бомжами за чемп?
Ну Шуня играет очень неровно, был сильный спад после его игры в сборной. Сейчас не хочу накаркать, что после вхождения в клуб Яшина стал играть на своем лучшем уровне, но так было не всегда: до этого, что не удар то гол.. не спасал совсем и потеряли мы очки при его участии в этом сезоне.
Аватара пользователя
 Cesada
#1269193
Вратарь писал(а):
17 апр 2022, 19:25
Cesada писал(а):
17 апр 2022, 16:39

А теперь вопрос: мы что к 25му туру имеем проблему, дно, слабое звено, которое нам мешает бороться с бомжами за чемп?
Ну Шуня играет очень неровно, был сильный спад после его игры в сборной. Сейчас не хочу накаркать, что после вхождения в клуб Яшина стал играть на своем лучшем уровне, но так было не всегда: до этого, что не удар то гол.. не спасал совсем и потеряли мы очки при его участии в этом сезоне.
Но не самое слабое звено и дно? Или это не оскорбление нашего игрока?
Джокера же не трут
Аватара пользователя
 Вратарь
#1269195
Cesada писал(а):
18 апр 2022, 14:55
Но не самое слабое звено и дно? Или это не оскорбление нашего игрока?
Джокера же не трут
ну самое слабое звено - если по делу сказано по конкретной игре или моменту - не оскорбление, а мнение. Дно - конечно, намного обиднее и не заслужено.
Я вот уверен, что будь у нас капитан не Шуня, по игре Лещук мог бы побороться за место первого вратаря, а так нет...
Аватара пользователя
 Joker
#1269200
"Это самое слабое звено, где-то в самом днище". (с) Joker.
Это не оправдание, а констатация. Я действительно считаю Антона самым слабым звеном, выходящим в основе. А по показателям он на самом дне среди вратарей. И как Капитан на поле никакущий. Патриотизм хорош, но не когда заменяет здравый смысл.
П.С. А про оскорбления, это надо было на полгода пролистать назад.
  • 1
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • 297